- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) Мой мужчина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746111693_69.png
( Не ) Мой мужчина
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2931
2931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2036 в Романтическая эротика
#2600 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "
Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой пронзительный, цепляющий роман о любви! Спасибо большое!
Огромнейшая благодарность, Наталья❤❤❤ Прошли столько боли, ощущений предательства и осуждения, главное, для себя поняли, что безумно полюбили и друг без друга никак, уверенно создают продолжение своей семьи:)))
Вдохновения автору, в дальнейшем творчетстве:)))
Наталья, как всегда потрясающе!!!! Специально не читала роман, пока он не был окончен, и мои ожидания оправданы!!!! Нет слов, одни эмоции. Сюжетная линия - головокружительная, захватывает с первых строк! А какие главные герои....... уххххххх, этот Руслан.... спать не давал! Эмоции за гранью- это все про роман!!! Спасибооооооо, дорогой автор! Вдохновения и новых незабываемых книг!
Спасибо. Замечательная история!!!!
Наталья, как всегда великолепно! Очень эмоциональная история, которая не оставит равнодушным самого привередливого читателя. Огромное спасибо, с нетерпением жду новых историй. Вам, желаю здоровья, творческих успехов и легкого пера.
Натуля, спасибо. На протяжении всей истории Руслан вызывал недоумение, мягко говоря. Но под конец у тебя получилось из эгоиста сотворить нормального мужика. Только тебе удаётся подобное
Наталья! Вы один из самых моих любимых авторов!!!!! История превосходна, впрочем, как всегда! Творите, пишите, удивляйте нас своими произведениями. Огромное спасибо, Ваши книги читаешь за один день не отрываясь, а то и меньше. Пишите, пишите, пишите........
Огромное спасибо!!! История как всегда великолепная!!!потрясающая!!!
Среди огромного количества авторов и прочитанных книг в моем личном топе есть много любимых. Но авторов, чьих книг каждый раз ждёшь, как ребенок - подарка, очень мало, и любая книга Натальи Шагаевой - это как раз тот самый долгожданный подарок )
Наташа, я удивляюсь, насколько вам удается каждую свою историю сделать действительно уникальной и настолько проникновенной. Спасибо вам огромное за труд и прекрасную историю! )
Огромное спасибо вам за изумительную историю любви........ Ви гениальный в своём творчестве.
Спасибо!)
Наталья! Это просто шик, нет слов!!!Какие у вас офигенные романы!!!Как я буду жить? Когда все прочитаю?!!!Ложусь в 3 ночи встаю в 6-30, читаю и просто кайфую))) не оторваться!!!УМОЛЯЮ ВАС пишите, творите, радуйте и дальше нас читателей, Респект ВАМ и УВАЖЕНИЕ! Спасибоооооооооооо
Наташа, большое спасибо за книгу!!! ✿ Трогательно, эмоционально и как всегда сильно переживательно! Очень люблю твои книги, шикарных героев и часто перечитываю под настроение.❤ Уверена к этой истории вернусь не однократно! Вдохновения и лёгко пера! ♡♡♡
Невероятная книга!!! Наташенька, огромное Вам спасибо за эту книгу! Шикарный, Великолепный роман! в прочем как и все ваши книги, я как маньячка следу за вашим творчеством, прочла уже все ваши книги, жду когда Роден допишется не могу читать ваши книги кусочками, я живу вашими историями и как норкаман жду новых историй, Вы самый лучший из лучших авторов, безумно Вас люблю!!!! Удачи и Вдохновения!!!
Какие вкусные истории.Спасибо большое!!!
Прекрасный роман! Наталья, спасибо!
АААААААА она назвала его МОЙ МУЖЧИНА! Наконец-то! С ума сойти я готова прыгать от радости как маленький ребенок только потому что Руслан наконец-то счастлив! Ни за одного мужчину так, Наташа, не переживала! Спасибо, любимый автор! Ты подарила мне сегодня хорошее настроение на весь вечер! (Поцелуйчик от меня и ❤)
Большое спасибо за горяченькое примирение! )))
Бомба!!! Нат,спасиб!
Очень сильно написано. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена