- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Романтическая эротика
#784 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266350
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то после этой породы сложилось впечатление, что мама будет рада, если Аня останется матерью-одиночкой. Ведь она ж смогла Аню вырастить, теперь и Лейлу вырастит вместе с Аней. Или вместо. Меня не покидает мысль, что Анина мама все же надеется вернуть контроль над "неразумной дочерью". Постепенно, но уверенно.
А ещё напряг момент, что её не заинтересовало, кто и как смог воспользоваться Аней в ту злосчастную ночь. Похоже, для неё только за радость то, что Лейла не от Тиграна.
Печаль, короче.
Ой, набьют они себе ещё шишек, да и любимая теща маслица подольет.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Здоровья вам
Мне вот Тигран не нравится, простите пожалуйста, Диана!!! Вот даже прощение хочет попросить так, что только Аня во всем виновата! А они оба виноваты! И тут я маму Ани поддерживаю , защитила дочь! А он пусть помучается, пока сможет к Ане поступиться)))
как часто матери сами не дают детям быть счастливыми, т.к. они считаю что лучше знают что для их детей лучше. и очень часто ломают своим детям жизнь.
Благодарю!
Решительно:) но в туалет то отойти придется! :))
Да и не думаю, что дракон так уж быстро улетит! Спасибо! Интересно!
Здравствуйте, а когда будет продолжение.Ооочень понравилось!
Спасибо большое,Дианочка! Как же невовремя теща приехала!
У автора мужики в книгах растут. Это радует ) вот и Тиран наш голову включил, а то привык командовать
Спасибо большое за продолжение! Не повезло Тиграну ))
Вот точно Дракониха, но ее можно понять, но все равно ее дочь сама должна разобраться с мужем. Спасибо.
А вот если Тигран с матерью Ани наладит контакт, то скорее всего будет любимым зятем.. Только надо найти к ней ключик.. Давай Тиграша, дерзай..
Спасибо!!!
А мне вот Тигран попрежнему не нравится. Наверное первый из всех героев всех книг
Я была бы рада если Аня нашла счастья с другим
Тигран непробиваемо глуп и эгоистичен
Даже прощение хочет просить так чтобы скинуть вину на Аню- прости, что не простил раньше...
Фукусу, парнокопытный
Обе мамы друг другу под стать, вроде и любят, и в то же время вредят. Тиграна ещё помучить надо))) Здоровья Вам!!!
Спасибо большое!
Фу какая мать у Ани..... эта ещё и преврёт(( и сколько можно сравнивать школьника и нынешнего мужчину...Была бы мудрая, спросила бы у дочери чего ей самой хочется......а может и хочет Аня поговорить, а она лезет уже с готовым решением (.
Похоже и Аню и Тиграна надо спасать!!!!!
Ничего Тигранчик,тебе полезно
Диана, продочка очень сочная, вообще все мысли языком Тигран
очень самобытны, с какой-то детской наивность.
Спасибо, здоровья вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена