Книга. "Не могу дышать без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Не могу дышать без тебя

Цикл: Breathe...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
897
2656 202499

Текущий рейтинг:
#3200 в Романтическая эротика
#1106 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"

ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 02:21:03

Я прям жду этого момента, когда Тихонов подавится своими записками и навсегда исчезнет из жизни Саши и Киры. Какой же он мразотный перс...
Начали говорить, Саша прекратил буянить. Ух, ну прям ляличка которую на радостях хочется затискаить))) Им бы еще проговорить первую беременность Киры, вскрыть наконец-то все чтоб больше не болело и убить Тихонова и тогда можно смело делать братика или сестренку Мише)))))

Архипа жаль. А Злата вызывает двоякие чувства...

ух ты, ешкин кот)) Они говорят! Говорят, а не орут и кидаются друг в друга гнилыми помидорами!))
ой да ладно, пол-литра не такая уж и большая доза алкоголя, все бы он помнил, тем более после новости о первой ее беременности от него быстро бы протрезвел, но тут снова эта Злата блин, достала она, вечно что-то мешает точки над ё расставить(( с этой говнючкой вечно какие-то проблемы, и сейчас вместо того, чтобы проанализировать ее слова, что если бы он умер, то был бы там не один и встретился бы там с очень важным для их человеком, он должен бежать и искать эту курицу! бесит, бесит ситуация!!! когда они уже со своими отношениями и проблемами разбираться будут? там у них старший сын неизвестно где лазит, а он с малолеткой какой-то разбирается! взрослая уже, пусть сама свои проблемы решает, Архип из-за этой курицы в больнице, одни проблемы от нее! Пусть уже находит ее и отпускает на вольные хлеба, все обязательства перед другом выполнены, хватит, или может удочерить им ее и дочкой называть?
спасибо большое за продолжение))
п.с. в этой проде Сашу даже прибить не хотелось, прогресс))))

avatar
21.02.2022, 02:28:03

Боюсь что на пьяную голову Саша даже не вспомнит все это. Только головкой думать может вместо того чтоб сесть и поговорить, быть адекватным. Вот последняя фраза о "кое-ком" должна, точнее обязана зацепить внимание Саши. Ну должен же он наконец-то осознать что его "дружок" все подстроил и разрушил их жизни. Не представляю насколько Кире сейчас больно говорить о их первом ребенке. Обязан Саша о нем узнать сейчас и просто выпотрошить в итоге Витю.

avatar
21.02.2022, 08:51:46

М-да уж, топчемся на месте, герои умеют чётко говорить, выражать свои мысли, слушать?Вот когда научатся, тогда и сдвинется все с точки топтания....

avatar
21.02.2022, 21:10:22

Ну Никонов, ну хитрец, так вот как он от лишних наследников защищался)
Злата куда пропала? Что-то страшно за них(

avatar
21.02.2022, 07:55:20

Да ничего не сдвинулось, так тянуться будет вечно

avatar
20.02.2022, 15:49:22

Спасибо,ой наивный,это ктож его так убедил,что он неможет обычным способом сделать бебика,вот будет сюрприз когда все выяснится.вот правда он когда ее видит то мозг плавно и быстро стекает к одному органу.,вот он недает ему поработать мозгами.Но то что он не отпустит ее это точно.

avatar
23.02.2022, 10:33:59

Думаю Злата с Витей договорились как получить желаемое для обоих! Кира удивила своей дурью-любящая женщина и мать хочет ублажить тирана -ублюдка , и ради кого? любимого мужчины ? любимого сына? нет !!!ради взбалмошной девицы готовой уничтожить и ее и ее сына!!!! В начале видела в Кире стержень а сейчас вижу- глупую самодурку
Спасибо автор! Замес еще тот!

avatar
23.02.2022, 04:51:39

Это все в три страницы растянутых, уже все понятно было из предыдущей главы что это муж псих украл и расстрелял, сейчас опять ждать два дня проду??Да уж...и диалог типа отдай все , дайте Оскара женщине под 30

Женя, скажите пожалуйста, а будет визуал? и где его искать?))
п.с. и как Вы видите Амелию тоже интересно, просто сразу в одном месте спросила)) а еще Маратик, Белла и Элла)))

avatar
18.02.2022, 16:12:04

Хочу неистово взять Сашу за грудки и хорошенько так избить чтоб думал что несёт. У меня одни маты от его поведения. Ему точно плохо было? Не верю. Больно было только Кире которая одна против всех была, потеряла ребенка, пыталась выжить а ее добивают раз за разом. Очень мерзко ведёт себя Саша. Даже сейчас издевается. Ты,идиота кусок, исчез непойми куда на 14 лет. Кира ждала тебя, ей ты был нужен когда грёбаный папаша на аборт насильно отправлял. Где ты был? Да даже неужели через 2-3 года, на той же свадьбе, плевать, неужели нельзя было с Кирой объяснится? А сейчас он нагло скулит что бедняжку бросили и сына забрали? Саша, иди к психиатру.

avatar
18.02.2022, 22:12:20

А мне жаль Сашу. Киру тоже, понятно, ее всем жаль, ее боль сочится сквозь ее главы, но у него тоже болит. Просто ему страшно вскрыть правду. Я так думаю. Страшно узнать, какой бы она ни была. Узнать что любимая изменяла и предала с другом? Больно. Узнать, что любимая была беременна твоим ребенком, которого все равно потеряла? Еще больнее. Все, что связано с прошлым и Кирой, окутано болью. И она всадила нож ему в спину, сбежав с ребенком. Да, Злата ее запутала, но уже и сама Кира признала себе, что это был глупый поступок.
Пора поговорить. Пора открыться друг другу и достать из-за спины ножи, хватит друг друга ранить. Они же нужны друг другу как воздух. У книги очень символичное название, у дилогии. Ведь в первой части он и правда дышал ей. А в этой части и правда не может дышать без нее, хотя каждый вздох приносит боль.
В беременность залетной бабы не верю, не его однозначно, это просто еще одна преграда на пути. Саша почему-то уверен, что не может иметь детей. Может, какие-то последствия после того инцидента?
Спасибо, Женечка, душу рвете с каждой продой! В хорошем смысле!

avatar
18.02.2022, 10:53:52

Вот это новости в финале, тру ручки в предвкушении нового кипиша)

avatar
18.02.2022, 22:25:46

Вау,как становится все интереснее,ну хотел ещё детей ,вот пожалуйста мамаша тут как тут.вместе с Кирой займём места в первом ряду,попкорн ,послушаем посмотрим., думаю будет прокольно посмотреть на чеснягу.
Кира права,нефиг вешать всех собак на неё,достало все это,это не любовь с его стороны,это яд,ну или признайся что нужна любая и не пугай ее все время или уж отпусти пусть Витюша добьет,ну невозможно жить в агонии.Спасибо Женя.

вот это да, очередная его бывшая да еще и беременная? круть) жаль только, что не верю я в ее беременность от Саши, хотя зная его подлость, он вполне мог бы и заделать кому то ребенка и свалить, опыт есть( Он ей тут какие-то претензии выставляет, а у самого семеро по лавкам? Какое он право имеет, что либо Кире говорить? Она его и он ее никому не отдаст? Глупости какие! Пусть сначала в себе разберется, а уже потом такие заявления высказывает!
Вы писали, что их история через тернии к звездам? Так почему только Кира проходит этот путь? Не вижу я страданий Саши, то что он идиот и купается в своей ненависти столько времени, это целиком и полностью его проблема! Он и сотой доли не пережил того, что пришлось Кире! Жил себе в свое удовольствие столько времени, гулял, бизнес строил, связями обрастал, единственное, что омрачало его жизнь, это ненависть к Кире, а Кира в это время выживала просто, и сейчас он превращает ее жизнь в ад, как будто мало на ее голову свалилось! Кира как 14 лет назад САМА боролась за них, так и сейчас пытается донести, почему так получилось с ними, но он ее не слышит да и не хочет слышать! Не надо ему ни в чем разбираться, проще ее во всем винить!
Спасибо, Женя)

avatar
17.02.2022, 18:13:46

Господи, дурдом солнышко на выезде.ну почему опять Кира виновата, неужели нельзя допустить мысль,что Злата тоже виновна,ну какая то у него избирательная ненависть-правда,все в одни ворота.этож просто уж треш какой-то.Как Кира ещё держится,от такой встряски и стресса может быть нервный срыв да ещё у нее давление низкое, один луч света в этом аду, это Мишка сынок любимый и долгожданный.,остальные мрак.Спасибо Женя.

avatar
17.02.2022, 09:50:16

Кира, давай, детка, метлой их всех в разные углы разгони, а то так и будут налетать)
спасибо, поднакопила глав и запоем прочла) Надеюсь, Никон начнет уже действовать)

avatar
17.02.2022, 04:22:51

О, Боже! А тут, похоже, дурка плачет по девушке:(( Бояться таких надо, неизвестно, что у них в мозгах:(((
Кира, долбани Никону всю правду матку, чтобы его сразу медным тазом накрыло, а то чел всё думает, что только ему было херово в жизни. Ну, а чего тебе терять?! «Любовь» папаши ублюдка или муженька-упыря?! Да не сильно-то и хотелось! Вот только о твоих потерях никто не спрашивает, хотя не помешало бы и поинтересоваться:(( А Никону бы не помешало держать своих демонов на привязи, как бы пожалеть потом не пришлось…
Женя, спасибо ❤️

никогда не прощу, никогда не прощу, ну и не прощай, не очень то и хочется. Вот о чем я и говорила, у Киры нет права голоса, чуть что и сразу Мишей шантажирует, игра в одни ворота, один может всю злость срывать на другого, а второй не позволено, сразу сына отберут.
Вот мне интересно, если Кира ему сейчас скажет "не прощу тебя никогда за все, что ты мне сделал", а когда он все узнает, как он запоет? ведь по сути, у нее перед ним один грех - она сбежала 4 года назад, а он перед ней виноват намного больше.
И вообще, то что Кира вышла замуж за монстра, жила с нелюбимым и не взяла на руки сына, он тоже виноват, мог его начальник хоть как-то Кире помочь, тоже вывезти ее, да хотя бы правду рассказать, где Саша сейчас, все знали, что он с Кирой встречается и даже типа жениться хочет, мозгов не хватило невесте рассказать, что произошло, да? если не начальник, то коллега по работе, или в этой организации все два охранника работали: Саша и Витя? то что это за организация такая? а то ни друзья, ни девушка ничего не знают, пропал человек, и все молчат, супер блин. так что пусть на себя злиться в первую очередь, достал уже.
спасибо, Женя)

avatar
17.02.2022, 08:59:54

Ну зачем уж столько страданий для Киры прописали?Злату какую то придумали?Ну,может уже хватит,а?Один не добиться тиран-папаша,второй-типа муж,третий-Саша,так ещё малолетняя шалавка?Ну сделали из неё какую то млямлю и терпилу...Читалась история на одном дыхании,запоем, а сейчас топчимся на одном месте