Книга. "( Не ) Мой мужчина " читать онлайн

( Не ) Мой мужчина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2931
3988 207041

Текущий рейтинг:
#1508 в Романтическая эротика
#1849 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.04.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "

Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.

Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 21:16:37

Ната, спасибо за продолжение!
Ну хорош же мужик, я от него просто болдею!
Зря Леся надеется сбежать, от такого не получится)
Да и сопротивляться она явно будет не долго...
Ната, с каждой главой все интереснее и интереснеинтересней!
В ожидании банкета!

avatar
07.05.2019, 23:03:50

Привет) Олесе необходимы были жёсткие меры, но... если бы все ограничивалось желанием помочь. Так ведь нет. Руслан пугает Лесю своими чувствами. Или она напугала своими чувствами к Руслану? Спасибо, Ната)

Ух....
Не устаю повторять)))) Какой муужик....
Измором решил взять...
Он ее читает как открытую книгу...
Все ходы просчитал...
И он видит,как он действует на нее.... думаю он удовлетворен тем что видит...
Наташенька спасибо огромное дорогая!!!!

avatar
08.05.2019, 20:14:39

Да согласна с Олесей по поводу того, что пока сама не переживешь, на своей шкуре не почувствуешь, очень легко судить и осуждать. Но ой... на месте Руслана, ей богу, треснула бы ей! Просто пока вроде как держат насильно тебя, всегда хочется бежать без оглядки. А вот как волю предоставят, и беги, куда глаза глядят, то уже и бежать желания нет! Вот и с Олесей та же история! Сейчас брыкается...А потом, остаться захочешь, то гнать будут))) Спасибо, Наталья! Тысячи ❤ от меня!!!

avatar
05.05.2019, 22:31:13

На данный момент так и надо ей. А по другому не выплывет. А у Руса терпение лопнула. В данной ситуации так и надо. Тяжело ему будет.

Руслан сорвался и выпустил всех своих демонов...
Ну чтож ....я думаю что он все же возьмёт эту крепость по имени Олеся... любым путем... штурмом или добровольно....
Или добровольноштурмом )))
Наташенька спасибо огромное!!!!

avatar
05.05.2019, 19:20:34

Жалко их. Так сложились обстоятельства. Он полюбил не ту женщину. А она.... она ещё живёт прошлым. Спасибо, Ната)

avatar
05.05.2019, 19:40:22

Ната, спасибо за главу!
Да, легко им точно не будет.....
Руслан конечно перегибает палку, но в данном случае я его поддерживаю.
Олеся планомерно катится на дно, и с этим по любому надо было что-то делать.
И сейчас иной реакции на интим ждать не приходиться, а когда протрезвеет будет еще хуже.
Но, Руслан мужик умный, по любому подход к ней найдет.
Все безумно интересно, в ожидании проды!

avatar
05.05.2019, 20:05:53

Наташа, спасибо за продолжение) Олесю определенно надо спасать от себя самой. Алкоголь до хорошего не доведет. Но вот как....Руслан решил силой удержать девушку возле себя. Не знаю, что из этого получится. Пока только кажется, что все истерики Олеси и ее не желание находиться рядом с Русланом- это внутренний блок. Она считает, что ее влечение к нему ( а оно есть!!!) Это мерзко, грязно, не правильно...Она потерялась в своих чувствах...надеюсь Рус знает, что делает.

Наталья, добрый день! Недавно познакомилась с вашим творчеством. Читаю книги запоем, хотелось бы сказать огромное спасибо за ваше творчество! За яркие образы, цельные характеры и повествование при котором ощущаешь себя в центре событий. за яркие эмоции от прочтения за не однозначное отношение к героям. И за трепетное отношение к "своей" женщине, каким бы монстром он не был... За этой книгой буду следить особенно.. Очень интересно как будут развиваться события... И ещё раз спасибо...

avatar
05.05.2019, 22:24:41

А, наверно, это правильно! Без контроля, видимо, Олеся совсем загнется. А может и неправильно! Ведь таким поведением к ней Руслан может очень даже сильно оттолкнуть от себя. Наверно, так и будет! И Олеся сейчас совсем закроется для Руса. Вообщем, жду продолжения! Очень очень жду))) Спасибо, Натали!

avatar
06.05.2019, 00:39:20

Ната, спасибо!!!
Шикарное продолжение!
Читала и смаковала... Злость, страсть, грязный оргазм, боль и наслаждение обоих.
Не хочу комментировать действия героев. Каждый по своему прав.

avatar
07.05.2019, 08:05:09

Наташа, спасибо! Шквал эмоций и мне понятны оба героя. Леся себя казнит за то, что она испытала наслаждение в руках Руслана. Сколько себе не запрещай, а тело живет своей жизнью. Но она понимает, что это предательство памяти об Антоне и чем дальше, тем ей сложнее сопротивляться чувствам, которые у нее вызывает Руслан. Поэтому у нее такая реакция. А Руслан одержим ею и ничего не может с этим поделать. Он не хочет, чтобы Леся натворила глупостей, а это неизбежно, если она будет опять пить. Ну, а раз она сопротивляется, ничего другого, как принуждение, он не может сейчас придумать. Какая-то тупиковая ситуация! В таких условиях жизнь в одном доме будет пыткой для обоих.

avatar
06.05.2019, 00:12:30

Вкусное продолжение... спасибо ,Нат!

если он ее не остановит она сопьется о ребенке будет вспоминать в пьяном угаре, чтобы рассказать какая она несчастная

Ох вот это поворот , теперь ещё все сложней мало того что между ними Антон , так ещё и беременная Регина , я даже не представляю как теперь буду развиваться события ?! Я в шоке , но на что рассчитывает эта дурочка Регина , она реально думала , что он женится и будет счастлив , а она будет теперь в золоте купаться , наивная дурочка , не думаю , что ей это принесет счастье , но нервы она потрепит ему мне так кажется ! Жду продолжения

avatar
02.05.2019, 18:44:25

Ната, спасибо за главу!
Значит беременна....
Вот не верится мне что от Руслана, хотя надо быть полной дурой если это так.
Время покажет....
Эх, чувствую что этот поход в клуб будет для них переломным.
Жду продолжения!

avatar
02.05.2019, 19:42:02

Да еще больше осложнений. Регина дурочка, такого мужчину ребенком не удержать. А будет беситься может и потерять его. А Олеся слишком идеализировала мужа, поэтому ей так сложно после его гибели.

avatar
02.05.2019, 21:49:24

Ой, мать моя женщину))) Я просто не представляю, как Руслан будет выпутываться из всей этой ситуации...Бедный Руслан, что же так все у него в жизни усложняется! ААААААА...))) Спасибо, Наташенька! Жду, что же теперь будет в клубе!

avatar
02.05.2019, 23:28:56

Привет) Да, Регина преподнесла сюрприз. Ожидаемого предложения руки и сердца не получила, но теперь она живёт в квартире Руслана и наверняка, надеется, что всё будет. Руслан одержим Олесей, но когда в соперниках призрак.... Господи, как всё запутано.... Спасибо, Ната)