Книга. "Не могу дышать без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Не могу дышать без тебя

Цикл: Breathe...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
897
2656 202499

Текущий рейтинг:
#3200 в Романтическая эротика
#1106 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"

ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну кто бы сомневался, снова Кира виновата, а все остальные белые и пушистые! Прямо не Кира, а посланник ада на земле, посланный мучать бедненького несчастненького Сашеньку и наставлять на путь зла все его окружение, все же его бедного предают из-за этой ужасной женщины, а он прямо ангел небесный не заслужил такого отношения, за что так маленького мальчика?
Пусть сам жениться на ком хочет, нечего девочку поучать, достали уже! Только командовать и умеют, бесят. Идеальная пара Саша и папочка Киры, подружились бы тесть с зятем, одного поля ягодки.
А я вот не хочу, чтобы Кира выпаливала в порыве злости, почему вышла замуж на Витю, не надо этого Саше знать, да и не поймет он, только снова ее во всех грехах обвинит: не дождалась, ребенка не сохранила, с мужем в постель ложилась, а надо было его дождаться, Саша бы выделил ей место в своем гареме, и пофиг, что на тот момент Кира делала все, чтобы сохранить своего ребенка. Пусть дальше в своей ненависти вариться, пофиг уже, если честно, чего-то хорошего я уже от этого героя не жду, всего себя показал, главное, чтобы Кире с Мишуткой общаться не запрещал, а все остальное не важно уже.
Спасибо, Женя)

ну вот, о чем я и говорила. Кира у всех во всем виновата. Припадочная Злата приперлась, мало Кире выноса мозга от Саши, так еще и эта королева. Да забирай ты его уже себе, обработай его там, что не нужен тебе сын от предательницы, а Кира хоть поживет с сыном спокойно. Жила без этого придурка 14 лет и еще проживет, главное от Вити избавится и все будет гуд. А домоправительница хорошей девочке Злате подыграет и скажет, что злая тетя Кира обидела девочку, та просто приходила узнать как Миша, она же так печется о ребенке, а Кира ее мало того что прогнала, так еще и орала как резаная, Кира же во всем всегда виновата, никто даже не будет проверять ее причастность ко всему этому балагану, вердикт "виновна" вынесут и все, он же так решает проблемы?
Миша все равно маму требовать будет, видеться не перестанут, так хоть поживет спокойно и не будут ей на мозг капать всякие пассии бывшего.
Все-таки Злата и Саша идеальная пара, оба неуравновешенные придурки, может их свести? А Киру Диме отдать, он классный, да и не верит обо всем, что про Киру плетут злые языки, а привык своим мозгом пользоваться?
спасибо, Евгения) с праздником Вас! Любви и счастья много-много)

avatar
16.02.2022, 02:44:33

Я только "за" чтоб Кира раскрьіла всю правду Саше - думать начнет правильной головой!)

avatar
14.02.2022, 12:03:39

"конечно сплю, детка"))). Спасибо за продочку!

avatar
14.02.2022, 13:22:28

очень жестко. жалко героиню

avatar
14.02.2022, 13:30:52

Да , Кира очень сильная , при такой жизни столько сил мудрости и мужества -не любить Киру не возможно , так хочется для нее счастья

avatar
14.02.2022, 13:34:11

Ну давай Кирюша покажи этой соплячке «кто в доме, в сердце и в постели хозяйка»))) ждём с нетерпением проду….

avatar
14.02.2022, 16:48:47

Спасибо, ещё одна поклонница Никонова,ну и что за глупый вопрос,спит ,и что дальше, интересно что запоёт эта Злата.

avatar
16.02.2022, 02:51:32

Ох давай Кира в порыве бешенства выскажи ему все чтоб Никон сам своей злостью захлебнулся..

avatar
16.02.2022, 22:17:43

Вау поворотик,ну знала что помогла Злата,но что так давила на Киру, конечно гормоны, страхи все в кучу,вот она и совершила глупость.Обидно только что Саша опять во всем винит только Киру,не разобравшись,как будто она груша для битья, ему просто удобно так,чем разбираться что и почему.Спасибо Женя.

avatar
16.02.2022, 10:40:40

Мы близки к открытию тайн 14летней давности?

avatar
16.02.2022, 13:20:34

Правда очень интересно, чем все закончится эта сора. Между ними, и думаю я догадываюсь за кого Злата может выйти - это Архип.

он хочет братика)) Женя, что ж Вы делаете? итак переживаю из-за старшего сына, а тут прямо слезы из глаз, как желание его прочитала, сразу при чем))) возвращайте старшего сына на Новый год, это будет лучший подарок и чудо, как для Мишки с родителями, так и для читателей)))
спасибо, Евгения)
п.с. устами младенца глаголет истина, вбейте эти простые слова своему герою, а то как на качелях: сегодня хочется его убить, а завтра расцеловать, что в какой-то момент проступают проблески интеллекта)) сын же русским языком сказал : мама тебя любит, или он тупой?! сколько можно уже? достал!

Он идиот? какого братика или сестричку Кира должна родить? она живет на птичьих правах, он валяет ее в дерьме постоянно, ненавидит ее как и она его, доверия нет, он обесценил всю ее беременность и роды, предложив стать няней сыну, и он ей еще одну беременность смеет предлагает? пусть еще контракт подписать ей предложит, как в прошлый раз, добродетель. Не ему же потом проходить ТРЕТИЙ раз через все это, а потом наблюдать издалека за ребенком, можно и наобещать сыну с три короба. единственная верная мысль пришла к нему в голову "обратиться к другой тете", вот и пусть топает, Мишку Кире оставляет, а сам шурует на все четыре стороны и становится воскресным папой, Кира по крайней мере не будет его помоями поливать и запрещать общаться с сыном.
Дошло наконец-то, что Витя к согласию на сурматеринство не имеет никакого отношения, что-то рановато, думала, он еще год к этой мысли идти будет. Может еще скоро дойдет, что и не любила Кира Витю никогда? наверное, если до этой мысли дойдет, придется в лес идти, трупики кабанов и лосей искать, явно же что-то в лесу сдохнет, от такого прогресса.
спасибо, Евгения) не верю я что он любит ее, может ХЭ с другими героями переписать ,м?

avatar
13.02.2022, 20:19:23

Желание убить Сашу возрастает с каждой продой все больше. Вот сейчас он вроде адекватно себя вел, я аж расслабилась, но под конец захотелось его лицом пройтись по всем лестницам города. Какого ребенка он ещё хочет? Ты, идиот, сначала правду всю выясни, член контролируй, вымоли у Киры прощение за дерьмо которое льёшь постоянно на нее, а потом о детях заикайся. Сейчас он опять м*дака включил. А сразу все выяснить корона на голове мешает? Опять Кира виновата? Нервы сдают уже с ним конкретно ...

avatar
13.02.2022, 17:56:38

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели)))) До Александра начинает по тихоньку доходить, что он есть не очень хороший человек. Интересно интересно, какая реакция у него будет, когда будет озвучена вся правда? Тоже будет на Киру, так сказать, "батон крошить", или всё - таки поведёт себя как нормальный мужик, а не как м***к, в очередной раз?

avatar
13.02.2022, 16:08:22

Спасибо за проду. Но какой же он гад! "пошла вон" - я не представляю даже, как такое услышать...кошмар. Очень жду продолжения

avatar
13.02.2022, 17:22:14

Иногда большие деньги делают из людей идиотов, ибо деньги есть ума не надо , такое впечатление что вообще Никонов не умеет мыслить логически ., зациклен на своем эгоизме

avatar
13.02.2022, 16:32:16

Спасибо,ну тупой однозначно.Сын прямо сказал мама тебя любит,значит говорила о тебе с сыном,а ты просто всего этого неслышешь,сам варится в этих эмоцианальных качелях и Киру варит в них.Вот пока непоймет чего ж он хочет,быть с Кирой иметь детей от нее ,с такой какая есть,со всеми тараканами,так и будет колбасит.Что бы это понять нужно включить голову и начать разбираться в этом дерьме,даже если больно и ненависть скручивает.

avatar
10.02.2022, 14:08:53

Миша классный мальчик, мое настроение даже поднялось. И я думаю его желание сбудиться. Честно у меня столько вопрос есть, но я подожду выхода глав, и думаю там будут ответы на них. Ещё раз спасибо вам!