Книга. "( Не ) Мой мужчина " читать онлайн

( Не ) Мой мужчина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2931
3985 206849

Текущий рейтинг:
#2036 в Романтическая эротика
#2600 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.04.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "

Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.

Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 22:13:22

Такой пронзительный, цепляющий роман о любви! Спасибо большое!

avatar
18.06.2019, 22:14:20

Огромнейшая благодарность, Наталья❤❤❤ Прошли столько боли, ощущений предательства и осуждения, главное, для себя поняли, что безумно полюбили и друг без друга никак, уверенно создают продолжение своей семьи:)))
Вдохновения автору, в дальнейшем творчетстве:)))

avatar
18.06.2019, 22:38:00

Наталья, как всегда потрясающе!!!! Специально не читала роман, пока он не был окончен, и мои ожидания оправданы!!!! Нет слов, одни эмоции. Сюжетная линия - головокружительная, захватывает с первых строк! А какие главные герои....... уххххххх, этот Руслан.... спать не давал! Эмоции за гранью- это все про роман!!! Спасибооооооо, дорогой автор! Вдохновения и новых незабываемых книг!

avatar
18.06.2019, 23:12:23

Спасибо. Замечательная история!!!!

avatar
19.06.2019, 05:41:24

Наталья, как всегда великолепно! Очень эмоциональная история, которая не оставит равнодушным самого привередливого читателя. Огромное спасибо, с нетерпением жду новых историй. Вам, желаю здоровья, творческих успехов и легкого пера.

avatar
19.06.2019, 08:38:37

Натуля, спасибо. На протяжении всей истории Руслан вызывал недоумение, мягко говоря. Но под конец у тебя получилось из эгоиста сотворить нормального мужика. Только тебе удаётся подобное

avatar
19.06.2019, 11:36:16

Наталья! Вы один из самых моих любимых авторов!!!!! История превосходна, впрочем, как всегда! Творите, пишите, удивляйте нас своими произведениями. Огромное спасибо, Ваши книги читаешь за один день не отрываясь, а то и меньше. Пишите, пишите, пишите........

avatar
19.06.2019, 11:45:44

Огромное спасибо!!! История как всегда великолепная!!!потрясающая!!!

avatar
19.06.2019, 17:07:40

Среди огромного количества авторов и прочитанных книг в моем личном топе есть много любимых. Но авторов, чьих книг каждый раз ждёшь, как ребенок - подарка, очень мало, и любая книга Натальи Шагаевой - это как раз тот самый долгожданный подарок )
Наташа, я удивляюсь, насколько вам удается каждую свою историю сделать действительно уникальной и настолько проникновенной. Спасибо вам огромное за труд и прекрасную историю! )

avatar
19.06.2019, 20:10:18

Огромное спасибо вам за изумительную историю любви........ Ви гениальный в своём творчестве.

avatar
19.06.2019, 22:19:33

Наталья! Это просто шик, нет слов!!!Какие у вас офигенные романы!!!Как я буду жить? Когда все прочитаю?!!!Ложусь в 3 ночи встаю в 6-30, читаю и просто кайфую))) не оторваться!!!УМОЛЯЮ ВАС пишите, творите, радуйте и дальше нас читателей, Респект ВАМ и УВАЖЕНИЕ! Спасибоооооооооооо

Наташа, большое спасибо за книгу!!! ✿ Трогательно, эмоционально и как всегда сильно переживательно! Очень люблю твои книги, шикарных героев и часто перечитываю под настроение.❤ Уверена к этой истории вернусь не однократно! Вдохновения и лёгко пера! ♡♡♡

avatar
21.06.2019, 09:03:33

Невероятная книга!!! Наташенька, огромное Вам спасибо за эту книгу! Шикарный, Великолепный роман! в прочем как и все ваши книги, я как маньячка следу за вашим творчеством, прочла уже все ваши книги, жду когда Роден допишется не могу читать ваши книги кусочками, я живу вашими историями и как норкаман жду новых историй, Вы самый лучший из лучших авторов, безумно Вас люблю!!!! Удачи и Вдохновения!!!

avatar
21.06.2019, 12:20:45

Какие вкусные истории.Спасибо большое!!!

Прекрасный роман! Наталья, спасибо!

avatar
17.06.2019, 20:12:51

АААААААА она назвала его МОЙ МУЖЧИНА! Наконец-то! С ума сойти я готова прыгать от радости как маленький ребенок только потому что Руслан наконец-то счастлив! Ни за одного мужчину так, Наташа, не переживала! Спасибо, любимый автор! Ты подарила мне сегодня хорошее настроение на весь вечер! (Поцелуйчик от меня и ❤)

avatar
17.06.2019, 20:19:25

Большое спасибо за горяченькое примирение! )))

avatar
17.06.2019, 20:39:09

Бомба!!! Нат,спасиб!

avatar
17.06.2019, 20:51:08

Очень сильно написано. Спасибо.