Книга. "( Не ) Мой мужчина " читать онлайн

( Не ) Мой мужчина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2931
3985 206865

Текущий рейтинг:
#2036 в Романтическая эротика
#2627 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.04.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "

Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.

Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 23:18:30

Оказывается Руслана давно зацепила Олеся, но он сразу не придал значение, подумал мимолетная симпатия не больше. А сейчас его просто накрывает, он одержим, не в силах сдержать свои чувства, хотя разумом осознает, так нельзя, а внутренний демон твердит МОЯ. Так четко прописаны его мысли, и как жизнь заставила его стать таким жестким. Офф.. даже начинаешь понемногу оправдывать поведение героя.
Спасибо за проду, в ожидании, что дальше ...

avatar
24.04.2019, 23:20:32

А вот и мысли Руслана услышали. Как же он оказалось одержим Олесей. Неужели в аварию попадут?Антон же прилично выпил. Блин. Жду синетерпением продолжения. Спасибооо.

avatar
25.04.2019, 06:29:14

Наташа, дорогая, спасибо! Вся наша жизнь зависит от обстоятельств и к сожалению, счастье тоже. Эта невидимая субстанция настолько хрупка, что может рассыпаться как стекло на осколки от малейшего негативного вмешательства. Поэтому не зря говорят, "Счастье любит тишину". Антон слишком наивный и до сих пор не понял, что Руслан - эгоистичный, злобный хищник. Его сложное детство не оправдывает его неблаговидных поступков. Он любит только себя и живет по принципу, захотелось, значит надо взять. Для него нет ничего запретного и он решил, что Олеся должна принадлежать ему. Руслан обманывает себя, что любит мать, но стал бы любящий сын разрушать семью брата, если бы знал, что этим причинит боль матери? Ведь, для матери оба сына одинаково дороги. А Руслан задался целью отнять у брата счастье и любовь, и уже продумал все, как этого добьется. Не все люди такие устойчивые, вот наверное и Антон не устоит перед соблазнами. А Олеся вроде, любит Антона, но почему-то очень сильно реагирует на Руслана, на его прикосновения. Значит, не так уж и сильна ее любовь к Антону, если внутри ее происходит борьба. Но что же такое должно сейчас случиться? Пьяный за рулем. Тревожно как-то.

avatar
24.04.2019, 23:43:37

Блиин, что же там произойдет? Уже грызу ногтики...

avatar
25.04.2019, 08:00:37

Наташа, спасибо за продолжение) Неужели разобьются?

avatar
24.04.2019, 22:50:42

Ну зачем же пьяным за руль!!!!
Вот точно быть беде!
А Рус красавец, его мысли почитала и все...
Однозначно он порождает в разряд моих любимчиков!
С Олесей он конечно в прошлом сглупил, но думаю еще не поздно все исправить.
Ната, спасибо, жду продолжения!

avatar
26.04.2019, 11:18:02

Ната, спасибо большое за новую историю))
Противоречивый герой - все как мы заказывали))
Но вот Лесю жалко... Я понимаю, что книга о любви и в конечном счёте все закончится благополучно, но Руслан... Вот такие как он рушат чужие жизни, а потом ни Леся, ни Регина, ни кто-то другая ему не нужны(((
Все, чего ему сейчас хочется - запретную женщину, на которую и запретов он то и не видит(( Вот получит - и наваждение как рукой снимет. И ещё жаль Антона... Смешают его с грязью виноватым ещё будет, а по сути его вина только в том, что на отца похож и полюбил женщину тоже приглянувшаяся братцу.

avatar
24.04.2019, 22:41:00

неужела авария?

avatar
24.04.2019, 21:32:20

Что же случится...? Неужели авария, и Антон погибнет?
Спаси

avatar
24.04.2019, 19:49:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.04.2019, 19:58:50

Не могу сказать , что в данной ситуации Руслан мне нравится. Приставать к жене брата, это низко. Выглядит так, как будто он позавидовал счастью брата и теперь хочет Олесю для себя. Хоть и муж героини, до этого выглядевший идеальным, немного потерял очков в моих глазах своим поступком- доедь на такси. Как минимум он должен был сам проводить жену до машины. Тогда и не было бы такой ситуации.

avatar
22.04.2019, 19:28:03

Руслан ведет себя как хозяин жизни, нагло посягая на жену брата, потому что просто захотел и не привык себе ни в чем отказывать, хотя Олеся даже и повода не давала, хотя думаю скоро она и попадет в сети этого гада.
Спасибо Наташа!

avatar
22.04.2019, 19:22:28

Опа-ча, похоже, лысый её завезёт совсем не домой))

avatar
22.04.2019, 19:41:48

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
22.04.2019, 20:17:53

Руслан намерен втянуть брата в свой "темный" бизнес? Его что, недолюбили в детстве, предавали женщины и он мстит, разрушая счастье Антона?
Спасибо, следим дальше...

её отвезут домой к Руслану? Или мужа втянут в неблаговидные дела и шантажом заставят с ней развестись? Для Руслана цель оправдывает средства?

avatar
22.04.2019, 20:29:47

Руслан играет по грязному. То что жена боата это табу его неостонавливает. Думаю и Антону он на вечеринке женщину подсунет. Руслан давно всё задумал и реализовывает свои планы. Спасибо за проду

avatar
23.04.2019, 12:00:09

Наталья, спасибо! Поведение Руслана вызывает много вопросов...так смело и открыто приствать к жене брата, как минимум, не порядочно. Или ему от неё крышу сносит или он знает об Антоне что-то, чего не знает Олеся? И теперь хочет "открыть ей глаза"? Поведение Антона разочаровало((
Очень интригующая прода! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
22.04.2019, 20:29:57

Ната, спасибо!
Почему-то мне кажется что сейчас Руслан кого-то подложит под Антона, и это будет начало конца....
Все очень увлекательно, жду продолжения!

avatar
22.04.2019, 20:33:45

Привет) Да, надо было тут же найти Антона и всё ему рассказать. Пусть бы был скандал, пусть бы ей сейчас не поверили, но потом.... всё же Антон, как никто знает Олесю, думаю они бы поняли друг друга. Зря промолчала. И как Руслану удалось уговорить Антона принять его помощь, ведь не соглашался же? Спасибо, Ната)