Книга. "( Не ) Мой мужчина " читать онлайн

( Не ) Мой мужчина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2931
3985 206855

Текущий рейтинг:
#2039 в Романтическая эротика
#2608 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.04.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "

Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.

Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 21:43:20

Наташа, спасибо! Как же классно они помирились! И как всегда прекрасно написано! Все правильно! История всегда остается в прошлом, а надо жить настоящим. Уверена, что после такой жаркой ночи у них обязательно родится сын. Жду эпилог!

avatar
17.06.2019, 22:20:22

Эт чё, можно выдыхать?............... как всегда все очень бесподобно и на грани))))))))))))) спасибки!

avatar
17.06.2019, 22:32:43

история на грани просто ..наверно эта книга будет самой любимой из все прочитанных ..Руслан покорил меня )))

avatar
17.06.2019, 22:46:14

Ура-ура! Ну наконец-то, оттопила она эту глыбу льда. Ведь не может Руслан без эмоций смотреть как она плачет да ещё и упала)) Спасибо Наталья ❤ Жду продолжения, вернее завершения ☀️ Эпилог ❣

Очень понравилось! Как и все Ваши произведения. Но мое любимое ''Судьба''!!!

avatar
17.06.2019, 22:58:04

Обалденная глава) Спасибо, Ната)

avatar
17.06.2019, 23:03:51

Ната, спасибо!
Наконец у них все хорошо!!!
А какое жаркое применение, просто огонь!!!
Осталось только дождаться сына)

avatar
17.06.2019, 23:08:02

Спасибо, Наталья❤❤❤
Фууух, помирились:)))
Как точно описали, наконец-то, Олеся осознала для себя, что Антон - история, а Руслан - настоящее, любимый "мой зверь", счастливое будущее и отец "наших детей"❤

Оооо моя дорогая!!!! Спасибо, спасибо, спасибо за такую вкусняшечкууууу ( про слюнки ты знаешь)))
Все же Руслан не выдержал при физической боли Олеси,да ещё заветные слова Олеся произнесла,вон сколько раз повторить заставил....
Безусловно,Руслан мой любимый герой!!!!
Буду читать теперь всю книгу полностью,нехочу расставаться с героями...
Наташенька спасибо огромное!!!!
Поцелуйки))))

avatar
18.06.2019, 07:08:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2019, 18:09:47

Может хоть после падения и слёз Олеси до Руслана дойдет, что она к нему пришла не из чувства вины... Ведь скйчас вполне возможно у него может сорвать тормоза. А может опять остаться непрошибаемой каменной глыбой. Наталья, спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️

avatar
16.06.2019, 18:10:37

Спасибо за продолжение! Переживательно!

Как он не отрицает и не отталкивает ее , но чувства не прошли и я думаю отступать ей не надо , а надо дожать его , он поверит в ее чувства ! Жду продолжения , очень волнительно

avatar
16.06.2019, 18:21:40

Может на конец придут к согласию.

avatar
16.06.2019, 19:03:41

Наташа, спасибо! Очень сильно задели Руслана жестокие и несправедливые слова Олеси и пусть она сгоряча это все сказала ему, его душевные раны еще очень сильно кровоточат. Мы все разные. Кто-то необидчивый, а кто-то не может простить до конца жизни. Не сомневаюсь, что Руслан по-прежнему любит Олесю, но ему нужно время, чтобы поверить ей. Он же не мальчишка, чтобы с ним сегодня так, а завтра - по-другому. Но падение Олеси обязательно послужит толчком к примирению.
Он также как и всегда волнуется за нее и не хочет, чтобы она как-то пострадала.

avatar
16.06.2019, 19:16:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2019, 19:26:59

Ната, спасибо!
Олеся прям начинает радовать.
Наконец хоть какие-то решительные действия.
Думаю успех уже где-то близко.)

avatar
16.06.2019, 20:02:52

На 11главе и ни как не пойму.Взрослый человек ,разве не понимает,что насильно мил не будешь!
Наталья у вас хорошо Р получился.)вызывает чувство омерзения.
Порой мне кажется ,что он просто одержим этой девушкой-женщиной.

avatar
16.06.2019, 21:05:56

Наконец-то!!! Случилось! А я уже думала, что она еще три главы как минимум выжидать будет. Спасибо)