- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5053 в Попаданцы в другие миры
#9601 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24249
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97664
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130071
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89475
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89128
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102859
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что верховный знал, чем закончится прибытие Крис, но первой была Анна и он перепутав их, решил, воспитывать в ней качества, которые бы не позволили случиться этому, чтобы не потерять власть. А вот Акрина не знала, чем закончится, верховный ее не просветил, что Крис может выжить. Она не смогла терпеть страдания Крис и без присмотра верховного решила помочь, и заодно избавиться от Крис, да бы сохранить власть любимому.
Вот кому то сюрпрайз будет на совете, он ведь специально плащ одел", чтоб никто не догадался"(это надо пропеть) :-) :-) :-) А Крис тоже плащ дадут?,ну чтоб сюрприз был полный :-) :-) :-) Джокер куда то пропал??? Лоя держитесь, пьяный мозг Алиных коллег, да по такой жаре, представляю что они там "выдали на гора":-) :-) :-) :-)
Спасибо огромное за продолжение! Первый раз, за время чтения книги испытываю такое умиротворение! Так хорошо, теперь побольше вздохнуть и дождаться эффектного совета, вот где будет непредсказуемо! А можно одну малюсенькую просьбу Музу: Анне там побольше наваляйте, чтобы ручки свои к чужому зареклась тянуть! А ещё имя Хана мы узнаём? Очень жду....
Глава сентиментальная и я тоже сентиментальная,что без слёз читать не могу
Все, можно выдохнуть и спокойно спать))( Спасибо Вам огромное за такую работоспособность))) Как меня порадовала эта глава, ещё одно чудо произошло в этом мире)) не без участия Крис. Осталось совсем немного и будут Але много-много вкусных и настоящих поцелуев))) И я тоже порадуюсь такому приятному бонусу)) А теперь будем ждать как пройдет совет))) Чувствую, что этот эпический момент впишут в исторические хроники)))
Добрый день, Лоя!)) Спасибо за продолжение!
Но так мало... Кто сотворил это безобразие?)) Анна или кто то из драконов? Жду с нетерпением продолжение)) Нервная система дает сбой...
я нашла!!!! нашла !!!! идеальное оружие для пыток!!!! вот что значит коллективное мышление!!!! мы всем классом придумывали. а когда парни уже были в зюзю, у них такие оригинальные идеи, что аж мне стало страшно, типо с кем я училась!!! так произошло , что мы заговорили про мою ванханалию здесь на литнете, подруга сказала что я тут топорики кидаю, и парни, которые в зюзю, услышав это заинтересовались. и все наше обсуждение пошло. они такие идеи мне подали. мама родная не горюй, а литнет беги от меня подальше. так что. ну ну, спросите меня Лоя с полным придыханием и вожделением в устах , что же мы придумали для идеальных пыток????????????
Аааа, опять на самом интересном и интригующим! Автор смерти нашей хочет? До инсульта или инфаркта довести? Пощадите! Жара и так доканывает, еще и эти волнения проредят половину окопчика))) Почему у неё не получилось поговорить во сне с Дорианом? Что это за обвал? Опять сплошные вопросы и никакого просвета! (крик души))) Что нам сделать, чтобы автор не дразнился так сильно? Спасибо))))
ладно, так как у меня сегодня праздник я вас за поцелуй не на яву не скушаю.
Дориан понял, что Крис жива и устроил скандал 1-2советнику и от этого у горгуль землетрясения: )Спасибо за проду
Ох уж это ожидание!!!!!
И что это было, не про поцелуи, Аля дозу получила, жить будет (автор коварен),и где теперь горгульи будут жить, им же на свет нельзя, или я что то путаю???
Спасибо за проду! Уныние конечно тяжкий грех, но когда говорят "держись", то всегда хочется ответить, что за воздух держаться не возможно! Так и Дориан сейчас. Читала главу и так хотелось, чтобы Крис села на дракона и они полетели к Дориану, а что летать на драконе нельзя?
А сестра Дориана (визуализации) просто восточная красавица!
Лоя,добрый вечер!)) Спасибо большое за продолжение!!!))Жду когда Крис всем устроит...))
Прочитала я сегодня проду и теперь крутится вопрос. Если перед Верховным поставить Анну и Крис он поймёт кто есть кто?Я 100%уверена если Крис с Дорианом свяжется во сне он не поверит.А вот когда она как супервумен прилетит на совет.Ой что будет..И думаю Анна её когда увидит ей какую-то каку сделает
Ну вот, осталось настучать ,во сне, ему по голове, чем нибудь тяжелым, как оперативно верхушка работает, прям хлебом не корми, дай стену построить :-) :-) :-)
Продолжение))
А может просто я хочу видеть в людях сначала хорошее))) В общем вопросов очень много, и пожалуй всем представителям рас, населяющих этот мир надо встретиться и нормально поговорить, без взаимных претензий, а пытаясь разобраться и понять друг друга. В этом свете совет очень нужен, и правильно, что хан намерен его посетить, и стоять в стороне - это не правильно. А Крис тоже надо подготовиться к этому событию, успокоиться, обдумать всю ситуацию и высказаться всем. С её разумностью и взглядами на жизнь, несмотря на молодость, она справиться, только надо успокоить чувства)))) И пусть уже поговорит с Дорианом, это надо обоим))) Но только и это, кажется простое действо (разговор во сне и прибытие на совет), не будет столь гладким, как нам всем хочется)) Спасибо за интриги и непредсказуемость) Это очень заводит и держит в тонусе))
Накопила две проды (по личным обстоятельствам), и такие страсти и скорость событий и в книге и в комментариях. Словила себя на мысли, что комменты читаю, как вторую книгу))) Девочки такие фантазерки и с богатым и оружейным и словесным опытом, что я восхищаюсь, Лоя, Вашей стойкости)) Как не пуститься во все "тяжкие", что порой предлагает окопчик))) А теперь по книге. Состояние после прочтения первой проды, было как у Крис и всех в окопе (по поводу кары для Анны). Вот никак не могу понять, какое должно быть воспитание или внушение, чтобы из хорошей девочки (а она такая была, Крис- яркий тому пример) стать такой с*ой (простите, хороших эпитетов не осталось)? А вот с эльфами и в частности с действующим Верховным я малость запуталась. Мы в принципе давно поняли, что всё что происходит в мире спланировано и сотворено ради власти, но вот некоторые действия эльфов мне не до конца понятны. Вид на визуализации у Верховного надменный, но в самом начале книги, по его размышлениям, он показался адекватным и разумным товарищем. И действия Анны, мне кажется, его раздражают и злят. И вот если бы он держался сильно за власть стала бы его жена перемещать её в обитель Грома? (не влезло)))
ляяяя. закрыли!!!! да сколько можно к вам ходить безрезультатно. гады. гады. я тут видите ли жду когда они наконец воссоединятся, будут плакать от счастья что не потеряли друг друга , сижу в полном ожидании, свечки на это поставила, все подготовила для растления Анны. жуть как руки чешутся ей волосы налысо сбрить топором. именно топором, а не ножницами. ГДЕ МОЙ ПОЦЕЛУЙ? ГДЕ МОЕ СЧАСТЬЕ? Я ВАС СПРАШИВАЮ!!! хотя если она появится на собрании перед всеми, я это представляю как все ахают , а она входит как биг босс «А что не ждали, а мы припёрлися». и челюсть Анны где то на глубинах ада.
Во сне приходить это будет долго, Дориан у нас как крот из Дюймовочки, (тот полгода думал жениться или нет), а Дориан будет думать, что это у него наверное галлюцинации и что Крис жива и не поверит. А на драконе раз, два и уже в обители. Что тому дракону те стены, ради такого правильно Юля написала, глаза закрой, вцепись и лети. А дракоша при случае и от советников отобьётся ибо нечего его изолировать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена