Книга. "Не могу без тебя" читать онлайн

Не могу без тебя

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
783
1172 113741

Текущий рейтинг:
#9575 в Современный любовный роман
#4413 в Женский роман


Полный текст 128 стр.

01.06.2020 — 19.01.2021


Аннотация к книге "Не могу без тебя"

Первая любовь закончилась горечью поражения – любимый оказался лживым женатым обманщиком и многодетным отцом «счастливого семейства».
И, словно в насмешку, судьба подкинула еще один сюрприз: две полоски на тесте.
Не зная, как справиться с ситуацией, Аня соглашается на брак с другом своего брата…

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 09:54:37

Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании:)) и очень жду продолжение)) А когда продочку? За ответ заранее спасибо.

Когда же продочка?Автор не томите!

Добрый день! Как часто будут выкладываться проды?

avatar
13.11.2020, 21:58:22

Юру жалко, переживаю за него(((

avatar
05.11.2020, 20:50:39

Спасибо за проду. А ХЭ будет? А говорят "стерпится - слюбится"...

avatar
03.11.2020, 23:46:02

ТАННА, СПАСИБО!!!!! ДА ТАКОГО ПОВОРОТА СЮЖЕТА НЕ ОЖИДАЛА!!! ГГ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, А СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ ИНАЧЕ!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! ТАННА ВАМ И МУЗУ ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ, КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!

avatar
03.11.2020, 17:20:17

Спасибо. Скорее всего она очнётся другим настроем.

Лучше отпусти её, так и правда будет лучше всем)))) Жаль что всё так получилось, но им действительно нужно расстаться друзьями))))) Хотелось чтобы они были вместе, жалко из обоих))) Но Юру втройне жалко, он ведь никогда её не разлюбит)))))

avatar
03.11.2020, 06:25:54

Спасибо❤❤❤Такой поворот в сюжете предполагает изменение героев.Жду в предвкулении.Вдохновения.

avatar
03.11.2020, 06:02:10

Ох,как всё печально( надеюсь,что все они в конце будут счастливы

avatar
02.11.2020, 09:20:29

Жестоко. Не уже ли за это время не могла привыкнуть к нему.

avatar
27.10.2020, 10:17:38

Юра держись, встретишь ты хорошую и верную себе жену ещё,а эту пошли куда подальше!!!!не достойна она твоей любви

Спасибо за проду! Ждём ещё с нетерпением.

avatar
04.10.2020, 12:28:20

Впервые мне не хочется ХЭ между главными героями. Юрию желаю вспомнить о своем достоинстве и найти счастья с другой женщиной.

avatar
12.10.2020, 17:19:15

Спасибо. Юра со своим поведением только отталкивает её.

avatar
12.10.2020, 19:39:42

мне впервые противна героиня,зачем она так с мужем.он ее любит.пытался по хорошему не оценила.аикогда он стал настойчив начала ненавидеть....ведь он реально для нее многое сделал...эгоистка она...и сына ее как родного любит....автор дайте Юрию хорошую и достойную другую героиню,которая его оценит и полюбит все душой...а ребенка можно из детского дома взять

Спасибо за проду! Ждём ещё!

avatar
03.10.2020, 23:05:36

Думаю, причина внезапной злости Юрия в следующем: когда он уходил от героини, поняв, что насильно мил не будешь, предоставив ей полную свободу, он стал встречаться с другой девушкой, с которой намеревался построить серьезные отношения. Но та, узнав что он бесплоден, бросила его. Тогда, это многое объясняет: внезапное возвращение, нервозность, раздражительность, злой смех и т.п. Герой в себе не уверен, считает себя ущербным, нелюбимым. Он цепко ухватился за свою семью, боясь потерять ее. Может я слишком нафантазировала. Меня, почему-то больше волнует его судьба, чем героини. Пусть он будет счастлив!

avatar
28.06.2020, 14:36:27

Меня очень смущает тег измена. Означает ли это, что Аня будет изменять Юрию?

avatar
06.09.2020, 13:46:08

милый автор только не делайте пожалуйста вдруг отрицательным нашего героя...он достоин лучшего