Книга. "( Не ) Мой мужчина " читать онлайн

( Не ) Мой мужчина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2931
3986 206954

Текущий рейтинг:
#1719 в Романтическая эротика
#2146 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.04.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "

Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.

Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 18:38:56

Хорошо хоть Руслану удалось донести до Олеси мысль о дочери и заставить жить. Расклеилась, конечно, она, что почти жизнь под откос пошла...Спасибо, Наталья! Безумно интересно, что же будет дальше)))

avatar
28.04.2019, 21:44:07

Наташа, спасибо! Мне нравится, как Руслан повел себя в этой главе. Все очень достойно. Он реально помог Олесе и постарался вытащить ее из того уже опасного для ее жизни состояния, а потом поместил в специальную клинику. И сказал ей правду, без прикрас, как бы ему тяжело ему самому не было. Ему нелегко все в жизни досталось и чтобы достичь всего, чего он хотел, пришлось немало напрягаться. Он чувствует вину за погибшего брата и поэтому сделает все, чтобы семья брата жила достойно. Так как мечтал об этом сам Антон! А денег у Олеси нет и работы нет, остались только долги! И как жить? Но Олеся обязательно восстановится, а Руслан ей поможет справиться с напастями. У нее есть Маришка и ради нее она обязана продолжать жить и радоваться жизни, воспитывая из нее достойного человека. А Руслан позаботится об Олесе и Маришке, чтобы они ни в чем не нуждались. Правда, непросто будет им всем жить в одном доме, ведь он и не скрывает, что Олеся ему далеко небезразлична. Почему-то Руслан поспешил поселить Олесю с Маришкой у себя. Посмотрим, как у них получится сосуществовать рядом в одном доме?

avatar
30.04.2019, 09:49:02

Наташа, спасибо за продолжение). Не возможно читать без слез о терзаниях Олеси после смерти мужа. Очень сильно описаны чувства героини- она, как и любая на её месте во всем винит Руслана и ненавидит его. Со временем она смириться и поймёт, что он нас не зависит как и когда принять свою смерть- судьба сама распорядится. И Антону суждено было умереть именно так. Но как же больно!! Руслан и сам себя винит в смерти брата. Он выкупил квартиру и как только удостовериться, что Леся пришла в себя, отпустит их с малышкой жить в ней самостоятельно. Пока же предлагает пожить у него, считая что так будет лучше. Возможно так действительно будет лучше- не имея работы Лесе трудно будет содержать дом и дочурку. Ей надо время востановиться и научиться жить без любимого.

avatar
30.04.2019, 11:26:48

Совсем развалилась. Горе оно иногда сбивает с ног и более сильных людей. Хорошо что есть доча - это ее якорь... Может потом придут еще и чувства. Надеюсь.

avatar
27.04.2019, 08:39:58

Ната, спасибо!!!
Глава, боль и ужас.
Замечательно сказано про недосказанность и ложь. Всегда опасалась такой ситуации когда сказать и надо, но понимаешь что к хорошему это не приведет и может повлиять на...
После смерти мужа Леся впала в пустую и никчемную "Жалость"(гадкое слово) к себе. Это первая реакция на необратимость, невозврат.
НО, мать похоронила сына, Маришка осталась без папы и на какой-то момент мама выкинула из своей зоны оберега и любви, брат похоронил брата. Ведь все они не менее Олеси любили Антона.
Дальше Лесе нужен будет виновный, на которого она будет выливать злость, гнев, негатив за оборванную жизнь мужа, за сломанную семейную жизнь...

avatar
27.04.2019, 11:52:48

Терять близких тяжело по себе знаю. Но так впасть в жалость к себе. А дочка? Руслан молодец вытащит ее.

avatar
26.04.2019, 19:20:59

Привет, Ната) Спасибо за продолжение) Тяжёлая глава, пропитанная болью и безысходностью. НИКОГДА - страшное слово, которое никак не хочет принимать сознае. Как жить, где взять силы, когда их просто нет. Очень сильно и искренне переданы эмоции, без слёз читать не возможно. Спасибо.

avatar
26.04.2019, 19:00:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит погиб , для нее Руслан сейчас злейший враг , он причина смерти ее мужа , что он позволил сесть пьяным за руль и погиб, ей тяжело , больно , она ненавидит весь свет и она не может принять сейчас принять правду , что это стечение обстоятельств , всяких факторов ! Она теперь будет Руслана во всем винить ! Ее конечно можно понять по человечески ! Ну а Руслану сил и терпения , но я уверенна этот настоящий мужчина все сможет и покорит женщину которая его! Наташа спасибо за новые эмоции , переживания !

avatar
26.04.2019, 19:07:18

Спасибооо! Эх, печалька ((( что тут скажешь (((

avatar
26.04.2019, 19:55:05

Наташа, спасибо! Как же так? Я даже не поверила в то, что Антон погиб. Думала, может травмы серьезные? А тут.... Ужас! Как Леся страдает, не передать. У меня слезы текли, пока читала. Столько горя! Нестерпимо и очень пронзительно. Конечно, надо было бы, чтобы с Олесей кто-то был. Нельзя быть одной в таком состоянии. Она же была полностью неадекватной все это время. Как будто в другой реальности. И алкоголь тоже делал свое дело. Как только сама жива осталась? Всяко же бывает! Думаю, Руслану еще раньше надо было к ней приехать. Понятно, что она никого не хотела видеть, но это же не дело, так страшно пить! Так и спиваются! А у нее есть дочка Маришка и ради нее надо жить. Хоть как! Она конечно, возненавидела Руслана, но как бы ни было, он же не убивал Антона. Антон сам захотел за руль, взрослый уже мальчик, а Руслан тоже был нетрезв. Судьба такая. А теперь Руслан должен постараться и вытащить из трясины Олесю. В память о брате. Это теперь его долг.

avatar
26.04.2019, 19:47:18

Тяжко. Глава тяжелая. В следующей главе будет моральная реанимация я так понимаю.

avatar
26.04.2019, 20:09:40

Какая тяжёлая глава. Я плачу вместе с Олесей. Ужас такой молодой любымый всеми сын,брат,муж и папа. Ушел из жизни. А ведь он всегда торопился как чуствовал. Хотел всё успеть. Спасибо Наталья очень эмоцианально. У меня ком в горле.

avatar
26.04.2019, 20:20:32

Что то подобное я предполагала.
Мне очень жаль Олесю.
Эту боль так просто не пережить.
Но и алкоголем она себе не поможет.
Сейчас Руслан "возьмётся за ее воспитание".
Спасибо большое, жду продолжения

.... Всё же погиб Антон....
Олеся очень страдает...
Руслан тоже наверно винит себя....
Но такова судьба...
И теперь Руслану вытаскивать Олесю из депрессии, несмотря на ее ненависть к нему....
Наташенька, спасибо, очень эмоционально!

avatar
26.04.2019, 20:48:56

Жаль Олесю безумно...... Настоящая трагедия ((( Автор спасибо, что так чутко через вашу книгу передаются эмоции героев, как радостные, как и такие, что в этой проде.

avatar
28.04.2019, 13:52:15

Поздравляю с подпиской и Пасхой❣️❣️❣️

avatar
26.04.2019, 21:18:28

Очень эмоционально, спасибо огромное за продолжение;)))

Не могу спокойно читать... В 22 я пережила подобное... Тогда, казалось, что не смогу...

avatar
26.04.2019, 22:04:31

Почему же родных не было рядом с Олесей, помочь и поддержать морально с утратой мужа? Получается только Руслан пытался на расстоянии, нанял сопровождающего, понимал, что ненавидит и его помощь не примет, оттолкнет. Затем, узнав об ухудшении состояния, лично решил вытянуть её с депрессии.
Спасибо автору, так описать... до мурашек, ждем продолжения.