Книга. "Не могу без тебя" читать онлайн

Не могу без тебя

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
783
1172 113742

Текущий рейтинг:
#9779 в Современный любовный роман
#4489 в Женский роман


Полный текст 128 стр.

01.06.2020 — 19.01.2021


Аннотация к книге "Не могу без тебя"

Первая любовь закончилась горечью поражения – любимый оказался лживым женатым обманщиком и многодетным отцом «счастливого семейства».
И, словно в насмешку, судьба подкинула еще один сюрприз: две полоски на тесте.
Не зная, как справиться с ситуацией, Аня соглашается на брак с другом своего брата…

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Героиня категорически не нравится. Опять связалась с женатым.
Меня гораздо больше волнует судьба Юры.

avatar
04.10.2020, 21:31:33

Короче, родит еще от Данилы, а Юра воспитывать и содержать будет ее детей)))

avatar
05.10.2020, 05:30:37

Жалко Юру, но не гг, мужик её содержит, ребёнок своим признал, а она?... Желаю ему встретить любящую женщину которая родит ему ребёнка, вдруг у него есть малень й шанс стать папой, а гг пусть встречается с Данилой и другими женатыми, просрав свое счастье. ?

avatar
05.10.2020, 10:46:03

Встречались мне такие девки. Ребенку 2 месяца-1 годик, а они его к подруге и на бляд... и, пока муж пашет зарабатывая деньги для семьи. То у них одна любовь, то другая, то третья. В голове ветер, примитивность, ограниченность.

Так тревожно за героев!

avatar
03.10.2020, 08:02:45

Жалко когда любовь не взаимная, хочется,чтобы он тоже был счастливым(

avatar
03.10.2020, 14:25:36

АВТОРУ И МУЗУ МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ, ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ И СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

ну не знаю отбывать в постели повинность и жить терпя друг друга уж лучше развестись тогда.сын все чувствует.да и Юра если посмотреть не особо старался с того момента как запер её

Мне вот интересно её вообще жизнь не чему, не учит. Я конечно не в коем случае не оправдываю действий Юрия. Но прошлый раз был женатый и не знание ни как не сглаживает ситуацию, так теперь похоже наша ГГ целеноправленно ищет приключений на свою попу?

Очень жду проду.

avatar
26.09.2020, 19:03:12

Мне кажется - у него есть причина так себя вести. Автор раскроет тайну. Надеюсь, у них все будет хорошо.

avatar
24.09.2020, 20:11:31

Спасибо ❤. Он ошибку за ошибкой допускает и так можно её потерять

avatar
24.09.2020, 15:26:44

ну вот ....как и говорила,вы его отрицательным героем сделали.......она даже ни на минуту не пробовала пытаться сблизиться ,как данность принимала когда он хороший был ....милый автор верните нам хорошего гг он и так настрадался столько лет..это не справедливо ....

Я вот не пойму, что происходит с главным героем? С чего вдруг он начал жестоко обращаться с любимой женщиной?

avatar
06.09.2020, 09:33:49

ПРОЧИТАЛА КОММЕНТЫ О ГГ, ДЕВОЧКИ ЕЙ ВСЕГО 19 ЛЕТ, КРАХ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ, БЕРЕМЕННОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ ОТЦА ВЫДАТЬ ГГ ЗАМУЖ ЗА НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ПРЕДЛОЖЕНИЕ О БРАКЕ ОТ ЮРИЯ, ДРУГА БРАТА. ОНА И НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛИТЬ ПОСТЕЛЬ С МУЖЕМ, СНАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТЬ, ПОТОМ МАЛЫШ НЕ ДО МУЖА ЕЙ КАК ТО НЕЛЮБИМОГО, ПОПРОБОВАЛА,ПОНЯЛА ЧТО НЕ ТО ЧТО ТО, ВОТ И МЕЧЕТСЯ. А ЮРИЙ КАК РЕЗКО ИЗМЕНИЛ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЕ ИЗ ЗА ЕЁ ПОХОДА В КЛУБ, ПОКАЗАЛ ЗЛОСТЬ И ЖЕСТОКОСТЬ, МОЖЕТ ЭТО ЕГО ИСТИНОЕ ЛИЦО, И ВРЯД ЛИ ОН ГОД БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИЛ. ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА СВОИМ КОММЕНТОМ. АВТОР, СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ,СТАНОВИТСЯ ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧИТАТЬ, ЛЁГКИХ ВАМ СТРОЧЕК И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
18.09.2020, 16:49:26

Снова читаю вашу книгу, конечно история захватила пока не в восторге от героине избалованная девочка, видимо мама плохо объяснила , что от взрослых дядей получаются дети. Но тут ей помогли и взяли замуж, так попробуй построить отношения. Спасибо за проду.

avatar
18.09.2020, 19:48:49

Почему все напали на героиню? Она юная, неопытная, ей вскружили голову, обманули. Она была в отчаянии, поэтому схватилась за предложение Юрия как за спасительную соломинку, потомучто доверяла ему, как лучшему другу. Почему никто не видит, что он воспользовался ситуацией, ее безвыходным положением, чтобы заполучить ее, так как был в нее давно влюблен? Он же знал, что она его не любит. Так что, пусть завоевывает ее, добивается ее. Герой мне, на самом деле, очень симпатичен. Хочу, чтобы у них все получилось. Скоро будет продолжение?

avatar
12.09.2020, 01:11:51

Надеюсь, найти ответы в новых главах. Я буду ждать и читать вас!

avatar
12.09.2020, 01:09:31

Аннотация заинтриговала. Прочитала всё и немного разочарована (. Я ожидала эмоций на грани. Не хватило чувств, переживаний от первого неудачного опыта. Возможно вы скажете что все это описано в книге или даже, что это совсем др история. Но ведь ее прошлое-часть нее и тем более там она успела забеременеть. Мне кажется подробному описанию имеет место быть. Потом напрашивается вопрос. Как так вышло что Юра позволил случиться роману с др человеком? Он же влюблён и жуткий собственник! Да и брат-друг не против их союзу , как выяснилось. Почему не признался за 10! лет? Видимо мне не хватает глав от Юрия тоже) Не в коем случае не хочу обидеть автора, благодарна за труд. Просто хочется целостности картины.

avatar
06.09.2020, 09:41:09

С некоторыми женщинами только так и нужно. Хотя на кой ему эта ограниченность.