Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14409 1767061

Текущий рейтинг:
#1077 в Современный любовный роман
#307 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 05:34:58

Елена, я обожаю Ваши двухтомники! Хоть и сил нет, как интересно, чем же закончится история Марины и Тимура)))
Лёгкого пера Вам и побольше вдохновения!

Тимур за это время возмужал и интересно конечно как у него отношения с отцом. Наверное в профессиональном плане многого добился.

avatar
25.06.2021, 05:12:24

Человек-праздник ... Но в любом случае праздник когда-нибудь закончится и начнутся будни . С чем Игорек останется ? Да Бог с ним . Главное , у Марины есть чем заполнить душу и она не одна . Со свёкром повезло .
Что там у Тимура ?
Спасибо , Лена .

Бедная Марина вот по началу у нее все хорошо ,но опять встречается не тот человек .И еще это история в школе трудно ей будет работать .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

В этот раз нет сил копить проды))) Прочитала сразу. Очень интересное начало!

avatar
25.06.2021, 01:16:44

Чудесно, что не надо ждать и задаваться вопросом, а что же дальше? Значит, разведена и есть дочь Оля. Директор гимназии. А последнее предложение... вот прямо так - рухнет? Спасибо, Рита)♡

avatar
26.06.2021, 11:58:10

Поздравляю с продолжением))) Только я не поняла разве события в предыдущей книге не относились к 2004-2006 гг? А тут сентябрь 2001

avatar
26.06.2021, 09:54:34

Насчёт чувств Тимура. Любит он Маринку до сих пор, а прикрывается сам для себя ненавистью к ней. Для обоих будет неожиданная встреча как обухом по голове, наверное.

да, есть такие мужички, которые не готовы и не хотят трудностей... зато уверена, Тимур будет любить девочку очень сильно как саою))) спасибо за продолжение

avatar
25.06.2021, 23:49:32

Ждуууу

avatar
25.06.2021, 23:19:28

а прода будет сегодня??

Рита, ответье пожалуйста, буктрейлер будет ко второй книге?

avatar
25.06.2021, 04:14:11

Прекрасное начало :) … Не в смысле, Маришкиной, опять же начавшейся жизни :( Вот умеет ОНА, найти достойного КОЗЛА :( … Спасибище Вам огромное :)

avatar
25.06.2021, 08:50:06

Подумаешь , серьга в ухе парня. Сейчас ребятки ( обоих полов) ходят с волосами всех цветов радуги, и ничего, учатся же. Если мы 40-50 летние тетеньки будем ходить с зелеными или синими и т.д. волосами, это будет смотреться более дико, чем 15-18 летние подростки. А Марине сочувствую, будут её подсиживать теперь.

avatar
25.06.2021, 00:38:39

Бедная Марина! Опять преодолевать трудности! А как же Тимур тут объявится? Спасибо, Рита! Расклад ясен. Читаем! )))❤️❤️❤️

avatar
25.06.2021, 08:56:47

Со свекром однозначно повезло.

интересное начало, жду продолжения ))

Спасибо. Творческих успехов. Как всегда, на высоте!

avatar
25.06.2021, 01:16:33

Боже, какая обложка❤️❤️❤️

Большое спасибо за новые главы! Кто бы знал, с каким трепетом я жду возвращения повзрослевшего Тимура *-*