- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#983 в Современный любовный роман
#282 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67854
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113415
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдрастуйте, а когда вы закончите книгу она будет бесплатной?
Спасибо! Ой бяда-бяда, ведь не Тимур это? Он бы не стал, правда?
Никак Марину прошлое не отпускает :(
Благодарю ❤
Бедная Марина у нее и так проблемы есть а тут еще и это видео из прошлого .Это может люди отца Тимура которые искали для него информацию о Марине они ее могут шантажировать .Спасибо большое за проду.
Как же безнадежно, один раз девчонки по глупости влипли, и вот теперь этот шлейф всю жизнь за ними будет тянуться. А если окажется, что это Рома шантажирует? Очень даже на его мерзкий характер похоже. Но ведь он ничего и знать не мог
Кто же это за гад, который прислал письмо?
Мне так Марину жалко!..Очень серьёзно она влипла с этим ,, кино"!! И что теперь делать, как избежать скандала?! Всегда девчонок жалею, у нас проблем по жизни больше!! И столько много желающих нас обидеть...и откуда они все такие борзые?!
Риточка, спасибо большое!) ❤️
Ну вот почему ей действительно не подать заявление на шантаж. В случае возникновения видео по статье распространение порнографии. Вмешательство в частную жизнь. Распространение личных конфиденциальных данных. В принципе там одна запись ее секса с одним мужчиной и нигде не доказуемо что запись сделана с ее согласия. Договор на эротическую съемку, запись явно противоречит договору. Да репутация ее может пострадать и карьера тоже. Зато жить сможет спокойно дальше, один раз поставив точку. В конце концов она психолог и волне может работать с жертвам насилия например или свой кабинет сделать.
Вот тоже думаю что кто то из безопасников кто запись добывал для отца.
Вот еще вопрос, там вроде запись делалась для личного пользования заказчика, как она гулять стала?
Спасибо, Елена! Очень волнительная история получается! Сплошная черная полоса у Марины: болезнь ребенка, развод, а теперь снова запись всплыла...
За что ей все это,она и так себе всю жизнь поломала,одни несчастья на нее сыпятся))И кто это интересно ее шантажирует? Спасибо огромное за продолжение)
А почему на Рому никто не думает???
А я думаю что это подруга Наташа
Блин, кто же это может быть? почему её не оставят уже в покое?(((
Главы со слезами на глазах, это так щемяще и с болью. Конечно, Игорь, не прав, но честен. А вот Марина боец, она справится... Спасибо Рита, поклон и безграничное уважение.
это полная ж...в моей жизни сейчас трагедия и драма, которую я приняла. но вот сейчас читаю книгу вашу, у нее все сложнее.
у меня хоть я просвет увидела, слава богу
Это явно не Тимур. Совсем не вяжется с его образом такая месть.
Кто-то, кто знает, что она - директор школы. Кто-то из недовольных родителей?
Сумма не очень большая. Значит, человек либо не при деньгах, либо, наоборот, они его не интересуют.
Кто-то, кто был причастен к съёмке видео?
Её подруга, с которой она там была, или её муж?
Да мало ли...
Чудовищная ситуация. И почему-то кажется, что в полицию она не успеет - видео обнародуют раньше.
Почему многие пишут о мести Тимура?! Неужели вы видите его таким? Он был 18 -летним мальчишкой, чересчур импульсивным , но не более. Что такого реально ужасного сделала Марина, чтобы ей мстить? В лагере и в завале у них все было по согласию. Спасать её к бандитам он сам полез. Деньги у него она не просила , как и решать вопросы с Яшей. Да, пересидела у него дома в момент опасности, «притворилась « любящей на несколько дней , но не обокрала, убила, подставила и тд. Если он за эти 7 лет по какой-то причине не стал засранцем, то ждать прямо мести от него нет никаких оснований. Скорее игнор, холодность и тд, но не более
давно надо было написать заявление и отмыть свое честное имя! Чтобы ни один урод не мог шантажировать
Мда... Кто же это мог быть? Тимура не отбрасываю только потому, что у него была возможность завладеть этими кадрами и попытаться испортить ей жизнь. Мы же не знаем, как на него повлияла вся эта история. Может быть он стал циничным негодяем и решил ей подпортить репутацию. изгнать из города. Лишить спокойной жизни. Может быть, не перегорел он. Вот теперь -то будет самая жара. А может быть, это кто-то из тех, кто делал эту "фотосессию" В общем, посмотрим дальше. Но я, конечно, сомневаюсь, что это он.Спасибо, Рита! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена