Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27342 3639165

Текущий рейтинг:
#672 в Романтическая эротика
#784 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 20:26:20

Почему-то после этой породы сложилось впечатление, что мама будет рада, если Аня останется матерью-одиночкой. Ведь она ж смогла Аню вырастить, теперь и Лейлу вырастит вместе с Аней. Или вместо. Меня не покидает мысль, что Анина мама все же надеется вернуть контроль над "неразумной дочерью". Постепенно, но уверенно.
А ещё напряг момент, что её не заинтересовало, кто и как смог воспользоваться Аней в ту злосчастную ночь. Похоже, для неё только за радость то, что Лейла не от Тиграна.
Печаль, короче.

Ой, набьют они себе ещё шишек, да и любимая теща маслица подольет.
Спасибо!

avatar
23.05.2021, 18:39:51

Спасибо за продолжение!!! Здоровья вам

avatar
23.05.2021, 18:39:37

Мне вот Тигран не нравится, простите пожалуйста, Диана!!! Вот даже прощение хочет попросить так, что только Аня во всем виновата! А они оба виноваты! И тут я маму Ани поддерживаю , защитила дочь! А он пусть помучается, пока сможет к Ане поступиться)))

avatar
23.05.2021, 12:22:09

как часто матери сами не дают детям быть счастливыми, т.к. они считаю что лучше знают что для их детей лучше. и очень часто ломают своим детям жизнь.

avatar
23.05.2021, 17:13:35

Благодарю!

avatar
23.05.2021, 16:55:47

Решительно:) но в туалет то отойти придется! :))
Да и не думаю, что дракон так уж быстро улетит! Спасибо! Интересно!

avatar
23.05.2021, 16:42:39

Здравствуйте, а когда будет продолжение.Ооочень понравилось!

avatar
23.05.2021, 13:22:06

Спасибо большое,Дианочка! Как же невовремя теща приехала!

avatar
20.05.2021, 21:25:02

У автора мужики в книгах растут. Это радует ) вот и Тиран наш голову включил, а то привык командовать

avatar
23.05.2021, 11:50:36

Спасибо большое за продолжение! Не повезло Тиграну ))

avatar
23.05.2021, 10:56:47

Вот точно Дракониха, но ее можно понять, но все равно ее дочь сама должна разобраться с мужем. Спасибо.

avatar
23.05.2021, 10:47:17

А вот если Тигран с матерью Ани наладит контакт, то скорее всего будет любимым зятем.. Только надо найти к ней ключик.. Давай Тиграша, дерзай..

avatar
23.05.2021, 10:40:45

Спасибо!!!

avatar
23.05.2021, 10:02:54

А мне вот Тигран попрежнему не нравится. Наверное первый из всех героев всех книг
Я была бы рада если Аня нашла счастья с другим
Тигран непробиваемо глуп и эгоистичен
Даже прощение хочет просить так чтобы скинуть вину на Аню- прости, что не простил раньше...
Фукусу, парнокопытный

avatar
23.05.2021, 09:53:51

Обе мамы друг другу под стать, вроде и любят, и в то же время вредят. Тиграна ещё помучить надо))) Здоровья Вам!!!

avatar
23.05.2021, 09:20:29

Спасибо большое!
Фу какая мать у Ани..... эта ещё и преврёт(( и сколько можно сравнивать школьника и нынешнего мужчину...Была бы мудрая, спросила бы у дочери чего ей самой хочется......а может и хочет Аня поговорить, а она лезет уже с готовым решением (.

avatar
20.05.2021, 20:02:44

Похоже и Аню и Тиграна надо спасать!!!!!

avatar
23.05.2021, 09:04:46

Ничего Тигранчик,тебе полезно

Диана, продочка очень сочная, вообще все мысли языком Тигран
очень самобытны, с какой-то детской наивность.
Спасибо, здоровья вам.