https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642231169_88.jpg
50%
#841 в Романтическая эротика
#281 в Остросюжетный любовный роман
15.01.2022 — 15.04.2022
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за роман. Эмоциональный и реалистичный. Имея язык и речь мы не умеем слушать друг друга. В этом суть🙏
Очень хочется историю про Женю.
Повесть неплохая, но для коммерческой истории очень много грамматических ошибок в тексте.
Какая замечательная книга! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Автору - респект!!!!!!!! Желаю дальнейших успехов в творчестве!!!!!
Почему у меня не показывают скидку?
Спасибо
Как хочется продолжения!
Спасибо история очень понравилась❤
Вот так сюжет... Сколько боли, страданий...
Хорошо, что все закончилось хорошо...
Удачи автору.
Советую к прочтению
Книги понравились, спасибо. А будет книга про Женю?
спасибо за эту историю о любви( со сложностями , с тяжелыми препятствиями и тайнами )
Оччень понравилась. Как первая так и вторая часть❤❤❤ великолепно
❤️)Второй раз читала неделю назад. Понравилась книга
Великолепно
Прочла обе ваши книги, интересный сюжет, очень понравилось, но как по мне не хватает еще эпилога, в котором Женя поменяет свое отношение к матери, а Кира родит девочку.
Евгения спасибо за замечательную историю! Ооочень хочется Эпилог)
Спасибо! Великолепная книга!!!
Евгения, очень понравилась Ваша книга!))) Никого не слушайте, ваш труд очень велик, очень интересно наблюдать за Вашими героями, они все просто замечательные!!!))) Книга ни в коем случает не индийский сериал, сюжет не похож ни на чей больше, все было замечательно и интересно))) очень расстроилась, что книга закончилась, ведь только распробовала их счастье и радость, читала бы про них и читала)) но тогда бы точно была бы Санта Барбара, а нам этого не надо)))
в общем, очень люблю и Сашку, и Киру, и Мишку, и Женьку, хоть и получали тумаки некоторые персонажи, но менее любимыми не стали))) очень за них рада, они суперские))) буду по ним очень скучать, одно радует, что всегда можно перечитать)))
Удачи Вам. Пишите на радость читателям, Вы замечательный автор)))
п.с. прошу прощения за некоторые мои комменты, иногда мне самой себе хочется вырвать язык, но я очень люблю Ваши книги и очень сожалею, что приходиться с Вами расстаться((( Вы стали одним из моих любимых авторов современности)))
а я же так и не узнала, что будет с Димкой(((
Спасибо!Удачи Вам и вдохновения, ждём новых историй ❤
Спасибо Женя за интереснейшую неоднозначную,жизненную историю,безумно понравилась.Хотелось бы такой небольшой Бонус про них так через 10 лет,глянуть одним глазком как там у них всё сложилось. Спасибо ещё раз ,история не оставит равнодушной никого.
Спасибо Женя это же действительно чудо,путь будет непростым но вместе да ещё с маленьким помощником Мишкой все получится и Женя оттает и полюбит их.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена