- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы не случилось чего за время ожидания. Спасибо)
Дорогие читатели, я заболела, очень надеюсь, что завтра будет полегче, тогда прода будет завтра. Если нет, то в воскресенье. Надеюсь на понимание! Здоровья вам!
Здравствуйте, купила книгу и ни разу не пожалела!! /! Интересно, жду продолжения. Автору спасибо огромное, выздоравливайте
Что-то Авика не слышно.....
Диана скорейшего выздоровления и вдохновения Вам и Вашей Музе!
Выздоровления вам!!!
Очень рада, что наконец до Тиграна дошло, что нужно ему делать и как вернуть Аню с Лейлой.
❤❤❤
Здоровья автору! Рада, что Тигран наконец прозрел. Надеюсь, сможет по-нормальному извиниться и Аня не будет долго от него бегать
Мамаша это нечто, он пришел за поддержкой, а она вообще поняла проблему сына?? Поумнел, но что-то должно произойти такое, чтобы она его простила. Спасибо.
Расчувствовалась я что-то. Жалко стала этого козла. Живет эмоциями и сам не ведает что творит. Горячий мужчина. А вот что настоящий отец появился, это не есть хорошо. Ох и доставит он неприятностей.
Выздоравливайте!
Тигран взрослеет на глазах. Приятно, когда человек начинает осознавать свои косяки.
Даа, сразу ожидала, что мать свинью подложит. Так и вышло. Зато какие осознания у Тиграна благодаря этой ситуации.
Губы не отсохнут, да:)
Спасибо! :))
Вот тебе и мама любящая... Спасибо большое!!!
Может Тирану почаще общаться с людьми? А то вариться сам в своих мыслях, фантазирует в отрыве от реальности. С Авиком поговорил в свое время - чуть по другому посмотрел на ситуацию с Аней. Сейчас с мамой поговорил - вообще пришел к правильному выводу про свою семью)))) И главное понял, что его гордость совсем не пострадает, если через рот попросит прощение, а не через подарки.)) Давай Тигран, попробуй! Сам удивишься реакции Ани на такое)) Интересно, а они сейчас по времени, вместе находятся с городке своего детства? Диана, спасибо!
Неужели за ум взялся. Я уж думала он так и останется один со своей гордыней. Глаза открылись, вот только как вымолить прощение за всё содеянное .... ох уж и попал мужик
Правильно Тигран дочь с рождения знает, хоть не его кровь, но ростил с рождения ее и других детей и мамаш не надо ему. Неужели поумнел Тигран, понял что нужно прощение просить словами, а не подарками задаривать любимую. Спасибо, жду проду!
Может мама специально так сделала? спасибо)
Благодарю!
Думай, Тигран, как развода не допустить и жену вернуть. Тут хорошо подумать и постараться надо, потому как облажался по полной. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена