Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14411 1767138

Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дааа... человек-праздник тоже не есть хорошо... но отогрелась с ним, родила принцессу - это уже счастье))) а Игорь... не её судьба он просто...
Рита, спасибо за продолжение)))

avatar
25.06.2021, 12:31:42

Интересное продолжение первой части. Всё, как надо. )))) ждём встречи Тима с Мариной))) а проблемы у Марины будут, вероятнее всего, по работе. Что- то там произойдёт. Снова видео всплывёт?
P.S. у меня с тем аккаунтом опять проблемы, вышла случайно, теперь не могу восстановиться. Буду с этого акка писать. Блин, подписки жалко терять((

Какое цепляющее начало у продолжения! Спасибо, Рита!

avatar
25.06.2021, 08:04:43

С почином! Удачи и вдохновения!

Ура продолжение и ура сайт заработал!
Ни подарка послать, ни коментарий написать. Вот засада.

avatar
25.06.2021, 19:16:13

С продолжением! Спасибо! ❤

Марина как была сильной, так и дальше не гнется под нажимом обстоятельств.
Вдохновения!!!

avatar
25.06.2021, 19:14:16

Как дожить до завтра. Просто сгораю от нетерпения.

avatar
25.06.2021, 18:40:11

Рита, с продолжением истории!!! Удачи и вдохновения!!!) ❤

avatar
25.06.2021, 15:43:35

Когда закончилась первая часть и не началась вторая, я думала что у Марины будет ребёнок от Тимура про которого он не будет знать, но догодалась не до конца, жаль что гг так не везёт с мужчинами но в этот раз хоть свёкр хороший) буду дальше читать и надеюсь что многие последуют моему примеру) желаю вдохновения и хочу спросить будите ли открывать подписку?

Спасибо за продолжение! Какой график выход прод будет?

avatar
25.06.2021, 13:40:41

милая рита. я читаю не первую вашу книгу , а мой зверь захватил по особенному. я злилась на вас за дни без глав и придумывала себе следующие события. прекрасная, интересная книга и очень необычные герои.думаю что продолжение будет не менее интересным. спасибо за ваши книги. мне легко читать ваш слог.жду с нетерпением продолжения

avatar
26.06.2021, 14:18:44

Рита, спасибо большое за продолжение! Удачи и вдохновения!

avatar
25.06.2021, 16:54:42

Хорошо,что известили.что это - продолжение предыдущей книги. Придется "безжалостному и нежному" подождать. Зато потом... Здоровья Вам и вдохновения! ...уже непонятно, что в наших реалиях важнее для успешного процесса.

avatar
25.06.2021, 14:21:36

С новинкой Вас!!! Свекор Марины отличный мужик, заботится об Оленьке, а вот Игорь... Как я считаю, любил бы-не ушёл, даже если у них в семье больной ребёнок и приходится ездить на разные процедуры, лечится. В этом случает он поступил как моральный урод, это ведь и его ребёнок тоже!

Жду продрлжения! Надеюсь, что книга будет бесплатной)))❤❤❤

avatar
25.06.2021, 14:15:22

Начало нашим переживаниям положено...
Спасибо автору за продолжение, жду с нетерпением,
.Думаю, после всех историй с Мариной, она стала очень хорошей женой, думаю и директором тоже.

avatar
25.06.2021, 13:45:12

Скажите, пожалуйста, будет буктрейлер к книге?

avatar
25.06.2021, 13:32:03

С продолжением истории)))) Море вдохновения и читателей)))

avatar
25.06.2021, 10:17:41

Как же они встретятся и судьба их снова сведёт вместе???

avatar
25.06.2021, 08:39:59

На обложке Тимур очень на цыгана похож.