- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня вот незнакомец заинтриговал
Как пить дать- настоящий отец Лейлы
Надеюсь ещё прочитаем развитие этой линии
Очень интересно
Ну наконец-то дошло, пришел таки к правильному выводу
Неужели до Тиграши дошло?! Ждёмс продолжения!
Спасибо!!! Большой удачи Тиграну!!!!!!
Спасибо большое,Дианочка! Ай да мама! Знает же,что Тигран любит Аню и Лейлу.И правда,чем же они ей так не угодили? Или дело в том,что новая ее ставленница-армянка? У некоторых очень сильно развиты предпочтения по национальному признакуНе надо далеко ходить- мои рдители поженились в 43 году на фронте,папа военный, всю жизнь мама и мы путешествовали с ним по гарнизонам.Да, забыла упомянуть-папа у меня лакец, а мама -русская. На момент его демобилизации было двое сыновей 6 и 17 лет и я(8 летняя)..Приехали в Дагестан, а к нашему приезду родственники папы поставили условие- отправляй жену с детьми , а мы тебе нашу нашли женщину. Правда надо отдать должное моему папе - он их быстро поставил на место- я люблю свою жену, у нас взрослые дети и разводиться я с ней не собираюсь. В то время они уже прожили в браке 20 лет.
Чего-то не у меня разброс мыслей и метания...
Каждая мама хочет для своего ребёнка самого лучшего. Но бывает, что это лучшее у них разное. Это совсем не значит, что мама плохая. Зато как сразу глаза открылись и мнение изменилось. Спасибо за продолжение!
Да неужели?! Дошло! Диана, наверное в космосе два астероида из разных галактик столкнулись))))
Нда, что сказать про маму Тиграна?))Поразила, слов нет... Это ж какой лицемеркой нужно быть - Аня с Лейлой не подходят, зато Араик с Артуром самое то выходит! Ситуации одинаковые, но Араик армянка и уже этим несказанно хороша видимо)) А вообще то подозрительно, что тигранская маман даже ничем не прошлась по "любимой"невестка, не обругала...как будто знала?
А может мама Тиграна причастна к тому случаю с Аней???
Тиграну полезно на себя взглянуть со стороны. Вот вроде виновата Аня, а в грязи извалял себя Тигран.
Диана, простите великодушно, но '' мечом", у вас практически нет ошибок, это очень приятно. Спасибо за ваши книги, читаю постоянно, одну уже купила в бумажном варианте
А мама точно родная Тиграну?
Мама заранне эту усатую пригласила. Уже планы настроила, что Тигран женится на непонятно ком. Зря он рассказал ей о проблемах, зря.
Урааа!! Прозрение хоть у кого то,свершилось так сказать))))
Спасибо! С этой мамой уже явно не получится помириться ((
Обе мамы удивили, одна приятно, а вторая фуууууу...
Спасибо
Тиграну тоже не позавидуешь! Побыл у матери, посмотрел, почувствовал, ну и как! Спасибо за продолжение!
Ну мама хоть помогла понять Тиграну, что любит он только Аню и Лейлу )))
Да, сюжет прям детективный!! Очень нравится и держит в нервно состоянии))..... Что дальше? Что будет? Кто кому морду набьет? Зачем появился этот белобрысый?)) ожет случится так, что этот типа папа, давным давно приметил скромную девочку Аню и не знал, как загрести её в свои руки. Пришлось подпоить и сделать то что сделал. Она убежала, а он может любит её и ждёт, что бы была с ним. Понятно, что Ане не приятен. А у него любовь к ней большая и светлая))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена