- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5101 в Попаданцы в другие миры
#9721 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24419
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97670
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130076
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89175
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89481
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102875
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛоя, успокоилась,переварила, вопросов появилось громадъе.
Дориан разорвал связь с б.драконом, а с маленьким?
Страж дракон понял кто она, у него связь со своим человеком, он ему сказал?С учетом их такого трепетного отношения к парам?
Свой б.дракон ее почувствовал сам, тогда почему он не почувствовал ее в течении месяца, а только когда она сама явилась?
У них м. дракон погибает вместе с парой, или куда он должен деться если она погидла, с ним ведь Дориан не прервал связь?
Анну не расматриваю, она не пара, и даже если чего мутит ей расчитывать не чего, и она ведь у людей, разве она может приходить к драконам когда ей вздумается?
Короче я остаюсь при своем мнении Дориан слабак, только и может что упиваться своим горем, правильно Аля сказала ,какашка он драконья, а никакой не мужик -мечта :-) :-) :-) Чет как то все грустно, плак.
Фух...Я же говорила.Но думала это будет Дориан так себя вести. Но теперь всё стало на свои места .Я то поняла,что к чему. Но Лоя,Вам девочек не жалко?:)И ещё одна персона меня уже конкретно злить начинает.Это и есть его не хороший поступок?Или он впереди?
Как хорошо, что хан оказался нормальным мужчиной (хотела сказать человеком))) Здорово, что он и остальные гаргулы встретились на её пути и не бросили и как хорошие родители пытаются ее образумить. Но посудить ей, однозначно, надо, как Вы правильно заметили))) А то некоторые, не буду показывать пальцем, продолжают сидеть на жопе и НИЧЕГО не делать! Спасибо большое за продочку, но переживания остаются, хорошо что без "рвать и метать")))
Прочитала комм.,пришла к выводу ,а ненадо Крис торопиться, пусть Дориан тоже помучается, и вообще зачем нам такой слабак :-) :-) :-) Бантик ему на шею,, все я злее чем Аля с карандашами.:-) :-) :-)
Крис-маленький колючий ёжик,надеюсь,дракон своим влиянием поможет девушке.Жаль,что Дориан так и остаётся даконьей какашкой.
Лоя,спасибо за продолжение!
Честно говоря я в шоке от хана.Я думала,что когда он узнает кем была Крис он разозлится и будет не доволен.Скажет згинь нечистая сила. А он с добротой к ней остался.Спасибо за продолжение Лоя
Лоя, блин ,слезы и тд и тп, уточнять не буду, вот не зря он мне не нравился и я была против, он не дракон, он обрубок дракона —в простонародье козел обыкновенный.Где там мой нейрохирург ,мечта женщин —в студию :-) :-) :-) :-)
Лоя, спасибо огромное за продолжение! Выдохнула спокойно! Драконы ведь могущественные магические существа! Может дракон Дориана покажет Крис его душевное состояние, даже если и связи нет?
