Книга. "Не могу дышать без тебя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не могу дышать без тебя

Цикл: Breathe...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
897
2661 202510

Текущий рейтинг:
#3195 в Романтическая эротика
#1102 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"

ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, теперь Кира себя накручивает(( еще и Анна на больную мозоль давит, как будто Кира сама не хочет семью с любимым, она отпустила уже все обиды, все понимает и очень хочет семью и еще детей, а вот эти душевные разговоры Анна пусть со своим Сашей разговаривает, это он все тормозит и стопорит, живет ненавистью и похотью, себя и всех вокруг мучает, Кире просто надоело быть безвольной игрушкой и подушкой для битья, в этом нет ничего плохого, и Саше придется очень извернуться, чтобы она поверила, что он ее любит, а не в очередной раз хочет секса.
Спасибо, Евгения)

avatar
14.03.2022, 14:24:39

Спасибо,я так надеюсь что все же у Саши мозги встанут на место и он удивит нетолько Киру но и нас читателей.Кира то любит а вот Саша как на качелях туда сюда,а хочется нам с Кирой определенности уже,ну посмотрим чем удивлять будет.

правильно Кира) так ему)) чтобы правильные слова сразу говорил, а не когда уже накрутила себя))) кажется сейчас станет очень весело, они точно вернуться назад в прошлое, придется Саше ее завоевывать заново))) если в молодости она досталась ему быстро, то сейчас придётся вывернуться наизнанку, и он это сделает))) Злата тут конечно лишняя, но она для него как сестра, и Кире придется с этим мириться))) он попросил у Киры поддержки, как прекрасно, он уже считает ее своей девушкой, невестой, женой, ему важно, чтобы тыл был прикрыт именно Кирой))) все, я не хочу его убивать)) он ее очень любит, и даже если не прозвучат слова, что он раскаивается о своем к ней отношении, я вполне могу это раскаение увидеть между строк))) но все равно хочу, чтобы Кира его помурыжила)) его надо наказать за плохое поведение))) и что-то мне подсказывает, что сейчас Мишка будет помогать папе в завоевании мамы))) очень интересная история получается))
спасибо, Евгения)))

avatar
12.03.2022, 16:50:15

Спасиб,Кира права он или туп или глуп,он должен наконец-то решить для себя что он хочет лелеять прошлое или любить в настоящем и будущем.зачем давать Злате надежду и ранить Архипа,что бы задеть Киру так это глупо.лучше всего конечно было бы забрать Мишу и пожить отдельно,чтобы этот Никонов наконец то задумался что ему и кто ему нужен в его гребаной ,такой правильной жизни.Я вот как и Кира просто разочаровываюсь в этом человеке,ещё чуть-чуть и он погасит любовь в сердце Киры от слова совсем.

Вот, если честно, когда читала первую книгу, была просто под впечатлением. Дальше, когда начала читать вторую книгу, первые главы нормальные. Но дальше как то уже не то. Даже порой читать не хочется. Не то, чтобы автор плохо пишет или что то в этом роде, просто пока дождёшься одну страницу, и не сразу, пропадает интерес, тем более есть моменты, которые не особо интересно читать, есть не нужные отступления. А так книга хорошая. Побыстрее заканчивайте☺☺ за коммент, прошу простить, я не хотела как то негативно высказывать, всё с книгой отлично, эмоции зашкаливают. Просто трудно ждать, А когда долго ждёшь, эмоции остывают вместе с интересом... Как то так. Ещё раз простите!!!

avatar
11.03.2022, 05:18:31

Автор, вы изначально задумывали Никона конченным мудаком или просто так получилось по ходу написания?

Он сдурел? Вместо того, чтобы сказать, что любит и будет работать над собой, пытается ревность вызвать? При чем не известно какую: ревность к любимому или ревность к сыну. Ну точно лопух, с такими темпами до долгожданного перемирия они будут идти очень долго. Хорошо если только к свадьбе Миши помирятся, хоть внуков в здоровой атмосфере смогут воспитать, не повезло ребенку, эх...
Мишку против себя настроил, молодец отец, дальше так делай.
Мишенька, солнышко, а папа тебе новую маму ищет, эта же вспомнила наконец, что права голоса имеет, а папочке не нравится это, ему надо такая, чтобы в рот заглядывала и все его капризы и прихоти терпела и выполняла, а на твои желания и чувства ему плевать, радость ты наша, главное мамочку на место поставить и показать, что может ее лишить тебя. Но это взрослые игры, а страдать ты будешь. Но ты не переживай, даже если мамочке в голову тюкнет сбежать, ее вернут, как же папочка будет без своего ежедневного допинга.
Спасибо, Евгения))

avatar
12.03.2022, 18:04:56

Простите, это безусловно, история автора и ей решать, кто есть кто, но... я уже просто не могу читать про этого дебила, "горбатого" ничего уже не исправит, жаль конечно, но такого недомужика только полная дура сможет простить....

Может Кира характер наконец-то покажет? Давно пора, а то достали уже: один гнобит по страшному, вторая терпит, давно пора своего чертенка из окопа достать, 14 лет прятался неизвестно где)) А договорятся они как обычно - будет секс, жаркий, грязный, необузданный секс)) у них же все ссоры таким образом заканчиваются. Кира подружиться с Димкой, чтобы одного гада на ревность разводить и наслаждаться этой картиной, Саша будет по прежнему бесится, но уже ничего сделать не сможет, ведь не отпустил, показал, что она не такое уж пустое место, Кира распустит крылья, вспомнит, что она девушка, которую нужно любить и уважать, что у нее есть мнение и она не пустое место, и заживееет)))) На Сашины бредни больше внимания обращать никто не станет, а тот будет психовать в сторонке, что сделать ничего не может, не слушает его ни Кира, ни Мишка, авторитет потерян, на ор не обращают внимание, голову придется включать, как еще повлиять на неуправляемую мадам, шантаж то уже не действует, ну ничего на подчиненных срываться будет) может дойдет до его крохотного мозга наконец, что девушку ЛЮБИТЬ надо, а не подавлять!
спасибо, Евгения) Вы били правы, последняя глава мне очень понравилась))

avatar
10.03.2022, 17:43:21

Спасибо,свободна, наконец то,Саше нужно понять что с Кирой нужно считаться и вести себя как нормальный взрослый человек,розговаривать и слышать ее, говорить о любви и о том что она нужна им как мама для сына а ему спутница по жизни.просто нормально поговорить, услышать друг друга.это сложно но нет ничего невозможного если только захотеть

avatar
09.03.2022, 13:47:12

Спасибо Женя,правда всегда неприятна и больно бьёт,осознание что он тоже во многом что случилось виноват, бьёт по нему отчаянной болью.как говорится с этим надо переспать,переосмыслить все.

Женя, подскажите пожалуйста, Вы пишите книги только на этой электронной площадке или Ваши книги выкладываются где-то еще?

avatar
07.03.2022, 13:38:48

Спасибо, слишком много боли в их отношениях, по-хорошему им бы выговориться и отпустить прошлое, и тогда есть надежда на настоящее и будущее,а так только не понимание и взаимные упрёки,упрекает конечно Саша зря, ведь он не ангел и Кира права жил в свое удовольствие,тогда как она и не жила вовсе выгоревшая изнутри,это очень страшно,это по-сути мертвый человек.Саше нужно осознать это и понять что эту девочку-женщину нужно отогреть любовью,нежностью и лаской,и будет счастье им.

avatar
07.03.2022, 10:19:54

Ох, у меня только Архип вызвал сильные эмоции, ну мужик ведь, настоящий МУЖИК!!! А этот.... *удак, ну эгоист до мозга, когда ж он поймёт.... наверно никогда. Спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением))

avatar
06.03.2022, 17:25:19

Спасибо Женя,я снова с вами,какой Архип душка, сказал Злате правду в глаза,но глупая девченке все лелеет мысли о Саше.Слава богу что этот урод сам избавил мир от себя.Ну вот Саша и узнал что был сын,что он мог иметь детей.,но так и не понял как болит Кире досих пор,какая она надломленная,он опять только о себе ,о своих чуствах.жалко обоих,но Киру в десять раз больше,три на одну отец,Саша,Витя,мудаки думающие о себе и ломающие ее, Киру,а всего то и надо любви и нежности,просто поддержки,просто сказать,я здесь ,с тобой,я рядом,люблю.

avatar
06.03.2022, 15:25:37

сравнил: боль матери потерявшей сына и горе отца узнавшего о смерти ребенка 14 лет назад. Он что переживал его развитие и рождение? Эгоизм и полное отсутствие эмпатии по отношению к Кире. Козел

avatar
06.03.2022, 12:46:55

Честно обоих жалко...

avatar
28.02.2022, 09:50:36

Освободил Сашку, убрался в пекло:((( Хотя Никон бы не возражал взять грех на душу…
Именно сейчас начнётся персональный ад для Никона, когда он по крупицам начнёт собирать информацию о первой беременности Киры. Весь его мир сейчас просто перевернётся, с каждой новой деталью он будет узнавать, через что пришлось пройти его девочке четырнадцать лет назад:(( Это страшно, больно и невозможно принять, но это реалии. Для полного масштаба трагедии нужна информация из первых рук, разговор с Кирой жизненно необходим. Что-то мне подсказывает, что несостоявшийся тесть Никона даже не догадывается, какой звездец над ним навис;(((
Готовься, Никон, тебе ещё вымаливать прощения у той, кого ты все эти годы беспощадно винил во всех грехах, даже не представляя, чего она натерпелась…
Женечка, спасибо ❤️

давай Злата, руби правду, чтобы волосы дыбом встали, может действительно поймет наконец-то, кто корень зла в этой истории, перестанет уже Киру цеплять и начнет уже шевелить своими извилинами. ох, как я хочу увидеть его выражение лица, когда он поймет, кто за всем стоит, и Кира его пусть добьет, когда скажет, что замуж за Витю ее выдал отец без права на выбор, иначе отвел бы на аборт, что 10 лет брака с ним, та еще пытка была, что пережила она такое, что ему и не снилось, а потом еще и он ее добивал. пусть подумает над своим поведением и скажет, заслуживала ли Кира его этого прессинга все это время или нет, или он все равно прав и мстил тому, кому надо?
спасибо, Женя)

Архип душка, мне он так нравится)))
спасибо, Женя))