https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642231169_88.jpg
50%
#1021 в Романтическая эротика
#343 в Остросюжетный любовный роман
15.01.2022 — 15.04.2022
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую большую проду! Для себя решила подкопить проды и читать разом, т к. Эту книгу невозможно читать урывками. Но это выше моих сил! Хочется еще и еще продолжений!
Ловлю себя на странной мысли, что не могу осуждать ни Киру, ни Сашу. Они оба жертвы, слишком много всего произошло в их жизнях, настолько тяжёлые травмы, что ждать быстрого исцеления не стоит:(( Но вот после этой ночи, мне кажется, что они уже переступили ту черту, за которой уже ничего не будет как прежде. Как бы ни было больно и что бы ни предстояло узнать, на месте Киры я хваталась бы за всякую возможность, вытянуть из Саши любую информацию. Даже самый маленький пазл является важной частью картины, способный либо убить, либо вернуть к жизни. Слишком многое сейчас зависит от откровенности наших барашков, как бы они ни артачились, а разговаривать друг с другом нужно учиться))
Что касается их чувств, то абсолютно ничего не ушло, они по-прежнему помнят каждую мелочь на любимом теле друг друга.
Согласна, что слышать и слушать друг друга будет непросто, но уверена, что всё получится)
Женя, спасибо ❤️
они не виделись 10 лет, а во второй главе сыну 4 года
вот это да, вот это любовь! только и важно, чтобы признала, что он лучше Тихона! не отработала она свидание с сыном? плохо старалась? а что ей сделать, чтобы ему понравилось? может пусть на цепь посадит, ошейник повесит и будет команды раздавать как собаке, а если противится будет, то ногами ее бить, чтоб до синяков и переломов, чтобы выбыть из нее все, что связывало раньше с мужем. Он же хочет быть лучше Тихона во всем, первым быть во всех отношениях, а Витя тот еще подонок, надо же переплюнуть. Может ей тоже вспомнить всех его баб, которые были после нее. А нет, ему можно он же мужчина, а она должна была сидеть на месте и не дергаться, пока не соизволит появится. Надо было аборт сделать, чтобы папа ее замуж не выдал за другого, и в монастырь податься, чтобы только он единственным был, так? а он бы дальше жил в свое удовольствие, на Злате женился бы в память о друге, и счастлив был бы, что так вышло.
ах, как она рада была, что у Вити любовница появилась, это было очень прикольно читать, как она хотела ей букет подарить, та девушка бы наверное испугалась, жена любовника цветы дарит, точно сумасшедшая)))
спасибо, Евгения) что не глава, то взрыв эмоций))
вот дебил! кто его просил открывать рот и говорить, что его не интересуют ее первые роды?! хоть бы для разнообразия почитал ее историю болезни и посмотрел, когда она родила, и посчитал срок, когда был зачат ребенок, может тогда бы мозги на место стали? тупица безмозглая, за своей дебильной натурой не может докопаться до правды. все вокруг виноваты, один он молодец и жертва! придурок, она его ребенка потеряла, а этот не может даже выслушать, урода кусок!!! только свою больную ревность и ненависть и лелеет! столько времени потеряно, а он все туда же! она же уже хотела все рассказать!!! а решиться на этот разговор ей очень трудно было, не он терял ребенка, не он его носил и слышал шевеления, не он женился на нелюбимой, чтобы сохранить, но все равно потерять свое дитя!!! Дебил!!!
да, так меня выбесить никто не смог, а этот герой умудрился! слушать про него не хочу, идиот, просто слов нет!
спасибо, Евгения, такого взрыва эмоций я долго не испытывала))
Спасибо Женя,в них слишком много злости ,а нужно просто успокоится и выслушать свои истории . друг друга до конца.но обиды слишком глубоки ,злость закрывает разум и они говорят но не слышат друг друга,а так хочется сказать остановитесь ,услышите, поймите у вас один враг на двоих,но...
Да уж память наша,им бы спокойно поговорить но обоих плющит,он про ранение не говорит она про ребенка,за них сейчас говорят обида и злость,недопонимание, пока это не выгорит они не смогут спокойно говорить,надеюсь что сын поможет все ж сесть за стол переговоров.
Никак не могу понять почему она не расскажет ему, что она была беременна от него.
Ух какие шторма и грозы между ними,да уж после такого перерыва этого мало.так и хочется ему сказать
Если я спотыкалась-за ошибки отвечу
Я сквозь слезы смеялась,расставаясь для встречи.
Жизнь изрядно кромсала,я ж надеюсь на чудо.
Как бы не было худо,но тебя я забыть не сумела.
Дурак ты Саша,а тебе Женечка спасибо.
Очень тяжелая глава
Даёшь ребёнка номер три)))
Хоть бы девчонку, Кира заслужила комплимент от создателя))
Женечка! Копила проды на выходные, а зашла, онемела с комментариев и не сдержалась. Не принимайте близко к сердцу только, и не огорчайтесь(
Последняя глава прям наглядно демонстрирует то, что я уже говорила раньше - эти двое вулкан страстей, огни, которые тянутся друг к другу, но слишком много обид и недосказанного. Мы видели ситуацию глазами Киры, и никто не думает о ситуации глазами Саши. Его подстрелили, он чуть не погиб, еле выкарабкался, потерял друга, а его любовь, которая должна была его дожидаться, выскочила замуж за его бывшего друга. Конечно, его рвет от этого на части. Он импульсивный, и ревнивый, и в первой книге уже показал, что разбираться и разговаривать, когда внутри огнем горит, это не в его характере. Кира знала, что он такой, глаза видели, что брали. Только пока была молодой и нераненной, достучалась, а теперь повзрослела, закалилась и замкнулась в себе. И соглашусь с оратором ниже, судя по кратким описаниям событий после первой главы, не сбеги Кира четыре года назад, Никон бы в ногах ее ползал сразу как родила бы. Не смог бы забрать у нее ребенка, если бы присутствовал при родах, видел ее с малюткой, ну не верю.
Спасибо, Женечка! Жгите дальше))
Да что ж за мужик то такой озабоченный! У девушки сотрясение, возможны обмороки, а он все туда же, трахаться ему подавай! Да ещё и за волосы тягает. Фу, урод моральный какой-то, как собственно и муж
ох,Никонов, да ты почти признал, что без нее тебе кранты. мне почему-то кажется, Женя, что этот мужчина ещё 4 года назад бы хотел ее возле себя с сыном оставить, никуда бы не отпустил. вот зачем эта глупышка сбежала?!
Здравствуйте Евгения а продолжение книг дышу тобой и не могу дышать без тебя будет продолжение и когда
С охраником за 3 минуты разговора все выяснили, а с главным героем за 14 лет так и не поговорили?
Он хоть выяснял, кто стрелял? Никак цепочку не раскрутили?за 14лет...
Пока ждёшь продолжение книги, забываю о чем она. Уже становится не интересно , очень жаль.
Жаль, что первый ребёнок умер. С таким то мужем, ребёнок мог бы оказаться в приюте и мать не знала бы о нем .
ну и с кем тут разговаривать? она же русским языком сказала из-за чего ненавидит его, осталось только причину брака сказать, но мало того, что он не поверил, так еще и не опроверг, что бросал ее, его только заботит, чтобы Тихон не трахал свою жену, блин. ясно-понятно такими темпами они долго все расставлять по своим местам будут (
хоть защиту пусть нацепит, а то реально сейчас третьего заделают, много ума не надо)
спасибо, Евгения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена