Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14409 1767104

Текущий рейтинг:
#1365 в Современный любовный роман
#387 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение многообещающее. Надеюсь он мстить ей не будет, а то если будет, то я в нем разочаруюсь.

С новинкой! Вдохновения!

avatar
25.06.2021, 08:53:54

Ура!!! Продолжение!!! Обожаю героев и очень жду встречу!!! Свёкор углядел в Марине и ум и характер, глупую бы не продвигал. Муж праздник))) хорошо с таким зализывать раны, в случае Марины, хорошо что праздник закончился, Тимур у нас на подходе))) Рита !!! вы нас просто балуете этой серией книг❤️❤️❤️❤️

avatar
25.06.2021, 08:46:54

Сам он чуть не заболел от всего этого... Ох мужчины, хуже детей бывают порой

avatar
25.06.2021, 08:41:14

Я уже в предвкушении :)
Рита, а как часто будут выходить главы?

С продолжением! Вдохновения Вам.

avatar
25.06.2021, 03:18:45

очень грустно, такое ощущение, что Марина расплачивается за чьи-то грехи....такие события в жизни....понимаю, что всем дано по их силам....но и у сильных людей есть предел...А у ребёнка какая болезнь?

avatar
25.06.2021, 08:33:00

Рита, с новинкой!!!! Легкого пера!!!! Ну а я в читателях всенепременно!!!!)))) И радуют эти неповторимые буквы ХЭ)))))

avatar
25.06.2021, 08:15:34

С продолжением, Рита! УДАЧИ! ❤️

avatar
25.06.2021, 08:12:27

Большое спасибо за такую замечательную историю . очень понравилось.напишите пожалуйста про казаринова отдельную книгу.?

avatar
25.06.2021, 06:47:32

Завуч откопает то видео?

avatar
25.06.2021, 07:51:51

В который раз убеждаюсь,что Марина сильная натура,даже сейчас оставшись без мужа она продолжает жить ведь у неё есть дочь.А злобных завистников хватает везде.

герои стали родными) спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2021, 04:47:14

А я все таки думала, что у Марины будет ребёнок от Тимура. Хотелось так. Но тут другая версия, тоже захватывает.

avatar
25.06.2021, 06:50:52

Ура! Прямой курс на хэппи-энд ❤️
Спасибо за быстрое продолжение!

avatar
25.06.2021, 06:50:38

Подписка планируется?

Какая она молодец! Как я уважаю учителей, которые думают о детях, а не только часы отрабатывают. Важная профессия и нужная, побольше бы нам таких учителей.

avatar
25.06.2021, 06:12:50

Ах, Риточка, какая чудесная серия!
Восторг!
Спасибо большое)

Со стартом, Рита! Жизнь с чистого листа Марины, в общем то была не плоха, и муж, вроде любящий, но оказался слабым, а ей поддержка нужна. И вот тут, даже не ее родители пока выходят в этом, а свекор. Молодец он, помогает и связями и с ребенком. Интересно, как у Тимура складывается жизнь после окончания института. Парень он пробивной, честный. Обложка - супер, повзрослевший Тимур стал еще ярче, уже не мальчик в толстовке с капюшоном, а солидный мужчина в костюме. Огромное спасибо, Рита! Очень жду продолжения!

Жду))))... Переживаю....
Поздравляю с новой историй!!!!