Книга. "Не могу дышать без тебя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не могу дышать без тебя

Цикл: Breathe...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
898
2670 202674

Текущий рейтинг:
#842 в Романтическая эротика
#284 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Не могу дышать без тебя"

ДИЛОГИЯ
Кладу перед Кирой на стол ключи от съемной квартиры. Она находится в соседнем подъезде многоэтажки, в которой я живу уже больше пяти лет.
- Ключи от твоей временной квартиры на период беременности. Это соседний подъезд. Вещи завтра перевезешь.
- Виктор в курсе об этом?
- Если ты здесь, значит он подпишет все, что я захочу. И завтра же ему на счёт капнут деньги.
Закатила глаза и постучала пальцами по столу.
- Славно. Что-то ещё?
- Никакого интима с мужем. После родов ты свободна.
Ее губ коснулась очередная странная ухмылка, которую я не могу интерпретировать.
- Я так понимаю, что все, что касается беременности, ты собираешься сам контролировать?Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 10:35:51

Спасибо за главу! Такие эмоции! Бедная Кира!

нельзя же так издеваться( сижу, слезы в три ручья, а все из-за этих дураков упрямых( Кирюша настоящая МАТЬ своего сына, все сделает для его блага, даже если ей придется уйти из его жизни, она заслуживает восхищения, ведь когда она осознала, что это конец, и она никогда не сможет увидеть своего ребенка, она все равно сделала так, как лучше было бы ее сыну, замечательная мать) мне жалко Сашу, но не так как Киру, да я могу представить как он сходил с ума, когда Кира сбежала, забрав малыша, могу представить, что он чувствовал, когда вернулся, а Кира замужем за его другом, здесь двойное предательство, но он и сотой доли не чувствует того, что чувствует Кира, не будем забывать, что она потеряла двоих его детей(( и вообще муж тиран, отец урод, один ребенок мертв, второго забрали, друзей нет, мужчины любящего и любимого нет, да у меня такое ощущение, что ей сейчас даже податься некуда, дома как такового тоже нет, так же не будем забывать, что Саша тоже ее предал в некотором роде, она совершенно одна, и отчаяние ее затопит с головой, и кто знает, что с ней будет дальше, у Саши же есть сейчас маяк - Мишутка, этот ангелок поможет ему во всем. Саша выстоит, а кто поможет Кире?(

avatar
22.01.2022, 20:28:31

Да Мишуня прямо чудо чудное,такая трогательная встреча, только настоящая мать наступит себе на горлом и ради безопасности сына пойдет на всё.так жаль что взрослые в своей ненависти и обидах не думают о чувствах маленького мальчика.А ему плохо без мамы.А кто теперь защитит Киру от тоски и неадекватного Витеньки.Спасибо Женечка.

Как же у них всё сложно...

avatar
22.01.2022, 20:14:58

Жалко мне Киру! Плачу.

avatar
22.01.2022, 19:55:26

Я Ваш новый читатель, книга очень понравилась)).Спасибо.

несправедливо отца лишить сына.

avatar
21.01.2022, 20:18:39

Подскажите, а когда вы примерно хотя бы планируете закончить книгу? Понравилась история, но не люблю читать частями.....

я просто балдею с этого человека! ему ведь точно сказали, что произошло и почему Кира оказалась в его доме, как можно быть таким черствым? любит он ее? нет, вообще нет, пусть зарывается в своей ненависти, каждая глава и он падает все ниже и ниже(((( знаю, что дальше будет, Машутка уснет, а Киру выгонят, потом Мишутка будет показывать свой характер и требовать вернуть маму, папа у него будет плохой, и кто настроил сына против отца? правильно, мама, а то что сам своими действиями он все делает, чтобы ребенка оттолкнуть от себя, так это мелочи((( еще за Киру переживаю, Витя ей каждое слово припомнит, он же ее убьет нафиг, и никто даже не узнает, что произошло, потому что кроме Мишки она никому не нужна((((
во всей этой грязи Мишка как лучик солнца, так приятно про него читать, он такой классный, и маму защищает, упрямость его такая милая)))
спасибо, Евгения)

И всё же сердце Саши дрогнет и он простит Киру . Да и она все ему расскажет. Кажется, что первый сын окажется жив и они с Сашей его найдут. По крайней мере, так хочется, чтобы так было...

avatar
21.01.2022, 22:00:22

очень хочется надеяться на это. дети не могут и не должны быть вдали от матери

avatar
21.01.2022, 09:46:41

Саша так ненавидит Киру, неужели никаких чувств не осталось? Неужели не дрогнет ничего? Хотя бы хоть какое-то уважение должно быть к матери своего ребенка? Встреча с Мишенькой, очень эмоционально, до слез! Спасибо Евгения!

avatar
21.01.2022, 04:05:30

Мишутка чудо-чудное! ;))) Всё идёт к тому, что однажды этот малыш продавит папашку и вернёт мамочку на законных правах)) Никон, уйми внутреннего зверя, она пришла с миром!
Что до недомачо Вити, то у меня только одно предложение - валить эту мразь, как копчёную ондатру:((( Такой твари не место среди людей, его отношение к Кире просто за гранью:((( Думаю, что дни имитирования оргазмов она запомнила надолго… А ещё говорят, что от самовнушения женщины зависит, захочет она родить от конкретного мужика или нет. Так что Витя пролетел как фанера над Парижем))
Женечка, спасибо ❤️

avatar
21.01.2022, 22:37:43

Мои пять ваши Женечка, думаю что обыграют они Сашу,,ему прийдётся смириться,сыну нужна мама.чем больше он старается ужалить Киру тем хуже становится ему.Спасибо.

avatar
20.01.2022, 21:55:16

Да же трудно представить, что этот недомужик сотворит,а встреча мамы и сына просто до слез.думаю кого должны валить если ребенка то она точно его закроет.Спасибо Женя.

А когда продолжение?

avatar
20.01.2022, 12:13:39

Сюжет хороший не спорю, но очень жаль, что прошло уже 14 лет с их расставания, а они так и не знают кто стал причиной их разлуки. Саша не понимает почему она вышла замуж за Витю, хотя они эти полгода были так счастливы, что нужно было искать причины ее поступка

последний приказ был Вити? если да, то ничего у него не выйдет, Кирюша собой закроет))
довели бедную до отчаяния, что уже нарывается полным ходом (((
спасибо, что с Мишуткой все-таки встретились))) это было до слез)))
спасибо, Евгения, жду, что будет дальше))

avatar
18.01.2022, 16:48:57

Как бы ни было но ребенку нужна мать, Саша мстит и матери ребенка и самому ребенку., почему он это не понимает? беззащитная женщина, но такая сильная в своей любви!! Пошли Господи(автор) силы и терпения выстоять и стать счастливой с достойным мужчиной, Пока что рядом с ней эгоисты и слабаки живущие своими прихотями.

avatar
19.01.2022, 20:50:18

Автор, чует моё сердце первый ребенок не умер и замешан в этом муж.