Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3639060

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 23:25:47

А меня вот незнакомец заинтриговал
Как пить дать- настоящий отец Лейлы
Надеюсь ещё прочитаем развитие этой линии
Очень интересно

avatar
20.05.2021, 22:23:15

Ну наконец-то дошло, пришел таки к правильному выводу

avatar
20.05.2021, 22:21:24

Неужели до Тиграши дошло?! Ждёмс продолжения!

avatar
20.05.2021, 21:39:05

Спасибо!!! Большой удачи Тиграну!!!!!!

avatar
20.05.2021, 20:12:13

Спасибо большое,Дианочка! Ай да мама! Знает же,что Тигран любит Аню и Лейлу.И правда,чем же они ей так не угодили? Или дело в том,что новая ее ставленница-армянка? У некоторых очень сильно развиты предпочтения по национальному признакуНе надо далеко ходить- мои рдители поженились в 43 году на фронте,папа военный, всю жизнь мама и мы путешествовали с ним по гарнизонам.Да, забыла упомянуть-папа у меня лакец, а мама -русская. На момент его демобилизации было двое сыновей 6 и 17 лет и я(8 летняя)..Приехали в Дагестан, а к нашему приезду родственники папы поставили условие- отправляй жену с детьми , а мы тебе нашу нашли женщину. Правда надо отдать должное моему папе - он их быстро поставил на место- я люблю свою жену, у нас взрослые дети и разводиться я с ней не собираюсь. В то время они уже прожили в браке 20 лет.

avatar
20.05.2021, 21:28:22

Чего-то не у меня разброс мыслей и метания...

Каждая мама хочет для своего ребёнка самого лучшего. Но бывает, что это лучшее у них разное. Это совсем не значит, что мама плохая. Зато как сразу глаза открылись и мнение изменилось. Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2021, 21:05:06

Да неужели?! Дошло! Диана, наверное в космосе два астероида из разных галактик столкнулись))))

avatar
20.05.2021, 20:55:31

Нда, что сказать про маму Тиграна?))Поразила, слов нет... Это ж какой лицемеркой нужно быть - Аня с Лейлой не подходят, зато Араик с Артуром самое то выходит! Ситуации одинаковые, но Араик армянка и уже этим несказанно хороша видимо)) А вообще то подозрительно, что тигранская маман даже ничем не прошлась по "любимой"невестка, не обругала...как будто знала?

avatar
20.05.2021, 20:15:01

А может мама Тиграна причастна к тому случаю с Аней???

Тиграну полезно на себя взглянуть со стороны. Вот вроде виновата Аня, а в грязи извалял себя Тигран.

avatar
21.05.2021, 09:19:29

Диана, простите великодушно, но '' мечом", у вас практически нет ошибок, это очень приятно. Спасибо за ваши книги, читаю постоянно, одну уже купила в бумажном варианте

А мама точно родная Тиграну?

avatar
20.05.2021, 19:54:25

Мама заранне эту усатую пригласила. Уже планы настроила, что Тигран женится на непонятно ком. Зря он рассказал ей о проблемах, зря.

avatar
20.05.2021, 19:50:41

Урааа!! Прозрение хоть у кого то,свершилось так сказать))))

avatar
20.05.2021, 19:19:54

Спасибо! С этой мамой уже явно не получится помириться ((

Обе мамы удивили, одна приятно, а вторая фуууууу...
Спасибо

avatar
20.05.2021, 19:35:24

Тиграну тоже не позавидуешь! Побыл у матери, посмотрел, почувствовал, ну и как! Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2021, 19:46:17

Ну мама хоть помогла понять Тиграну, что любит он только Аню и Лейлу )))

avatar
18.05.2021, 13:10:00

Да, сюжет прям детективный!! Очень нравится и держит в нервно состоянии))..... Что дальше? Что будет? Кто кому морду набьет? Зачем появился этот белобрысый?)) ожет случится так, что этот типа папа, давным давно приметил скромную девочку Аню и не знал, как загрести её в свои руки. Пришлось подпоить и сделать то что сделал. Она убежала, а он может любит её и ждёт, что бы была с ним. Понятно, что Ане не приятен. А у него любовь к ней большая и светлая))