Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14410 1767114

Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#315 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 12:25:53

С почином вас! Вдохновения и благодарных читателей! Обложка шикарна! С нетерпением будем ждать прод))

avatar
25.06.2021, 12:06:20

Рита, спасибо!! Читаю комментарии и не могу не поддержать.. Мой зверь безжалостный и нежный.. Почему она бесплатная?? Такие эмоции.. Плакала очень.. Судьба Марины в некоторых моментах очень похожа на мою.. Только зверя не встретила)) продолжение сделайте с подпиской. Это же так классно.. Живые эмоции.. Нет сказки.. Это жизнь!! Очень жду главы от Тимура.. Очень пронизывают чувства этого мальчика, настолько эмоционально, что мурашки по коже.. Успехов Вам!!

avatar
25.06.2021, 12:52:09

Спасибо за вторую часть!! Очень интересно! Вдохновения вам!! Первую часть прочитала на одном дыхании за пару раз))) просто невозможно было оторваться! Очень эмоционально.

avatar
26.06.2021, 09:51:57

Гарик,конечно, как свадебный генерал, лишь бы куралесить, мажорик. Бросил с дочкой.Но это нам на руку))), так как скоро должна произойти встреча Тима с Мариной)
Свёкор - молодец))), не будь Игорька в жизни Марины, ей бы тяжело было бы одной в городе, а так свёкор помогает всячески, хоть и развелись сын с невесткой.
Интересно, при каких обстоятельствах произойдёт встреча.

Спасибо, что сразу продолжаете, Рита. Вот вам и "мечта". Ну что ж, больные дети - это конечно, испытание, которое не все мужчины выдерживают. Какая новая неприятность нависла над Мариной, неужели снова видео всплывет?

С началом Вас, дорогой автор! Спасибо большое за первую книгу, читала без отрыва, такие эмоции, чувства....с нетерпением ожидала продолжение) Спасибо, очень интригует, что же произойдет...Успехов вам и сладостей для муза!)

avatar
26.06.2021, 14:31:33

ждем проду)

avatar
26.06.2021, 13:20:12

Интересно, Игорь всплывёт ещё в истории, как ранее Рома? Или уйдёт совсем на задний план?

avatar
26.06.2021, 18:02:37

Недоношенные малыши нуждаются в особом уходе. И только любовь мамочки помогает им выкарабкаться и стать сильными и крепкими карапузами. 7 мая у моего племянника родился малыш недоношенный. Всего-навсего 1070 гр. И и ещё с двухсторонней пневмонией. Уже два дня как дома и уже мы весим 2800 )) Вы большие умнички, мамочки, которые выхаживают своих крох, несмотря ни на что. Здоровья вам и вашим малышам)

avatar
25.06.2021, 11:57:54

К сожалению, многие браки разваливаются из-за серьёзных проблем у деток, и брак с Игорем оказался не исключением. Хорошо, что свекр помогает и поддерживает Марину. Одной справляться со всеми трудностями было бы совсем тяжело. Интересно, как к этому времени сложилась судьба Тимура. Спасибо за продолжение истории!:) Нескончаемого вдохновения вам!

avatar
25.06.2021, 12:16:57

Спасибо что продолжение вышло сразу! Так сильно жду встречи Марины и Тимура. Обложка огонь и Тим на ней красавчик цыган!

С новинкой-продолжинкой, Рита! :) Вдохновения и отзывчивых читателей)
Жизнь продолжает укреплять стойкость Марины. Буду думать, что это к большому женскому счастью) Хорошо, что есть у неё поддержка. Игорь, видимо, красавчик по жизни. Тревожно немного, потому что то видео и её должность - это серьёзная угроза. Всему. Интересно, чем занимается Тимур после Бауманки? Может, его профессия как-то пригодится, когда/если придёт время?)

avatar
25.06.2021, 01:40:47

Очень жаль Марину и дочку,что такое нелегкое у них начало,но я верю,что все будет хорошо,и дочка станет абсолютно здоровой,а мама,наконец,абсолютно счастливой) поэтому....ждем Тимурку засранца))))

У меня тоже дочь на 6 месяце родилась. Тоже развелось, но со свекрови так не повезло, отказались. Утро началось с воспоминаний и слез

avatar
25.06.2021, 10:19:33

Очень интересно, как сложилась жизнь Тимура))

Спасибо,Рита,за продолжение истории.

avatar
25.06.2021, 09:39:45

Вот что-то должно случится, если опять видео, я просто не представляю как Марина с етим справится, от такого крыша может поехать. Надеюсь не оно, 9 лет прошло, люди меняются внешне за такой срок.

Большое спасибо за долгожданное продолжение! Марина - офигенная. Не сломалась, как та же самая Наташа после случившегося (а ведь ей "повезло" разбираться с проблемами и посерьезней), начала строить свою жизнь дальше. И как строить!) Место директора школы ей очень подходит, она смотрит на вещи здраво, а когда нужно, может свои эмоции придержать.
Невероятно жаль ее доченьку. А по поводу мужа можно сказать, что это скорее правило, чем исключение: к сожалению, редкий супруг может включиться в новые реалии жизни в семье, где есть большие проблемы со здоровьем ребенка(( Марине очень и очень повезло с поддержкой, с таким тылом, как бабушки-дедушки.
Очень надеюсь, что характер поможет ей справиться со всеми теми испытаниями, которые ей приготовила автор))) Еще раз большущее спасибо! Ждем новых глав!)

avatar
25.06.2021, 09:40:44

Эх, жизнь так и бьёт Маринку и всё по голове! :( Тимур - человек сложный и опасный для себя и для других, потому что человек крайностей, полутонов он не знает, по крайней мере, не знал семь лет назад. Он если возносит, то на пьедестал, а если свергает то в глубины адовы. Страшно за Марину. Спасибо, Лена.

С началом продолжения!!!!! Вдохновения вам)))