https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685238746_25.jpg
Не могу без тебя
Танна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9806 в Современный любовный роман
#4495 в Женский роман
01.06.2020 — 19.01.2021
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевочка пошла проветтриться , а этот сразу своё нутро показать решил.сам он целебат сохраняет
Кажется она начинает переосмысливать их отношения. По крайне мере задумываться. Спасибо.
Спасибо огромное за ваш труд, жду продолжения с нетерпением.Вдохновения вам и лёгкого пера.
Здравствуйте.Книга очень интиресная.Главная героиня просто бесит,думает только о себе,использует хорошего человека,которыйтак много для неё сделал,любит и её и ребёнка,а она неблагодарная эгоистичная стерва.Зачем так мучить мужика,подразнила и отшила.Не надо было изначально выходить за него замуж,а всё рассказать родителям.
Очень интересная история! Предыдущий комментарий поддерживаю, но героиня все еще под впечатлением от первой любви и первого мужчины, от которого она, между прочим, родила сына. Ей тоже не легко. Интересно, она не встретит своего бывшего?
Хэштэг измена видимо со стороны героини.
Бог мой, неужели у них еще будет хэ? Главному герою я такое счастье и не желаю. Ей уже давно дать пинок.
Что-то детка ты меня разочаровываешь с каждым разом всё больше)) Жаль Юрку хороший мужик))))) А ты девочка по-настоящему ещё жизни не видела, привыкла в роскоши купаться, короче стерва ты)))
Да, жить с нелюбимым чаще всего невыносимо... но, девочка просто настоящей жизни не видела! Настоящие, непродуманные проблемы, когда жить негде, ребенка кормить нечем и т.д., быстро прочищают мозги! Привыкла, что проблемы сами собой решаются. Хотя, с одной стороны, можно понять, девочка молоденькая, неприспособленная, инфантильная.
А история интересная, с удовольствием понаблюдаю к чему приведут метания героини! (но, честно, Анна сочувствия у меня не вызывает) Спасибо!
СПАСИБО!!!!!ВОЗМОЖНО ВСЁ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И НАЛАДИТСЯ, УМОМ ГГ ПОНИМАЕТ, ЧТО НУЖНО ЗДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ........ХОРОШИХ ВАМ, ТАННА, И ВАШЕМУ МУЗУ ВЫХОДНЫХ!!!!!
.
Спасибо, так достоверно описано начало декретного отпуска, что сразу вспомнила бессонные ночи,усталость,серые дни,но все проходит и приходит радость от общения с малышкой и безграничная любовь.
Уж лучше развестись чем так мучить мужика, да и сама его только больше ненавидеть начнёт.
бедный Юра, почему жизнь так не справедлива...
спасибо
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!! ИСТОРИЯ НЕ ПРОСТАЯ, ЖИЗНЕННАЯ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!ТАННА, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ!!!
Шикарная история,буду ждать продолжения с нетерпением. По больше творческого вдохновения и лёгких строчек
ТАННА, СПАСИБО!!!!МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ИСТОРИЯ, ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, УЗНАТЬ КАК СЛОЖАТСЯ ОТНОШЕНИЯ ГГ. МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ, ОКЕАН ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!!!!
а продолжение будет?
Интересное начало))) Очень надеюсь, что в скором будущем Аня полюбит Юру)))))
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена