- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не могу дышать без тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642231169_88.jpg
Эксклюзив
Не могу дышать без тебя
Евгения Чащина
Цикл: Breathe...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
897
897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3206 в Романтическая эротика
#1105 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"
ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот как знала и запаслась платочками)))) я очень рада за них))) но очень хочу прибить, что Сашу, что Киру!!! из-за эти упрямых идиотов их Женя прожил лишние 5 лет в детдоме! они вообще понимают, что это такое? пока они отправляли друг другу жизнь, мерялись, кто кому больше боли сделал, их сын выживал в этом месте, не зная родительской любви!!! СЫН испытал больше всего боли!!! Вот теперь трудный подросток покажет им, где раки зимуют, и прав будет, а эти родители пусть вспомнят, сколько лет было потрачено зря!!!
про "дедушку" даже говорить не буду, итак понятно, кто в книге всемирное зло, Витька молодец, что добил урода, хоть что-то хорошее сделал)))
спасибо, Женя))
п.с. надеюсь мальчик быстро не сдастся))
Вау,Вау!вот это подарочек,жив таки сынок первенец,да ещё копия отец.,ох мразь этот ,,папаша,, вместе с Витей,гореть им в гиене огненной,бедная Кира через что пришлось пройти.Главное что отыскали, теперь предстоит трудный и долгий путь родителей и сына друг к другу. Спасибо Женя за царский подарок.
Нихуахуа себе.... Всетаки сьін первьій жив. Какой же папаша ублюдок и как жать что помер - хотела б я чтоб Саша преподал ему урок восспитания. Ето что ж сейчас в душе Саше и Кирьі творится будет. Хороший такой подарок на Новьій Год получился. Но ето к лучшему - наконец-то вся семья в сборе!)
Так, дайте уже Саше с Кирой немного жару в постельке, а то сплошньіе обломьі))))
Ну все, Жеку затискают от счастья, Мишку тоже а там и третий ребенок будет)
Так. Пора снимать индийский фильм с песнями и плясками. Сейчас ещё главная героиня окажется беременная двойней. Злата воспылает любовью к архипу и тоже забеременеет двойней.
М-да. Ну что тут скзать? Чувствуется, что все эти пишется без тщательного продумывания героев сюжетные линий. Жаль.
Спасибо,ох уж интрига ,чтож такое случилось,что Саша подорвался и взволнован,что то очень важное,ждём.
Насчёт Златы,ну с одной стороны ее конечно жалко, ну почему то кажется это у нее не любовь это то что принимают за любовь,так как эта девочка в угоду себе любимой продуманно поступила с ними когда Кира ждала ребенка,лишив Сашу сына на 4года то вот это не любовь а эгоизм.поэтому наверное бумеранг прилител в ответ,тут как врачу,очаг болезни нужно лечить радикально иначе только хуже будет.Архип любит ее и у него есть желание ее завоевать и уж точно он не Тихонов и все будет по другому и если что отпустит.
кажется следующую проду буду читать с платочком и слезки утирать))) Первенца нашел, да?))) на протяжении всей книги не принимала мысль, что с ним что-то стало, очень надеюсь на это))) по крайней мере, почему так рад Саша и даже с Киры слез, я не могу найти другого объяснения чем это))))
спасибо, Женя)
правильно Саша сказал, ей еще в куклы играть надо) какой там замуж? на НГ надо подарить ей замок принцессы, пусть радуется))
бедный Архип)) все еще не понятно, за что ему такое наказание(( это ж надо додумалась фиктивный брак предложить! хочет фиктивно замуж, так пусть сама ищет, какой идиот по доброй воле согласиться терпеть ее, влюбленный Архип же не катит. о, а может Архипу действительно любовницу завести, а Злата на замок посадить?))
спасибо, Женя))
Вот, прочитала комментарии, и что - то обидно за Злату стало. Что вдруг на неё все на летели то?! По сути, за неё решили, что и как с ней будет дальше. И никто её мнения не спрашивал, поставили перед фактом. Да, Саша её первая любовь. А, что Архип сделал для того, чтобы он за ним так же, как за Сашей в огонь и в воду???? Спас её от мужа-психа Киры И...??? После этого она с превеликой благодарностью должна к нему в кровать прыгнуть и с вожделением в глаза заглядывать?! Бред, по сути так поступить должен нормальный, адекватный мужик. И по щёчку пальцев любовь, к сожалению, не бывает. Что бы у Златы и Архипа всё срослось, как минимум обоюдные чувства должны быть. А не это вот всё. Разве пример Киры это не подтверждает?!
Умница Архип , золотой мужик,все правильно разложил на берегу,что б потом небыло недомолвок., детским фантазиям пора закончиваться,пора взрослеть.,а если не хочешь,то тогда и вправду зачем ты Архипу а Злата.
Мне кажется, что первый сын Саши и Киры жив.
Может Златке уехать?! Пусть приглядывают за ней на расстоянии, но дадут возможность подумать о жизни в одиночестве. Пусть решает сама, чего хочет в жизни. Не хочет замуж за Архипа, да ради Бога!
Не считаю её вселенским злом, но ей пора взрослеть, разбив свои розовые очки. Не всё получается так, как хочется, просто иногда нужно уметь соизмерять свои желания и возможности, они не могут быть безграничны)
Пардоньте, девчонки, накатило)
Обнимаю и спасибо ❤️
Злата в раздрае, жаль ее. влюбленность не всем даётся просто. у каждого по разному происходит отключение от объекта вожделения(
идиотка с идиотки, вот серьезно. Что она тут втирала про оправдания, вот вообще до одного места они. Это праздник Саши и Киры, а она и тут решила подгадить. Ну да, именно так и поступают, когда любят. Она о Саше подумала, эгоистка? ему какого? он не может разорваться, он любит и ее и Киру, кто виноват, что он видел как Злата под стол пешком ходила и не может он ее воспринимать по другому только как сестру? Может ему себя закопать нахер, плюнуть на свои чувства, на чувства ребенка, и на ней жениться. Пусть мучается, хер с ним, главное ей хорошо! Получила, что хотела. Может она еще и на свадьбу к ним заявится в чем мать родила? надо же все испортить, если не с ней, то пусть наслаждается представлением, почему бы и нет? ааа, она хочет судьбу Любы из Саги повторить. Нарожать херову тучу детей и остаться у разбитого корыта, потому что Саша все равно будет всегда возвращаться к Кире.
вот бесит она меня и все тут. Не заслуживает она Архипа. Вот Витенька ей идеальную пару составил бы.
спасибо, Евгения))
Спасибо,ну детский сад чес слово,Архип молодец, всё поддерживает эту дурынду и не даёт натворить глупостей.Этот вечер Саши с Кирой и все остальное лишнее.
24 года девке, а ведет себя как 4-хлетка. Ну и чего она добилась этой кражей? может боялась, что Кира ее затмит? ну так ее проблемы! Зависть очень плохое чувство! Ааа, она хотела Киру выставить в неприглядном виде? так снова прокол. Саша от ревности с ума сойдет, ведь все мужские взгляды Киры, а ей ничего не будет, ведь она невеста Саши и никто плохо про нее не подумает, а подумает - зубов не до считается. Как мне жаль Архипа. Женя, в чем он провинился, что ему в пару досталась такая идиотка?
спасибо, Евгения))
Спасибо,ох Злата, детский сад,штаны на лямках, ну и ,что этим добиваться,что Саша бросит все и будет с ней.ой дура,вот даже жаль Архипа стало.
Ой Злата и дууууууура полная. Ну украла платье. Что, наивно думает что Саша слюнями пол зальет? Он его уже залил стоило Кире выйти. И заливает его каждый раз, который год стоит Кире просто быть рядом и дышать с ним одним воздухом. В 24 года у Златы ни мозгов, ни гордости, ни достоинства.
Боже, ну что за дура недалёкая?! Не, меня уже реально подбешивают все детсадовские уловки Златы:((( Неужели думает, что именно после этого Саша будет с ней?! Ха-ха три раза))) Не удивлюсь, что именно в этом платье она умчит прямиком в ЗАГС с… Архипом! Вот только парня жалко, она крови ему попортит немерено:(
Никон, прекращай уже этот мазохизм, пора девочке и честь знать, больно загостилась в чужой семье. На выход, со шмотками!
Женечка, спасибо ❤️
как понимаю вопрос с первым сыном решон и ответ получен? когда планируется финал?
Спасибо,ох уж эта Злата и все то ей неймется,ну точно пакость задумала.всегда не понимала,ну зачем так навязываться,терять свое достоинство,унижаться перед тем кто тебя не любит и не сможет вообще полюбить,ну невозможно насильно быть милой и любимой.Злата просто ведёт себя как зажравшийся капризный ребенок,которого в детстве мало пороли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена