- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1073 в Современный любовный роман
#313 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67836
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же дрянь ей жизнь пытается испортить.
Кто-то решил подзаработать шантажом. Если заплатит раз, то будет платить постоянно. Будет, или будут, давить, заинтересованы же в деньгах. И всё равно выложат, когда поймут, что больше взять нечего или забавы ради. Спасибо за продолжение)
ну блиннннн, ну почему. Та кто ж додумалса, ето же подло (((
Ну вот, воображение мое накидало мне правильно. Кошмар начинает сбываться... :((
Я бы на месте Марины, наверное, рассказала все свекру. Честно. От и до. И там бы плясала от его реакции. В любом случае, в полицию заявить стоит уже. Жить в ожидании несправедливого разоблачения еще тяжелее, чем встретить опасность лицом к лицу. Поддаться на шантаж -- не вариант, это всегда поражение в конечном итоге.
Хотя, конечно, это я сидя перед компьютером такая смелая.
Господи, это видео будет всю жизнь Марину преследовать... может правда уже в полицию? А вдруг не успеет?
С таким видео в анамнезе вообще до конца никогда не расслабишься. Не знаешь,когда рванет. Тем более у нее такая профессия плюс должность. Ну дела,блин.
ооо спс вам за такую классную книгу
Спасибо автору. Жду продолжения.
Кто же этот шантажист? Может, кроме отца Тимура, ещё кто то знал? Или это те, кто был тогда, когда это случилось? Может, они стали зарабатывать на этом, бизнес такой...
А новая лава сегодня будет?
Добрый день. А сегодня будет продолжение?))
Поздравляю с началом новой книги! После мучительных ожиданий новой главы в первой части, хотела не начинать читать вторую книгу пока она не напишется... но, чувствую, не выдержу))) Сейчас написано всего 5 страниц, а я уже еле сдерживаю себя))) Очень интересно, как же всё будет дальше. Это мне напоминает, как я ждала, будто одержимая, встречи ЭМ и ЭШ после долгой разлуки. Спасибо Вам за эти эмоции! Ваши книги занимают особое место в моем сердце)))
а мне кажется,что у Марины будут проблемы со здоровьем дочки,и возможно он поедут на лечение в Москву и там встретятся с Тимуром...
Рита, вдохновения вам, а нам приятного прочтения и сумашедших эмоций, которые вы нам дарите)
Ох Марине Тимурчик кровушки то попьет.
я слишком эмоциональна поэтому решила поднакопить проды. или даже целиком прочту по окончании. главное не пропустить подписку. спасибо, Автор.
Спасибо автор
нравиться
предположу, что Тимур будет в шоке, увидев дочу Марины...сразу ассоциации, что это их мог быть бы ребёнок, сложись всё по-другому!
Боже.. Какой Игорь трус, вот как раз типичное, что только в радости жена нужна, а горе у каждого свое. Тьфу на таких мужчин.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена