Книга. "Не могу дышать без тебя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не могу дышать без тебя

Цикл: Breathe...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
898
2670 202650

Текущий рейтинг:
#839 в Романтическая эротика
#283 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"

ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

нет, блин, Саша, тебя ждать до смерти будет, пока зашевелишься, все, выдохни, ты уже не нужен, защитник появился, а ты дальше варись в своей ревности и ненависти, к Злате сходи, она и приласкает, и пожалеет бедного несчастного, ути-пути) и вообще, что он у Димы забыл, он Киру прогнал - она ушла, у Димы больничный, да и работу можно обсудить или по телефону или на работе, а не дома у подчиненного, что ему еще надо? пусть сыном занимается, так его требовал, так орал, чтобы единолично его воспитывать, вот пусть и валит!
Дима мне понравился, надеюсь он не отрицательный персонаж))
спасибо, Евгения, это было интересно))

avatar
26.01.2022, 15:49:09

Ох, ты ж, етитская богомышь! ;))
Ой, Никон, эк тебя штырит:))) Ну что, ставим таймер, как быстро ты
растечешься эскимошкой в руках
Киры?! :)) Вангую, что придёт то время, когда только из её рук есть будешь!
Кира молодец, что одним из условий поставила вопрос с разводом, ей
реально нельзя встречаться с Витей, этот упырь способен на любую гадость:
(( Очень надеюсь, что Саша уже шуршит в поисках любой инфы о том,
чем вообще дышал и дышит бывший лучший друг.
А то, что он с ума сходит, как только видит любого мужика в опасной
близости от Киры, так это не тайна)) Никон просто «двинут» на ней, как
только он её нашёл, все его внутренние настройки стали снова бесперебойно
работать. Его кислородный баллон снова полон и он может спокойно
дышать))
Думаю, заключив между собой
перемирие, они могут не опасаясь идти к водопою, хотя прежде было бы лучше,
если бы был обезврежен Шерхан)
Женечка, ты лучшая! ❤️

avatar
26.01.2022, 14:23:53

Ух прямо огонь и молнии между ними,от ревности мозги явно набекрень. Ну это как в песне забыть нельзя,вернуться невозможно.ведь что б вернуться нужны желание и чуства.Пока у Саши чуства спрятаны а ненависть рядом так ведь проще.Жаль Киру что опять нужно унижаться ради ребенка .и никто из них двоих недумает о ее чувствах.Спасибо Женя.

avatar
26.01.2022, 06:52:14

Если коротко о нём - сложный мужчина. Надо же, ещё недавно кричал чтобы исчезла, а тут сделку предложил... учуял конкуренцию. Хотя я уверена, что Дима хороший человек, а судя по его ухмылке он этого только хотел, то есть ничего плохого

как мне их жалко((( столько пережили

Не могу оторваться, проглотила первую часть и читаю вторую, пишите захватывающе, безумно жду продолжения!!!

мда, я даже не знаю радоваться или огорчаться от произошедшего( согласна с Кирой, только тело им и нужно( "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" ведут себя по отношению к девушке эти два "друга" одинаково( вот зачем он ее выдернул? Дима бы ее хотя бы защитит, подружились бы, хотя бы один нормальный мужик появился бы в ее жизни, а этому только секс и нужен, и чем он сейчас лучше Вити? что тот, что этот ребенком шантажировали, молодцы, что уж там, не зря дружили(
спасибо, Евгения))

avatar
24.01.2022, 23:29:52

Интересно, ему то какое дело?.. Он ведь сам хочет, чтобы она ушла из его жизни

avatar
24.01.2022, 15:12:26

Подскажите, какой график прод?

avatar
24.01.2022, 17:44:44

Я за, интересно каким стал Саша,да и Кира тоже.Саша то ревнует,хоть виду не подаёт.неужто муженёк решил убрать Киру.

avatar
24.01.2022, 19:10:39

спасибо за продолжение, мне эта часть очень нравится )

avatar
24.01.2022, 17:24:33

А Саша уже ревнует. Значит не равнодушен. Неужели Виктор замешан в нападении на Киру?

Я Киру все время представляю, что она похожа на актрису Мэделин Петш

очнется он, ага как же! очнется он, когда Миша ему мозг съест, чтобы маму ему вернул, и когда с Кирой точно что-то случится, не знаю, стрелять в нее будут и она на грани балансировать будет, нужно же кого-то ненавидеть, вот и зашевелится! надеюсь, что слова о первой беременности были произнесены вслух, и Дима все передаст своему хозяину, пусть поймет наконец-то, что не просто так она оказалась в такой ситуации и поймет, почему Кира его так ненавидит, как вообще это выглядело с ее стороны: он ее бросил беременной, а возвращается с другой, все против него было, а он еще смеет какие-то претензии ей высказывать?

avatar
23.01.2022, 12:35:50

Господи, дай этой женщине терпения! Кира, во что ты сунула голову четырнадцать лет назад?? Неужели не возникало желания свалить от этой
мрази, что гордо несёт звание «муж года»?! Тем более тогда, когда потеряла ребёнка, да хоть к чёрту на кулички, но подальше от него. Он же уничтожил тебя как женщину, которую когда-то безумно любил его друг:((( По сути он ненавидит вас обоих, потому что вы с Сашей, даже через столько лет разлуки, находясь пять минут рядышком, способны разжечь такой пожар, который может спалить всё живое в радиусе километра. И Тихон это видит и понимает, что помимо того, что проиграл он уже в тот момент, когда принудил тебя к браку, вдобавок разорвал вас изнутри так, что сшивать придётся мучительно долго и больно, но… Я убеждена, что как только правда начнёт ещё сильнее пробиваться наружу, лечение пойдёт быстрее)
А пока, думаю, Никон начнёт сходить с ума оттого, что тебе грозит опасность)
Женя, спасибо ❤️

avatar
24.01.2022, 12:33:14

Очень хочется продолжения?

avatar
23.01.2022, 16:14:35

Я немного отстала и взахлеб догнала сегодня, ох, аж потряхивает от эмоций. Кирюшу жаль безумно, до слез, и так хочется, чтоб Саша уже наступил на горло обиде и взял ее под свою защиту. Витенька ведь проявил себя, Киру нужно спрятать от него как можно подальше, пока не случилось беды. Если ее не случилось - конец главы очень неоднозначный, но я заставляю себя не думать о плохом((
Женечка, спасибо за драйв, что вы дарите своим читателям! Книга не может оставить равнодушной, я наревелась от души.

avatar
23.01.2022, 03:28:43

Да уж знатно Витенька проехал по Кире,как обухом по голове, узнать о таком предательстве,а тут ещё и сбили,все в кучу .бедная Кира невыдержала,шок.Спасибо

avatar
23.01.2022, 00:55:57

эта парочка уже достаточно настрадалась, может уже пора им быть счастливыми

avatar
22.01.2022, 21:35:05

Спасибо за главу!Очень трогательно и печально!Жалко ребенка,ему так плохо без мамочки.Как он ее ждал,уже и характер твердый,как у взрослого!Жалко и Киру, душу рвет тоска,сердце болит,Как она будет дальше жить?Саше тоже тяжело,любит и мстит и не знает как все изменить из-за обиды.....Треугольник какой-то!!!