Книга. "Не могу дышать без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Не могу дышать без тебя

Цикл: Breathe...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
897
2656 202499

Текущий рейтинг:
#3200 в Романтическая эротика
#1106 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"

ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 12:49:11

Какой поворот. Теперь Злата гг?))

Почему так мало глав выпускаете???

avatar
27.02.2022, 17:41:42

Вот это поворот. Думала Тихонов Витя сядет, а он взял и застрелился. Что у него в этот момент было в голове. Что он так легко сдался. Этим же еще раз потверждает, что он не любил Киру, покрайней мере так сильно так Никонов.

avatar
27.02.2022, 09:48:40

Как же мерзко читать об их отношении к женщине. Как о куске мяса говорят, меняясь пипирками...
Жаль что Тихон суициднулся. Сморозился Саша разобраться с Витей по-мужски. У него было время до того как этот урод нарочито медленно начал доставать пистолет. Да и ребята тут же могли хоть в руку пальнуть.

avatar
27.02.2022, 15:40:15

Просто зашибись! так этой сволоте и надо! Злата, держись!

avatar
27.02.2022, 11:18:19

Ну и отлично! Теперь надо раз-го-ва-ри-вать наконец-то, а не только одним местом думать. Да, к Кире отношение конечно у них.... ниже плинтуса, как к передаваемому вымпел.... жуть. Спасибо за проду, очень переживательно...

avatar
27.02.2022, 09:26:48

Никонов теперь вкурсе событий. Да здравствуют танцы с бубном вокруг Киры))) Вот теперь пускай она его помаринует подольше, чтоб как следует проняло)))

avatar
25.02.2022, 15:22:22

Спасибо Женя,,надеюсь что это был план Саши выманить эту мразь и пристрелить нахрен, он слишком хитрый скользкий гад ,если Кира попадет ему в руки то быть беде,а Злату найти и срочно женить на Архипе чтоб не лезла куда ненужно.

Здравствуйте! Уже несколько пробую купить. Не получается пишет и всё. Как быть!? Тех поддержка никак не отвечает

avatar
25.02.2022, 11:58:57

Ну вот, Саша узнал что был первый ребенок был его и умер... Надеюсь все что наговорил Саша это блеф чтоб как-то вывести Витю на эмоции и узнать чего он на самом деле хочет. И очень надеюсь, что он Киру не отдаст. И про больницу это часть блефа чтоб Витя сорвался, наделал ошибок и его поймали....
Господи, Кире бы вообще спрятаться на безлюдном острове пока два барана рогами бодаются и устраивают недобрачные игры за самку.

avatar
24.02.2022, 15:58:26

Женя, нормально все, выкладки по графику,а отдых вам тоже нужен.Витя отстойный монстр и убийца,,он маниакально зациклен на Кире тут только два варианта убить или сделать овощем,а так он не оставит в покое и развод здесь роли не играет.

Людмила Гостюхина (это я) под этой фамилией я читаю и покупаю книги, комментарии приходится писать под чужой, под своей не получается . Книга ОЧЕНЬ интересная, зацепила !!!Обновления выходят нормально, по графику, который установлен. Просто на всех не угодишь, да и просто, если книга нравится, то хочется читать ее, чаще. СПАСИБО дорогой автор за книгу !!!!!!!

Евгения, у Вам нормальная выкладка прод, и по количеству страниц, и по времени. Вы же не робот! А если кому-то что-то не нравится, так пусть либо ждут окончания книги или главы накапливают.
п.с. ну Тихон и псих, он же помешанный на всю голову, ему в психушку надо. Блин неужели никто за столько времени не заметил, что он псих? Блин, Злата, прости! Врет этому уроду, лишь бы любимого защитить, офигеть просто! Неужели Саша скоро узнает, что первый ребенок был от него? или Злата промолчит? Ее же успеют спасти, да? Было бы печально, если нет( Я очень надеюсь, что Кира геройствовать не будет, хотя зная ее не удивилась бы. Мда, теперь понятно почему она просила, чтобы Никонов помог с разводом, Витя бы ее быстрее убил бы, чем развод дал.
спасибо, Женя) не обращайте внимание на злые языки, все у Вас замечательно получается)

avatar
24.02.2022, 06:37:47

Евгения, вы очень часто пишите проды, спасибо вам за это, но отдых тоже нужен. Не слушайте никого.

avatar
24.02.2022, 02:36:28

Да уж поворот,Витя совсем слетел с катушек,он зациклен на Кире,как Злата на детской влюбленности в Сашу. да правда потихоньку медленно нопробирается наружу.а сейчас только бы Кира ненаделала глупостей благородно обменявшись местами со Златой.не оценят.

avatar
25.02.2022, 10:02:42

Ну вот он и узнал про своего первого ребёнка, представляю, как его колотит..... А Витек просто больной псих. Спасибо! Вы так его описываете, что прям сама бы убила, жду с нетерпением продолжения

avatar
25.02.2022, 09:22:09

Пусть этот ублюдок горит в аду! Боже, он же натуральный маньячелло! Не способен такой урод любить, нет у него такой способности:(((((
Я очень надеюсь, что Никон найдёт Златку так быстро, как только сможет и очень надеюсь, что она выживет. Не хочу её смерти, как бы она меня не бесила, даже в чём-то понимаю её. Любить такого мужика как Саша дано не каждой. А ещё я безумно рада, что Саша узнал, что Кира была беременна, когда выходила замуж за упыря, сломавшего жизнь взрослых и малыша, едва появившегося на свет. Понимаю, что Никон сейчас сойдёт с ума и будет зол на Киру, но ведь и для неё это незаживающая рана:((( Я страшно боюсь, что она рванёт сейчас к Тихону, дабы прекратить все его зверства. Проблема в том, что остановит эту тварь не слово, а серебряная пуля или осиновый кол!
Миша и Кира в опасности, и Саше потребуются все силы, чтобы уберечь самое дорогое, что у него есть.
И да, я согласна, что из Архипа получится прекрасный муж для мелкой, даже если она пока этому противится)
Женечка, спасибо ❤️
P.S. Хозяйка графика прод ты и только тебе решать, когда нас радовать! Ты умничка! ❤️

avatar
25.02.2022, 08:10:04

Вот гад этот Виктор! По нему тюрьма плачет! Я все же не верю, что первый ребенок Киры и Саши умер!

avatar
23.02.2022, 02:32:38

Этот дегенерат Тихонов совсем крышей поехал, если взял в заложники
Злату:(( А чего сам не пришёл к Никону, или кишка тонка??? Неужто не понимает, что сейчас он просто разъярил Сашку тем, что убил одного и ранил другого бойца?
Вот только не говори, Жень, что Кира ломанётся спасать Златку, предложив в качестве обмена себя;((( Если этот обморок уже поднимал на неё руку, то сейчас он её просто убьёт, потому что не простит ей её любовь к Саше:(((
Я боюсь подумать, а малыш вообще в безопасности?! Господи, сколько же ещё нужно вынести, чтобы убрать то бездушное животное со своей дороги?
Сколько ещё жизней он успел сломать?? Саня, убери эту тварь, иначе покоя ни тебе, ни твоим любимым не будет до конца жизни:(((
Женечка, спасибо ❤️

avatar
23.02.2022, 12:13:25

Кажется Кира решит сама к нему вкрнуться, что бы защитить Злату,если конечно Саша не найдет их первым! Как я хочу, чтобы она этого не делала.