Книга. "Не могу без тебя" читать онлайн

Не могу без тебя

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
783
1172 113741

Текущий рейтинг:
#9736 в Современный любовный роман
#4458 в Женский роман


Полный текст 128 стр.

01.06.2020 — 19.01.2021


Аннотация к книге "Не могу без тебя"

Первая любовь закончилась горечью поражения – любимый оказался лживым женатым обманщиком и многодетным отцом «счастливого семейства».
И, словно в насмешку, судьба подкинула еще один сюрприз: две полоски на тесте.
Не зная, как справиться с ситуацией, Аня соглашается на брак с другом своего брата…

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

девочка пошла проветтриться , а этот сразу своё нутро показать решил.сам он целебат сохраняет

avatar
06.09.2020, 08:56:43

Кажется она начинает переосмысливать их отношения. По крайне мере задумываться. Спасибо.

Спасибо огромное за ваш труд, жду продолжения с нетерпением.Вдохновения вам и лёгкого пера.

Здравствуйте.Книга очень интиресная.Главная героиня просто бесит,думает только о себе,использует хорошего человека,которыйтак много для неё сделал,любит и её и ребёнка,а она неблагодарная эгоистичная стерва.Зачем так мучить мужика,подразнила и отшила.Не надо было изначально выходить за него замуж,а всё рассказать родителям.

avatar
03.09.2020, 11:18:13

Очень интересная история! Предыдущий комментарий поддерживаю, но героиня все еще под впечатлением от первой любви и первого мужчины, от которого она, между прочим, родила сына. Ей тоже не легко. Интересно, она не встретит своего бывшего?

avatar
05.09.2020, 11:01:23

Хэштэг измена видимо со стороны героини.

avatar
05.09.2020, 10:59:18

Бог мой, неужели у них еще будет хэ? Главному герою я такое счастье и не желаю. Ей уже давно дать пинок.

Что-то детка ты меня разочаровываешь с каждым разом всё больше)) Жаль Юрку хороший мужик))))) А ты девочка по-настоящему ещё жизни не видела, привыкла в роскоши купаться, короче стерва ты)))

avatar
23.08.2020, 11:59:06

Да, жить с нелюбимым чаще всего невыносимо... но, девочка просто настоящей жизни не видела! Настоящие, непродуманные проблемы, когда жить негде, ребенка кормить нечем и т.д., быстро прочищают мозги! Привыкла, что проблемы сами собой решаются. Хотя, с одной стороны, можно понять, девочка молоденькая, неприспособленная, инфантильная.
А история интересная, с удовольствием понаблюдаю к чему приведут метания героини! (но, честно, Анна сочувствия у меня не вызывает) Спасибо!

avatar
14.08.2020, 09:52:11

СПАСИБО!!!!!ВОЗМОЖНО ВСЁ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И НАЛАДИТСЯ, УМОМ ГГ ПОНИМАЕТ, ЧТО НУЖНО ЗДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ........ХОРОШИХ ВАМ, ТАННА, И ВАШЕМУ МУЗУ ВЫХОДНЫХ!!!!!
.

avatar
14.08.2020, 07:11:06

Спасибо, так достоверно описано начало декретного отпуска, что сразу вспомнила бессонные ночи,усталость,серые дни,но все проходит и приходит радость от общения с малышкой и безграничная любовь.

Уж лучше развестись чем так мучить мужика, да и сама его только больше ненавидеть начнёт.

бедный Юра, почему жизнь так не справедлива...

avatar
09.08.2020, 14:51:45

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!! ИСТОРИЯ НЕ ПРОСТАЯ, ЖИЗНЕННАЯ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!ТАННА, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ!!!

avatar
24.06.2020, 17:12:08

Шикарная история,буду ждать продолжения с нетерпением. По больше творческого вдохновения и лёгких строчек

avatar
27.06.2020, 12:08:00

ТАННА, СПАСИБО!!!!МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ИСТОРИЯ, ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, УЗНАТЬ КАК СЛОЖАТСЯ ОТНОШЕНИЯ ГГ. МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ, ОКЕАН ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!!!!

avatar
04.08.2020, 00:15:32

а продолжение будет?

Интересное начало))) Очень надеюсь, что в скором будущем Аня полюбит Юру)))))