Книга. "Не могу дышать без тебя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не могу дышать без тебя

Цикл: Breathe...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
897
2661 202508

Текущий рейтинг:
#3193 в Романтическая эротика
#1103 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"

ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 13:09:23

Класс, маленький защитник,как папку на место поставил и слова нужные пролепетал,няшечка.а вообще их ситуация напоминают слова из песни



Я в твоё сердце заберусь
Ты не узнаешь,я тайком вернусь
Я буду запах твой вдыхать
Ко мне любовь вернётся я начну дрожать.,
Крылом любви слегка коснусь,
Я как и прежде в жизнь твою вернусь.

Я научусь тебя неждать, не умирая умирать

Стою от счастья в двух шагах
Ищу ответ твоих глазах
И повторять не устаю,я как безумная люблю

Я отбезумия сдалась,ты отражениье моих глаз
Прижмись ко мне своей щекой
Иди ко мне ты мой,ты мой
Я залечу надеждой раны
Любовь вернётся ,я с тобой останусь

Стою от счастья в двух шагах

avatar
10.02.2022, 14:01:38

Жень, я не знаю как ты это делаешь, но душу вынимаешь на раз-два:))
Я обрыдалась просто, читая главы с Мишуткой! Боже, какое же смышлёное
Чудо смогли сотворить эти два сумасшедших человека!:)) Сижу и думаю, что Мишутка был послан как спасение и вера в то, что только вместе они найдут свой покой и счастье друг в друге. Да, слишком много есть серых пятен, да и обиды взаимной накопилось вагон с тележкой, но… они оба понимают, что и проблемы отступают, когда маленький мальчик счастлив уже оттого, что мама и папа вместе:)))
Близок тот день, когда необходимость честно поговорить просто возьмёт в тиски. Через не могу и не хочу, придётся вытаскивать всю боль наружу, даже невзирая на то, что старые раны снова начнут кровоточить;((
Миша палит контору по-взрослому, но он точно знает, что всё делает правильно;)) И его желание иметь братика имеет право осуществиться, он уже есть, только его нужно найти..
Женечка, спасибо! Ты - лучшая! ❤️❤️❤️

..он должен как то узнать,что же тогда случилось,но не от нее...и корить себя за свое скотское отношение...(мое мнение!)

avatar
09.02.2022, 11:52:21

Честно можно понять обоих, но почему они просто не скажут друг другу все и потом стараюсь вернуть свою любовь. А Миша и поможет сблизиться, а ещё лучше было бы если она узнает что беременна от него.

ну Мишутка, ну молодец, всю контору спалил отцу, все маме высказал))) а какой защитник?))) ахаха, так навалять батюшке зато, что маму обижает))) и мама только его, правильно, нечего на чужое рот разевать, его мама, а папа пусть катится)))) ой, не могу. прикол))))
нет, меня это категорически не устраивает, они же теперь из постели вылазить не будут, а поговорить? а узнать, где их первый ребенок? ой, Саша же тоже задумался, что у них может быть ребенок-подросток, может с такими заключениями миллиметр за миллиметром он и дойдет до мысли, что первый ребенок Киры был его. а не Вити? вот блин, с его умственными способностями, если никто не поможет и не расскажет правду, он до этой мысли к пенсии только дойдет((( надо брать Кире все в свои руки))) зато теперь я очень надеюсь, что Саша услышит и поймет правильно, почему Кира решилась стать матерью Мишки, и деньги и бывший тут совершенно не при чем) но тут снова вопрос о его умственных способностях, эх, тяжело Кире, нафига было влюбляться в этого идиота? любовь все-таки очень зла(((
спасибо, Евгения)) Мишутку обожаю))

Хорошо.Вот бы ещё поговорить и все выяснить.Сынок хочет и маму и папу.Еще бы папе опять не испортить .Обиды убрать и разбираться по мужски."Дружка "своего потрести,и попросить прощения у все таки любимой женщины .Вот подойди тогда он,и кулак другу , а у любимой спроси:"Почему?" Не было б тогда книги....

avatar
09.02.2022, 12:50:39

Мишутка такой классный! Умничка! Поможет маме с папой найти пусть к друг другу! Как же хочется, чтобы их первый ребенок был жив!

avatar
09.02.2022, 11:49:59

Спасибо за проду, очень интересно, как же они разберутся во всем...

avatar
09.02.2022, 13:14:10

спасибо огромное за скидку

avatar
09.02.2022, 23:01:08

Спасибо за скидку!!

avatar
08.02.2022, 14:47:51

Спасибо Женечка,да уж пора за ум браться,есть ради кого ,Мишка просто чудо мальчик, ему нужны адекватные родители, любовь папы и мамы,а взрослым нужно научится просто разговаривать и научится снова слышать друг друга и может быть однажды счастье осядет в доме и незахочет уходить.

avatar
08.02.2022, 15:42:35

Не удержалась и купила книгу)
Саша-Саша, думать головой учись. Тебе Архип непрозрачно так намекнул на недомуженька. Чё ж ты столько времени просрал и до сих пор не разобрался почему все так вышло? Да и Кира дала жирный намек: "хотела ребенка". Меня б это насторожило. Больно за Киру: столько мерзости пережила, столько боли и нет ей конца. Ради сына готова пожертвовать собой, своими принципами, гордостью, честью.
Мне кажется, что муженёк Киры откроет Саше всю правду. И вот тогда Саша поймет как сильно в свое время он облажался...

avatar
08.02.2022, 01:05:32

Вопрос про оплату . Теперь у вас только через сервис Литру? Другие кассы (все) не показывают последние 3 цифры код карты , только Литру , я сначала думала взломали, странно как-то , меня напрягает и теперь не все могу купить ?. Меня одну это напрягает?

я бы на месте Киры вообще бы ничего не говорила Мише про папу, в том смысле, что он хороший, любит его и прочие бла-бла, так же не настраивала бы Мишку против отца, ведь нянька точно будет все докладывать, просто занималась бы сыном как раньше и все, а вопросы об отце обходила стороной. Наломал дров, когда выдернул ребенка от мамы, теперь неудивительно, что сын считает его не отцом, а злым дядей. Пусть сам своему "трофею" теперь доказывает, что любит его и что выдернул его от мамы ради его же блага, думал же Саша в первую очередь о ребенке, а не о себе и своей ненависти, все же ради сына делал, он же его так любит, без мамы в миллион раз лучше, кто она такая вообще, просто сосуд, который выносил и родил его, без чувств и эмоций робот, и не любит она Мишку, а просто мстила его отцу своим побегом и сокрытием сына, так зачем она вообще нужна, няньки и любовницы сами его воспитают и столько любви дадут, что любовь матери просто перекроется, а гордость и самолюбие тут совсем не при чем, все ради сына. А мальчик очень смышленый и умный, он сам знает кто из себя что представляет и кто кого любит, не надо ему на мозг капать, кто хороший, а кто нет.
спасибо, Евгения)

ААААААААА!!!!!!! ну нифига себе!!!!!!!!!))) этот человек наконец-то признался себе, что любит ее до сих пор, она признала это еще раньше, но мужикам доходит все как до жирафа)))) вот сейчас этим двум лбам надо сесть, нажраться валерьянки, запить все вискарем или коньяком, ну так чтобы пошевелится не могли, а то разговора не получится, зато еще одна страстная ночка обеспечена, и хорошенько все обговорить и обсудить)))) ей признаться, почему она хотела сына и почему вышла за монстра замуж, ему признать, что был идиотом, потом наконец-то поднять записи роддома и узнать что первый сын жив, найти и забрать и жить долго и счастливо)))
перечитала коммент, подумала, ну бред, эти два барана в жизни так не сделают(((( Мишка помогай!)))
спасибо, Евгения)) первая глава из этой книги, которая вызвала радость, а не злость на одного гада)))

avatar
07.02.2022, 13:32:39

Спасибо,нет он все таки клинический идиот.да она доумопомрачения любит сына (и его идиота)чтоб настраивать против отца,находясь в его власти.яхочетмя одного чтобы наконец то включились мозги он начал думать а не придумывать,спрашивать и получив ответы думать и сопоставлять факты,а непереводить все в секс.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
07.02.2022, 20:49:56

Женечка, с подпиской!) Я с вами)))

avatar
05.02.2022, 21:33:08

Спасибо,Женечка выздоравливайте скорее.
Да уж если б не курьер,то кто знает что было бы.Всеж мудак он,от с опозданием хоть вспомнил что не ела.Зависим ,от нее зависим,от того и злится, только зло выплёскивается не в спортзале,а груша для него Кира.для него сейчас как в песне забыть нельзя,а вернуться не возможно, Для того чтобы вернуться нужно услышать,они глухие сейчас. Женечка держись ,лечись выздоравливай.

avatar
05.02.2022, 16:37:40

женя у вас всё хорошо?