Книга. "( Не ) Мой мужчина " читать онлайн

( Не ) Мой мужчина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2931
3985 206842

Текущий рейтинг:
#2033 в Романтическая эротика
#2599 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.04.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "

Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.

Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 18:27:01

А мне не нравится. Не нравится, что так быстро закончился роман))) Я полюбила Руслана и Лесю всей душой.
Наташ,спасибо неимоверное за такую потрясающую книгу. Все книги за душу цепляющие. Эта книга станет у меня на первое место,с сожалением оттесняя роман "Знай"
Побольше тебе самых крутых задумок! Целую!!!!

avatar
18.06.2019, 18:38:39

Ната, поздравляю с завершением романа ) Пронзительно, ярко, откровенно. Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие)

avatar
18.06.2019, 18:39:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.06.2019, 18:55:31

Наталья, спасибо Вам огромное за эту книгу! Эмоции, страсть, безумство чувств - в каждой странице! Это восхитительно!!!

avatar
18.06.2019, 19:00:18

Ната, с завершением еще одной чудесной истории! Как хорошо, что так все решилось и все счастливы.
Спасибо огромное!

avatar
18.06.2019, 19:22:33

Поздравляю с завершением книги! Большое спасибо за ещё одну чудесную историю о любви! Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
18.06.2019, 19:31:49

Наталья,спасибо!

avatar
18.06.2019, 19:33:56

Наталья, поздравляю с завершением книги ❤ Как же замечательно она закончилось)) Мне аж прям мало.. Теперь будет не хватать Олеси и Руслана!))

Спасибо❤ Поздравляю с завершением книги)

avatar
18.06.2019, 19:49:21

Ох, столько нежности, что сама заплакала. Спасибо огромное за эту прекрасную историю)

Спасибо за прекрасную историю . Жаль расставаться.
Хочется еще.

Наташа поздравляю с завершением прекрасного романа ! Концовка прекрасна , столько любви , нежности , страсти и прекрасный сыночек , папина копия , такие чувства и так красиво описано , что кажется не читал , а смотрел ! Спасибо тебе за твоё творчество и жду новых произведений !

avatar
18.06.2019, 20:05:59

Спасибо,Наталья!)
Успехов вам!)

avatar
18.06.2019, 20:38:58

Наташа, дорогая, спасибо за эту замечательную историю! Очень теплый и трогательный эпилог!Много было переживаний за героев, но все закончилось хорошо. Они счастливы, в их семье живет любовь и растут дети, и за них можно только порадоваться.
Наташа, желаю счастья, здоровья и удачи!

avatar
18.06.2019, 21:21:10

Эпилог очень красивый, да вся книга 10 баллов из 10-ти!!!! Наталья вы молодец!!!! )))) Огромное спасибо!

Наташенька, дорогая моя,поздравляю с завершением ещё одного детища!!!
Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
Эпилог,такой домашний ....
Сашок даёт им жару))))
Мне прям грустно,что закончился роман...
Пойду к Ромке .буду ждать...мне там что то обещали)))
Вдохновение тебе моя дорогая!!!!

Наточка,история завершена,и каждый раз с твоими героями проживаешь маленькую жизнь,радуешься или негодуешь вместе с ними,переживаешь или смеешься.Спасибо,что даешь прочувствовать весь спектр эмоций!Поздравляю с окончанием романа! И тоже жду встречи с Роденом)))

avatar
18.06.2019, 22:08:35

Ната, спасибо за очередную замечательную историю!
Как всегда выше всяких похвал!
Как и любая из твоих историй не оставила равнодушой и держала в напряжении на продолжение всего романа.
Творческих успехов в новых романах!
Много-много поцелуев, дорогая!
Иду на ПМЖ к Ромке)))