Спасибо за продолжение! Очень интересно. Отдельное спасибо за то что ночь буду спать спокойно =)))
(продолжение, меня прёт)
Мы уже поняли, что девочка сильная, благородная, характер добрый, но при этом имеющая стальной стержень, но.... под воздействием всех обстоятельств и частых побоев судьбы сколько выдержит её сердечко. Мне становится немного страшно, не хочу чтобы она превратилась в стерву или Василину, но от таких ударов (ох и ах). В общем, сейчас самое время для выхода из комы и встречи и с нейрохирургом и с психологом))) И вопрос с двумя неделями, стертыми Вами автор, пока у всех (и у Крис, и у горгулий, и у эльфов, и у драконов, и у нас), до того момента как её нашли горгульи, остается открытым. Очень прошу не томите с продами, это ж ничего нельзя сделать))) только о Крис и думаю)))
Прочла... Сердце защемило, умом понимаю, что не может автор быть настолько жесток к девочке и нам, и объявленный ХЭ будет, но сердце всё равно колотится как сумасшедшее, хочется обнять Крис и разнести к чертовой бабушке всю эту драконью обитель или заново проклясть всех и вся!(кроме горгулий) И это мудрые драконы(((? Эти консервированные мумии не могут просто попытаться думать по другому или хотя бы попытаться что-то делать! У меня честно был шок, но почитав комментарии решила слезоразлив не устраивать, но за Крис стало очень обидно. Ах он бедненький, несчастненький, пожалейте его, дракона заблокировал, чтобы ему не было больно. А как насчет того, что перевернуть весь мир, достучаться до богов или кто у них там есть, чтобы помогли, вернули любимую! И нам нужен вот такой? Почему женщина должна быть сильной, благородной, понимающей, а мужчина нытиком и страдальцем, сидящим на жопе и ничего не предпринимающим? Честно, мне уже Маркус начинает больше нравиться с его желанием что-то сделать, пусть даже отомстить. (продолжение следует)
Если разбираться по пунктам(без эмоций), то что мы имеем:
Сначала глаза, у стражниц переливаются цветами радуги, у хашьяр желтые, как тут не заметить?
Дориан смалодушничал, при любых раскладах мог бы и сам объясниться, а он просто оборвал все концы.
Даже если стражница Анна, что то устроила спутать их с Крис мне думается невозможно. Высокомерия и наглости Анны никуда не деть.
Первого советника зря выбрали первым, сказать "ты никто" может только неумный дракон (стояние во тьме веков ничему не научило).
За Крис болею всей душой, она справиться, а самыми человечными оказались гаргульи. В конце концов Крис доберется до Дориана и очень хочется, чтобы настучала ему по башке и по больнее и подольше! Ну как то так.
Лоюшка, мы в Вас верим всем окопчиком, но Муз ваш немного вредничает, видно жару плохо переносит.
С окопчиком совершенно согласна! Вот ведь действительно, а где была Крис 2 недели, до того как её нашли горгульи? И я ещё не забыла свой вопрос ранее, а почему пол в зале советов был теплым, как и камень грома? Дориан, мне помнится ответил "потому", но это же не ответ!
Ещё раз главу прочла, да с глазами тут непонятки, то ли от растерянности, то ли от того, что дакард молчит но цвет явно не драконий. А вот, что Крис с крыльями то делать? Как в поговорке (дал Бог, да ещё и кинул)! Вот что ей с ними делать?!!!! Летать не умеет, пользоваться не умеет, ещё и весят больше чем сама Крис.
Лоя спасибо большое за продолжение!
Как всегда невозможно было заранее угадать что вы задумали)) и я не понимаю рыдания окопчика! Девочки вы чего?) тут же все очевидно! и понятно! и советник многое сказал давая нам понимание всего! Крис перепутал с сестрой но стало ясно где наш дракон и почему не приходит! они считают ее мертвой а не чувствует Дориан свою девочку потому что связи нет с драконьей сущностью! чтобы смерть ее пережить или с ума не сойти от потери любимой)) ну очевидно же!)) осталось Крис это понять и сестре волосы вырвать!)) я уверена что она лапищи свои к нашему дракону тянула уже!!! и с глазами разобраться) это мне тоже не понятно))
Лоя, Лоя, у меня сейчас выражение лица, как у обиженного Чебурашки! Скоро от слёз окопа образуется полноводная река! Тут точно у гаргулий поселишся, а что тихо, одиноко, света белого не видать. Дориан - просто козел! Какие бы мотивы у него не были, он козел!!!!!!!!
Я думаю опять ее с сестрой спутали))) а она думают умерла)) неужели глаза новые не заметили?))
Ну эх,прям.Бросил девочку,не нужна значит?!вот жеж козлина драконья,а не Дориан,где мой огнемёт?!
Лоя, я поняла что Крис не встретится с Дорианом.Его там нет
уже давно вечер. где прода? *сверкаю глазами наглого персика*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена