Книга. "Не могу дышать без тебя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не могу дышать без тебя

Цикл: Breathe...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
897
2662 202515

Текущий рейтинг:
#2397 в Романтическая эротика
#835 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"

ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с подпиской! Вдохновения, легкого пера, большого рейтинга книге!

avatar
05.02.2022, 23:21:53

Когда они уже придут в себя и поговорят нормально? И меня не оставляет все же мысль про первого ребенка? Может он жив?

avatar
05.02.2022, 23:36:00

Как тяжело читать. И страниц всего ничего еще, понимаю, что скоро не разрешится всё, до середины не дошло даже... Эх

avatar
06.02.2022, 18:06:19

Спасибо! Вдохновения вам!!

avatar
07.02.2022, 12:41:13

С подпиской! Удачи, лёгкого пёрышка и любви читателей! ❤️

avatar
07.02.2022, 12:39:38

Женечка, желаю сил и здоровья! Поскорее выздоравливай, дорогая!❤️

avatar
05.02.2022, 22:10:49

Надеюсь что они скоро нормально поговорят и все выяснят. Только вот что случилось с ее первым ребенком? Он действительно умер во время родов или Виктор от него избавился как от постоянного напоминания?

avatar
05.02.2022, 21:17:59



М-да, герой просто мразь.... даже не верится, что ГГ романа будет таким *удаком. Такое я герою простить не смогу, к сожалению, для меня ХЭ уже будет выглядеть неестественным

мда... а я надеялась, что курьер сам в квартиру попадет( ну или на крайний случай на Диму выйдут) и вообще, почему Архип вышел? не видел до чего ее шеф довел, не мог остаться, друг все-таки, мог бы и ослушаться, добьют они ее, ой добьют(
что и требовалось доказать, не было к ней у него никакого доверия, теперь она все время ему изменяла и с геем своим, и с Витей, а если она скажет, что первый сын был от него, не поверит ни за что, шлюха его сына мертвого родила, это же позор(( тут только если появится точная его копия 14 лет, тогда башку свою включит и разбираться начнет( да только поздно уже будет, сосуд от нее останется без чувств и эмоций, только Мишка ее и спасет, только материнская любовь и останется(
спасибо, Евгения)
п.с. не теряю надежды, что старший ее сынок жив)))

Вот,я тетка взрослая.Прожившая и видевшая много.Но герой мне тоже неприятен.Ему очень больно.Да.Но ,он мужчина.Унизить слабого,это его.А что? Что может сделать ему женщина,загнанная в угол.Автор писал,что герой думал ,что она не согласится на контракт.Вопрос ,тогда .А зачем ему тогда сын? Если он как бы не планировал.С него ничего 4 года не требовали.Больно за предательство? Но ,через сколько прошла героиня?И ведь по ней прошлись одни мужики.Которые должны быть защитниками.Чего сейчас добивается герой?Как кто то написал правильно.Может.ей стоит покончить собой? Тогда может и его душа будет спокойна .Боль матери,не сравнится ни с чем.Мать и ребенок одно целое на всю жизнь.А отцы,увы уходят и приходят.Девять месяцев женщина живёт одним целым.И это не только эмоции.А женщина в отчаянии может сотворить неизбежное.Добивать мужчине женщину,это низко.Зная что она тебе не может ответить.Да,воевать с женщиной конечно мужской поступок.И как,нравится упиваться победой?

avatar
05.02.2022, 21:33:04

у меня стойкое желание ударить Сашу чем-то очень тяжелым чтоб он перестал себя вести как конченый мудак-обиженка, открыл рот по назначению и поговорил с Кирой которой БОЛЬНО. У меня просто слов не хватает описать свое презоение к гг потому что я не вижу в нем мужчину. Это ему больно? Ложь наглая. Он тупо не в состояниии ни в чем разобраться, использует и унижает Киру, даже видя что ей плохо он умудряется как быдлан себя вести. Ребенка отобрал, загнал Киру в рамки, заставляет ее каждый раз наступать на горло своим принципам и гордости, в упор ее слушать не хочет. Зато трахать пожалуйста. Мне очень жаль Киру. Она тогда пережила ад и Саше наплевать было, она и сейчас переживает еще один ад и Саше тоже наплевать. Когда ж мозги Саши проснуться и он начнет думать, анализировать, разговаривать? Когда он спокойно поговорит с Кирой и узнает от нее правду или ему удобно жить с одной версией событий? Неудивительно что Кира тогда сбежала от него 4 года назад...Когда у бедной Киры наступит белая полоса?(((

avatar
04.02.2022, 00:17:53

В этой ситуации,я презераю Сашу,это не мужчина, который через любовь матери к ребенку унижает , желаешь ее,секса с ней а после поливаем презрением,а самому себе не противно от себя такого,хотя чего уж он же с яйцами а таким можно.Он вот спрашивает лучше Вити он,так вот хуже,в разы хуже Витя сам по себе такой,а ты причиняеш боль намерено,мстя ей не разобравшись,зная что не ответит,нет намного хуже . Думаю столкновение и стресс сказались на Кире,она потеряла сознание ,она одна , помочь некому,надеюсь теперь он будет удовлетворен.

avatar
01.02.2022, 18:50:06

У них опять все к сексу,такое ощущение что у них страх,боязнь разговора, нормального разговора,как будто он боится услышать то что неготов услышать.Он что не понимает что унижая,наказывая ее, уподобляется Вите,а наказывает в первую очередь себя.
Спасибо Женя.

мнение о Саше не изменилось, хотя нет, стало еще хуже. Единственное могу сказать ему "браво!" добился своего, она признала, что он был лучший мужчина в ее жизни и хотела и хочет она только его, надломил ее еще сильнее. На этом все. Хотя нет, у него эксперимент какой-то "через какое время Кира сломается и покончит с собой или когда ей надоест бездействовать и сделает очередную глупость и ее прибьют?"
Кира наконец-то поняла, что ей предстоит жить с ничтожной надеждой на свидание с сыном, хотя в этом всем есть и плюс, возможно она избавится от этого дурацкого брака, хоть один положительный момент в связи с Сашей, спасибо огромное, чтобы без тебя делали.
и еще, меня очень волнует ее физическое состояние, после сотрясения такие физические нагрузки, неудивительно, что в обморок свалилась, надеюсь курьер быстро приедет и скорую вызовет и там ей помогут. только бы Саша не приперся снова с его целью "добить".
спасибо, Евгения!)

avatar
03.02.2022, 07:26:16

всегда удивлялась, как можно сексом заниматься с тем, кто тебя презирает, кто тебя ненавидит, кому ты безразлична. Секс это же близость, доверие, выражение любви. Как вести себя естественно, открыться в сексе, если к тебе такое отношение.
Если бы меня так унижали, я бы такииим бревном стала))))

эх им бы просто поговорить (((

avatar
02.02.2022, 09:27:14

теперь ясно. спасибо за ответ

А я удивляюсь Кириной выдержкой.Ходиь вокруг и около.Прошло 14 лет.Можно уже выяснить все.Да и импульсивно,лично я бы вылепила ,что первый ребенок тоже его.Понимаю,книга была бы короче.В гневе мы говорим много.А тут ещё и думает,странно

спасибо за продолжение, Евгения)

avatar
30.01.2022, 11:48:51

Вроде говорят, но не слышат друг друга. Не хотят.