- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5086 в Попаданцы в другие миры
#9699 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24385
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97669
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130076
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89156
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89480
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102875
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛоя, я себе как представлю, что вот спит Дориан, а тут к нему во сне Крис является! Да его же там "кондратий хватит", вот попробуй его убедить(во сне), что она жива! Тут точно надо сковородку прихватывать, огнемет и карандаши Алины. Ведь только если Крис штрыкнет Дориана карандашом, то он и поверит в её живучесть! Мне его уже хочется пожалеть и уберечь!
Добрый день,Лоя!!!))Нервы сдают так же как у Крис...Анну убила бы.Дориана встрехнуть надо.Советники ещё те су....жду продолжения с нетерпением))Девочки в окопах местечко найдётся?))
Я после сегодняшней проды расстроена
:( Спасибо Лоя за продочку и визуализацию.А Дориан мне напоминает одного американского актера:)
ооооо вы видели видели. 2222 комментария. какая красивая цифра!!!! дай бог чтоб следующая глава была такой красивой и лаконичной.
Всем недругам и змеюке подколодной-звездюлей!А Дориану сначала в глаз,а потом такой поцалуй,чтоб до печёнок пробрало противного дракона!
Лоя,спасибо за продолжение!
Девочки! =))) В блоге с визуалом появилась жена Верховного и Дориан открыл личико! =)))
(в группе вк так же появилась ещё и сестра Дориана, но в блог её добавлять не буду - наряд у неё откровенный!)
Лоя, СПАСИБО ЗА ПРОДУ !!!Сначала старый комм.,на пред. главу, (комм. как всегда улетел во вселенную: Я знала что Анна не очень умная, но что она до такой степени ДУРА, это за гранью.Да надо пойти и надрать всем задницу, и главное чтоб дракон за спиной, и моральная поддержка и физическая, чтоб не падать каждый раз, так хоть лапу подставит.Ну что все хотят быть главными ,то это нормально, а вот на что готовы пойти за эту власть, это уже другой вопрос.Я так понимаю, что то должно случиться, что горгульи ее опять спасут,и проклятье спадет, это кто же рискнет??? :-) :-) :-)
боже, как же мы хотим, чтоб Кристианна встретилась и объяснилась с Дорианом. уже не только до зубовного скрежета. ))))) ура ура ура. уже совсем скоро.
благодарю за продолжение, сегодня и не ожидала, но очень ждала. проверяла))))))
Сначала, спасибо за продолжение! А ведь не зря, меня точил червячок сомнения насчёт Верховного! Всё же власть это страшная сила, привык Верховный за пару веков повелевать и наверное так легко его с трона не турнуть!
А разве горгульи не выполнили условие, ведь они спасли Крис и даже все остатки своей магии отдали на её лечение. Они же не побоялись, что драконы нападут на них из за хашьяр и её жизнь поставили выше своей! А Анну и без ирландских капель прибила бы!!!!!!
Спасибо за продолжение. Эх , как дождаться следующие?
Что эта невоспитанная девица себе позволяет?! Что позволяет себе второй советник! Выпроводил Крис и еще утешать Дориана лезет! ЪУЪ Крис! Скорее выходи из депрессии и выноси с ноги дверь! Спасибо за главу!)) Стало печь сильнее, чем от погоды!))))
о Господи, Прости меня ,мой лапулька драконий, прости меня слышишь!!! срочно собираем Крис в дорогу , срочно в обитель в объятья нашего доброго и любимого Дориана. нас перепутали с Анной, первый советник идиот , перепутал!!!! в исчадие ада его отправлю!!! если ещё раз помешает Крис пусть бьёт со всей силы между ног, чтоб знал как портить жизнь товарищу и его хошьяр.
Вот это поворот. А Дориан умный мужик.Уважаю и лапу,ой руку пожимаю .А два советника это ж надо такое .Я от них не ожидала.Спасибо Лоя за проду:)
Спасибо, картина начала немножечко проясняться. Связь оборвали, если я правильно поняла, напарники драконы. То есть даже уйти за любимой ему не позволили? Он настолько важен? Нет, понятно, что важен каждый член их драконьего общества, но всё же почему ему не дали выбора? Что за диктат там творится? По отдельности пусть страдают дракон и человек, а со связью нельзя? Или я чего-то упустила про потерю хашъяр? Они становятся буйными? И даже если так, то можно было по тихому их того, а не вот так по живому разорвать и заставлять страдать, причём наблюдая счастливое драконье общество, с которого сняли проклятье. В общем сделала выводы, что в этом мире с приходом стражниц и их воспитанием стали твориться какие-то непотребства и проклятья посыпались со всех сторон. Ох чую всё-таки кто-то стоит за этим грандиозным заговором. И поэтому ещё больше непонятны действия драконов и Дориана в том числе. Не убедила меня эта глава, что он достоин и полностью готов принять такой подарок, как Крис. Поэтому я за то, чтобы она ещё малость почудила, но конечно не в ущерб своему сердечку и здоровью))) Спасибо большое.
Вот же нечисть, а не сестра! Она, как мачеха(из Золушки) обитель мне маловата, разгуляться мне негде, ничего я поссорюсь с соседями! У меня вопрос, а хашьяр ничем кроме цвета глаз от других не отличаются? Ну там например особой аурой, а не только глазами и крыльями. Но ведь страж - дракон видел у Крис крылья, а почему он смолчал?
Со змеёй Анной будем поступать радикально! Дар ей нужен только для себя любимой, а раз так, то приложить её или ладонь о камень Грома и "прощай" Анна! Лучше приложить целиком, чтобы уж наверняка! Перед этим мы всем окопом примем ирландские капли и точно не промахнемся! Толку от неё в этом мире, как с козла молока! Одни пакости, а их и так хватает!
Ничего себе!!!Коварство-её второе имя,прямо не сестра,а змея,которая подколодная!Возмущению моему нет предела!Дориан,очнись!
*бегает по потолку,приняв на грудь успокоительных ирландских капель*
Лоя,спасибо!
Я две проды прочитала, но читая первую поняла, что без сестричка не обошлось. А то что драккард спрятался так глубоко, не дало советнику возможности про него узнать. Жаль что когда Кристина раскрывала крылья, дракон Дориана, видимо, был далеко :(
Спасибо большое, Лоя! ❤❤❤
люди нашего прелестного окопчика. у меня к вам есть вопрос. у меня просто наступил тот период , когда я начинаю прочитывать книги , которые я оставила в разделе "хочу прочесть" . кто читал Эрику??? там так же душераздирающе, если просто да , то отложу на две три книги, а то у меня и правда нерв не хватит и я умру не дочитав про Крис. или муз стал творить всякое непотребство в виде разбивания мне сердца с ректора?? короче нужен ваш совет, братаны мои.
Лоюшка, здравствуйте! Я только тихонечко спросить, а сегодня продолжение будет? Или уже в пятницу ждать! Заранее спасибо за ответ. Я этот телефон раз по 20 проверяю и хоть и подписана, а "колокольчик" почему то не срабатывает. Книга просто супер, всегда жду....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена