https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685238746_25.jpg
Не могу без тебя
Танна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9779 в Современный любовный роман
#4489 в Женский роман
01.06.2020 — 19.01.2021
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня категорически не нравится. Опять связалась с женатым.
Меня гораздо больше волнует судьба Юры.
Короче, родит еще от Данилы, а Юра воспитывать и содержать будет ее детей)))
Жалко Юру, но не гг, мужик её содержит, ребёнок своим признал, а она?... Желаю ему встретить любящую женщину которая родит ему ребёнка, вдруг у него есть малень й шанс стать папой, а гг пусть встречается с Данилой и другими женатыми, просрав свое счастье. ?
Встречались мне такие девки. Ребенку 2 месяца-1 годик, а они его к подруге и на бляд... и, пока муж пашет зарабатывая деньги для семьи. То у них одна любовь, то другая, то третья. В голове ветер, примитивность, ограниченность.
Так тревожно за героев!
Жалко когда любовь не взаимная, хочется,чтобы он тоже был счастливым(
АВТОРУ И МУЗУ МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ, ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ И СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!
ну не знаю отбывать в постели повинность и жить терпя друг друга уж лучше развестись тогда.сын все чувствует.да и Юра если посмотреть не особо старался с того момента как запер её
Мне вот интересно её вообще жизнь не чему, не учит. Я конечно не в коем случае не оправдываю действий Юрия. Но прошлый раз был женатый и не знание ни как не сглаживает ситуацию, так теперь похоже наша ГГ целеноправленно ищет приключений на свою попу?
Очень жду проду.
Мне кажется - у него есть причина так себя вести. Автор раскроет тайну. Надеюсь, у них все будет хорошо.
Спасибо ❤. Он ошибку за ошибкой допускает и так можно её потерять
ну вот ....как и говорила,вы его отрицательным героем сделали.......она даже ни на минуту не пробовала пытаться сблизиться ,как данность принимала когда он хороший был ....милый автор верните нам хорошего гг он и так настрадался столько лет..это не справедливо ....
Я вот не пойму, что происходит с главным героем? С чего вдруг он начал жестоко обращаться с любимой женщиной?
ПРОЧИТАЛА КОММЕНТЫ О ГГ, ДЕВОЧКИ ЕЙ ВСЕГО 19 ЛЕТ, КРАХ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ, БЕРЕМЕННОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ ОТЦА ВЫДАТЬ ГГ ЗАМУЖ ЗА НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ПРЕДЛОЖЕНИЕ О БРАКЕ ОТ ЮРИЯ, ДРУГА БРАТА. ОНА И НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛИТЬ ПОСТЕЛЬ С МУЖЕМ, СНАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТЬ, ПОТОМ МАЛЫШ НЕ ДО МУЖА ЕЙ КАК ТО НЕЛЮБИМОГО, ПОПРОБОВАЛА,ПОНЯЛА ЧТО НЕ ТО ЧТО ТО, ВОТ И МЕЧЕТСЯ. А ЮРИЙ КАК РЕЗКО ИЗМЕНИЛ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЕ ИЗ ЗА ЕЁ ПОХОДА В КЛУБ, ПОКАЗАЛ ЗЛОСТЬ И ЖЕСТОКОСТЬ, МОЖЕТ ЭТО ЕГО ИСТИНОЕ ЛИЦО, И ВРЯД ЛИ ОН ГОД БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИЛ. ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА СВОИМ КОММЕНТОМ. АВТОР, СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ,СТАНОВИТСЯ ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧИТАТЬ, ЛЁГКИХ ВАМ СТРОЧЕК И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Снова читаю вашу книгу, конечно история захватила пока не в восторге от героине избалованная девочка, видимо мама плохо объяснила , что от взрослых дядей получаются дети. Но тут ей помогли и взяли замуж, так попробуй построить отношения. Спасибо за проду.
Почему все напали на героиню? Она юная, неопытная, ей вскружили голову, обманули. Она была в отчаянии, поэтому схватилась за предложение Юрия как за спасительную соломинку, потомучто доверяла ему, как лучшему другу. Почему никто не видит, что он воспользовался ситуацией, ее безвыходным положением, чтобы заполучить ее, так как был в нее давно влюблен? Он же знал, что она его не любит. Так что, пусть завоевывает ее, добивается ее. Герой мне, на самом деле, очень симпатичен. Хочу, чтобы у них все получилось. Скоро будет продолжение?
Надеюсь, найти ответы в новых главах. Я буду ждать и читать вас!
Аннотация заинтриговала. Прочитала всё и немного разочарована (. Я ожидала эмоций на грани. Не хватило чувств, переживаний от первого неудачного опыта. Возможно вы скажете что все это описано в книге или даже, что это совсем др история. Но ведь ее прошлое-часть нее и тем более там она успела забеременеть. Мне кажется подробному описанию имеет место быть. Потом напрашивается вопрос. Как так вышло что Юра позволил случиться роману с др человеком? Он же влюблён и жуткий собственник! Да и брат-друг не против их союзу , как выяснилось. Почему не признался за 10! лет? Видимо мне не хватает глав от Юрия тоже) Не в коем случае не хочу обидеть автора, благодарна за труд. Просто хочется целостности картины.
С некоторыми женщинами только так и нужно. Хотя на кой ему эта ограниченность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена