- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) Мой мужчина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746111693_69.png
( Не ) Мой мужчина
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2931
2931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2035 в Романтическая эротика
#2630 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "
Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я бы тоже мужу не рассказала о таком обеде... Это здесь, в книге, мы понимаем, что что-то будет, а в жизни я бы посчитала это лишней информацией, могущей навредить...
Наташа, Поздравляю с новинкой!!) Я опоздала(, но, лучше поздно.. как говорится))) Побежала читать)) От героя на обложке слюнки потекли)))
Наташа привет, сюжет как всегда интрига по прологу понимаю и догадываюсь , что приблизительно будет , но так как ты умеешь удивлять , буду читать и наслаждаться сюжетом ! Руслан мужчина как я люблю , гад , но какой гад , и брат явно проигрывает , да не плохой , да добрый и да любящий , но может все и не так ?! В общем буду следить за развитием сюжета с нетерпением , как всегда затягивает с первых строк !
Ната, спасибо!!!
Руслан поступает безнравственно, беспардонно лезет в семейные отношения. Планомерно разрушая их. И не важно что за причина. А в его случае это "Хочу" по отношению к жене брата. И правильно Леся его сторонится и опасается. НО...
Я думаю, у Леси не все так однозначно, если она обращает внимание на запах Руслана, прикосновения, голос, её все это тревожит.
Как по мне, ну приятный запах и все, да кругом много красивых мужчин, но ни один не торкает, просто картинка, хоть и живая.
Ну да... чувство такта Руслану тоже не доступно...
Это надо же спросить такое)))
И ведь он уверен,что удовлетворит ее лучше...
И ведь удовлетворит))))
А у Олеси уже появились первые секреты в копилочке)))
Эх Антон.... ведь он ничего и не заметит)))
Но не смотря на безпардонность Руслан не вызывает у меня негативных чувств (ухмыляющийся смайлик)
Наташенька спасибо огромное!!!!
Интересное начало. Руслан непредсказуемый мужчина, Антон полная противоположность, а Леся чувствует что-то надвигается, опасность и угроза ее миру. Спасибо Натали за новый роман.
Наташа, дорогая, спасибо! Понятно, что между братьями не все ладно, если Руслан позволяет себе так грубо вмешиваться в семью брата. Руслану по-видимому, Леся давно внешне нравится, но главное, он хочет досадить брату, соблазнив его жену и разрушить семейную жизнь. Может эти проблемы взаимоотношений идут из детства, но похоже, Леся здесь не более, чем разменная монета. Очень удобный способ уничтожить человека, отняв у него самое дорогое. Не станет брат, который уважает своего брата, разрушать его семью. Но не могу сказать, что Леся такая наивная девочка и ничего не понимает. Он тогда еще в ванной, когда она стояла почти голышом, как вкопанная разглядывала Руслана и почему-то не подумала даже запереться. Но в доме же люди! Понятно, что не специально, но надо все-таки думать! Ошибкой было уже то, что она утаила от Антона разговор с Русланом, а Руслан ведь, перешел все границы. Эх, Леся! А дальше он будет манипулировать ей и у нее появится еще больше секретов. Зацепил ее Руслан! Вот, хоть как! Может ей больше нравятся жесткие мужчины, такие как Руслан, а Антон с ней очень мягкий и нежный. Зря она согласилась идти в субботу к Руслану.
Что-то там будет!
С одной стороны- ну что тут такого- отобедать с женой брата... Но как то из уст Руслана это предложение прозвучало.... двусмысленно.
Наташа, спасибо за продолжение)
Ой как мне понравилось, ещё хочется.... Интересный сюжет...
Как по мне, своим молчанием Олеся Руслану дала сигнал к действию. Спасибо, Наталья!
Ната, спасибо за главу!
Да, вот это вопросики у Руслана Константиновича....
Очень интересно он так сильно очарован Олесей или это своего рода проверка ее?
И наверное Олеся поступила разумно не расказав Антону об содержании их разговора.
Но с другой стороны у нее появились первые секреты от него, а это явно плохо.
Жду продолжения!
Мне кажется, я читала эту книгу. Это точно новинка?
Спасибо большое! Руслан всё таки решил отобрать женщину у брата! (((
Ната, спасибо за продочку!
Вот пошли дела какие, решил действовать серьезно Руслан, видно таки сильно ему понравилась Олеся. Почему то Антона жалко.
Ну она ему явно понравилась....
И он поет как танк напролом..
А Олеся,хотя и испытывает к нему неприязнь,но где-то он будоражит ее...
Наташенька спасибо огромное!!!!
Интересно о чём хочет поговорить Руслан? И при встрече между ними искры летят. Только они этого ещё непоняли. Спасибо за новинку
Спасибо за продолжение!
Всё таки драма не для меня, буду следить что происходит по отзывам читателей))) Предпочитаю что-то менее разрушающее) Спасибо! ❤️
Руслан шикарный мужчина )
Ага... заинтересовала его Олеся, мутный он какой-то, и чего надумал влезть в семью брата? Спасибо, будем следить дальше...)))
Ната, дорогая, спасибо!
Пока воздержусь от каких либо предположений, но одно очевидно. И это что Руслан редкостный засранец, невзирая на любое мотивы которые им сейчас движат.
Хотя от этого он мне нравится еще больше.)
Очень хочется его мыслей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена