- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) Мой мужчина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746111693_69.png
( Не ) Мой мужчина
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2931
2931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2041 в Романтическая эротика
#2626 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "
Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРыдаю не могу остановиться. Не представляю вообще дальнейшее развитие. Антона жалко очень. Наташ,так описала сцену с его гибелью, что слёзы дуром. Мне муж проснулся спросони и говорит :ты что,моя,плачешь? ...
Как теперь Руслан будет с этим жить? Должны пройти годы у них? Блин блин блин. Жду следующей главы с нетерпением. Спасибо,Нат!!!
Как же больно и тяжело Олесе. Страшная трагедия и тяжелая потеря. Теперь тот, кто виноват во всем будет ее вытаскивать с дипрессии.
Ната, спасибо!
Остается только догадываться что чувствует Руслан и как он теперь живет с этим. А от горя Олеси просто волосы дыбом и конечно она будет винить того кто нагло и без спросу влез в ее счастливую и устоявшуюся жизнь. Пока только на него вся ненависть и боль, но он же и будет тем кто вытащил ее из бездны отчаяния...
Спасибо Наташа, глава просто бомбическая глава!
А дочка,вот так просто пить,а ребенок?А потом,ненавидеть Руслана,говорить ему гадости?Они братья,это был выбор мужа сесть за руль.Пусть тогда винит себя,почему уехала без мужа,пришли вместе,уходите вместе.А то такая не могла вынести общества, хорошая жена потерпела бы,не расстаяла.
Но главный вопрос,закрытый гроб-это интрига?)
С кем дочь всё это время пока она пьёт? Жалко по человечески её, но и Руслан не виноват в её горе.Но конечно они будут вместе.Только долгий путь им предстоит.
Оййй какой кошмар!!! Бедная Олеся. ЕЕ можно понять, но и о дочери не нужно забывать. Алкоголь еще никому не помогал. Спасибо, Наталья!
Ната, спасибо за главу!
Очень тяжелая глава, без слез читать не возможно.
Я все же думала что Руслан уведет Олесю у брат, а тут такое....
Это конечно сильный удар для нее, но алкоголь не выход, ведь у нее есть дочь!
Теперь вся надежда на Руслана.
Жду продолжения!
Понравилось. Жду продолжения. Руслан конечно эгоист и сволочь приличная, но личность он неординарная.
а сегодня будет прода?очень интересно узнать чем поездка закончится))
Спасибо большое за продолжение! Надо было хватать Леську сразу, а сейчас чО уже в семью лезть! (((
Как хорош, паршивец!))) Какой мужчина...))) Спасибо, Натали! Ну кто же садится за руль в нетрезвом состоянии ... Ох, быть беде(((
Блин.... Антон ведь пил....и сел за руль....
А ведь в прологе упоминалась авария....
Неужели ....даже страшно...
Погибнет или останется овощем....
Мне кажется только это может заставить Лесю на данном этапе заключить с Русланом некий договор основанный на деньгах...
Наташенька спасибо огромное!!!ю
Спасибо за проду, как всегда великолепно! )))
Наташа я так понимаю сел Антон за руль пьяным и мне так кажется попадут они в аварию и что то случится либо погибнет, либо сильно пострадает ?! А Руслан хочет теперь себе женщину от которой сам отказался первоначально и считает , что она его, просто тогда было не время , а сейчас это время пришло ! Я думаю Руслану не просто будет завоевать женщину и сделать своей ! Очень жду продолжения !
Непросто Руслану, встретить и отдать другому свою женщину ,а теперь сходить с ума от того как она отвергает тебя всем своим существом...
Спасибо, теперь ждем трагедии?
Что же это будет за удар?
Интересно, интересно!
Спасибо
Ната, привет) Спасибо за продолжение ) Руслан понимает, что не должен вмешиваться, но желание обладать Олесей сильнее него. Он все понимает, всё видит, что Антон и Олеся любят друг друга по настоящему, без всяких там условий, они счастливы, но.... он пытается соблазнить, подкупить, подтолкнуть на измену, чтобы пошатнуть их идеальный мир. Всё тщетно. Что-то должно случиться, что-то страшное....
Что же случится...? Неужели авария, и Антон погибнет?
Спасибо за продолжение и за главу от лица Руслана!
Очень хорошая глава от имени Руслана, его чувства и эмоции, так замечательно прописаны, что начинаешь видеть его уже в другом свете. Большое спасибо, ждем продолжения.
Антон, мля, куда за руль пьяный... Рус привычный к таким покатушкам, а ты?
И Руслан, пустил все на самотек... Хочется орать матом...
Виноваты оба.
Ната, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена