Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14409 1767116

Текущий рейтинг:
#1073 в Современный любовный роман
#313 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2021, 19:28:09

Какая же дрянь ей жизнь пытается испортить.

avatar
26.06.2021, 19:26:44

Кто-то решил подзаработать шантажом. Если заплатит раз, то будет платить постоянно. Будет, или будут, давить, заинтересованы же в деньгах. И всё равно выложат, когда поймут, что больше взять нечего или забавы ради. Спасибо за продолжение)

avatar
26.06.2021, 19:02:42

ну блиннннн, ну почему. Та кто ж додумалса, ето же подло (((

avatar
26.06.2021, 19:19:51

Ну вот, воображение мое накидало мне правильно. Кошмар начинает сбываться... :((
Я бы на месте Марины, наверное, рассказала все свекру. Честно. От и до. И там бы плясала от его реакции. В любом случае, в полицию заявить стоит уже. Жить в ожидании несправедливого разоблачения еще тяжелее, чем встретить опасность лицом к лицу. Поддаться на шантаж -- не вариант, это всегда поражение в конечном итоге.
Хотя, конечно, это я сидя перед компьютером такая смелая.

Господи, это видео будет всю жизнь Марину преследовать... может правда уже в полицию? А вдруг не успеет?

avatar
26.06.2021, 19:07:31

С таким видео в анамнезе вообще до конца никогда не расслабишься. Не знаешь,когда рванет. Тем более у нее такая профессия плюс должность. Ну дела,блин.

avatar
26.06.2021, 19:03:47

ооо спс вам за такую классную книгу

Спасибо автору. Жду продолжения.

Кто же этот шантажист? Может, кроме отца Тимура, ещё кто то знал? Или это те, кто был тогда, когда это случилось? Может, они стали зарабатывать на этом, бизнес такой...

avatar
26.06.2021, 18:48:33

А новая лава сегодня будет?

avatar
26.06.2021, 18:34:36

Добрый день. А сегодня будет продолжение?))

avatar
26.06.2021, 11:45:50

Поздравляю с началом новой книги! После мучительных ожиданий новой главы в первой части, хотела не начинать читать вторую книгу пока она не напишется... но, чувствую, не выдержу))) Сейчас написано всего 5 страниц, а я уже еле сдерживаю себя))) Очень интересно, как же всё будет дальше. Это мне напоминает, как я ждала, будто одержимая, встречи ЭМ и ЭШ после долгой разлуки. Спасибо Вам за эти эмоции! Ваши книги занимают особое место в моем сердце)))

а мне кажется,что у Марины будут проблемы со здоровьем дочки,и возможно он поедут на лечение в Москву и там встретятся с Тимуром...

avatar
25.06.2021, 23:00:27

Рита, вдохновения вам, а нам приятного прочтения и сумашедших эмоций, которые вы нам дарите)

avatar
25.06.2021, 23:09:26

Ох Марине Тимурчик кровушки то попьет.

avatar
25.06.2021, 16:33:31

я слишком эмоциональна поэтому решила поднакопить проды. или даже целиком прочту по окончании. главное не пропустить подписку. спасибо, Автор.

avatar
25.06.2021, 23:49:37

Спасибо автор

avatar
25.06.2021, 06:13:09

предположу, что Тимур будет в шоке, увидев дочу Марины...сразу ассоциации, что это их мог быть бы ребёнок, сложись всё по-другому!

avatar
26.06.2021, 09:08:51

Боже.. Какой Игорь трус, вот как раз типичное, что только в радости жена нужна, а горе у каждого свое. Тьфу на таких мужчин.