https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685238746_25.jpg
Не могу без тебя
Танна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9629 в Современный любовный роман
#4431 в Женский роман
01.06.2020 — 19.01.2021
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Прочитала на одном дыхании:)) и очень жду продолжение)) А когда продочку? За ответ заранее спасибо.
Когда же продочка?Автор не томите!
Добрый день! Как часто будут выкладываться проды?
Юру жалко, переживаю за него(((
Спасибо за проду. А ХЭ будет? А говорят "стерпится - слюбится"...
ТАННА, СПАСИБО!!!!! ДА ТАКОГО ПОВОРОТА СЮЖЕТА НЕ ОЖИДАЛА!!! ГГ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, А СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ ИНАЧЕ!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! ТАННА ВАМ И МУЗУ ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ, КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!
Спасибо. Скорее всего она очнётся другим настроем.
Лучше отпусти её, так и правда будет лучше всем)))) Жаль что всё так получилось, но им действительно нужно расстаться друзьями))))) Хотелось чтобы они были вместе, жалко из обоих))) Но Юру втройне жалко, он ведь никогда её не разлюбит)))))
Спасибо❤❤❤Такой поворот в сюжете предполагает изменение героев.Жду в предвкулении.Вдохновения.
Ох,как всё печально( надеюсь,что все они в конце будут счастливы
Жестоко. Не уже ли за это время не могла привыкнуть к нему.
Юра держись, встретишь ты хорошую и верную себе жену ещё,а эту пошли куда подальше!!!!не достойна она твоей любви
Спасибо за проду! Ждём ещё с нетерпением.
Впервые мне не хочется ХЭ между главными героями. Юрию желаю вспомнить о своем достоинстве и найти счастья с другой женщиной.
Спасибо. Юра со своим поведением только отталкивает её.
мне впервые противна героиня,зачем она так с мужем.он ее любит.пытался по хорошему не оценила.аикогда он стал настойчив начала ненавидеть....ведь он реально для нее многое сделал...эгоистка она...и сына ее как родного любит....автор дайте Юрию хорошую и достойную другую героиню,которая его оценит и полюбит все душой...а ребенка можно из детского дома взять
Спасибо за проду! Ждём ещё!
Думаю, причина внезапной злости Юрия в следующем: когда он уходил от героини, поняв, что насильно мил не будешь, предоставив ей полную свободу, он стал встречаться с другой девушкой, с которой намеревался построить серьезные отношения. Но та, узнав что он бесплоден, бросила его. Тогда, это многое объясняет: внезапное возвращение, нервозность, раздражительность, злой смех и т.п. Герой в себе не уверен, считает себя ущербным, нелюбимым. Он цепко ухватился за свою семью, боясь потерять ее. Может я слишком нафантазировала. Меня, почему-то больше волнует его судьба, чем героини. Пусть он будет счастлив!
Меня очень смущает тег измена. Означает ли это, что Аня будет изменять Юрию?
милый автор только не делайте пожалуйста вдруг отрицательным нашего героя...он достоин лучшего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена