Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27342 3639165

Текущий рейтинг:
#672 в Романтическая эротика
#784 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что блондинчик , отец Лейлы, хочется узнать, что тогда произошло....

avatar
23.05.2021, 08:54:33

Тоже соскучилась по ним))) Тиграну желаю удачи!

avatar
23.05.2021, 08:53:05

Спасибо !!!

avatar
23.05.2021, 08:42:10

Ох как же меня корежит, когда мамашки вмешиваются в личную жизнь своих детей (и здесь, и вообще в жизни) . Лучше бы устраивали каждая свою, они у них тоже не образцы семейного счастья. Искренне жаль и Тиграна (пусть и дурень) и Аню, они своих дров сами наломали, им только мамаш не хватает с их тараканами.

Ну что сказать... Нелегко принять такую же горькую пилюлю, какую он прописал Ане. И совсем его не жалко. А то,что дракон,.. вообще то,что доктор прописал.А то, ведь он считает, сейчас только извинюсь и всё быстро наладится. Может Тигран и принял правильное решение помирится с Аней,но... Правильное решение, принятое поздно,считается ошибкой.

avatar
23.05.2021, 08:35:20

Ура! Вы снова в строю!

Какое верное определение, Дракониха. Прям точно в цель

avatar
23.05.2021, 07:52:24

Такое ощущение, что мамаши спелись.

И здесь мама против... Тяжело герою придётся... Спасибо большое!!!

avatar
23.05.2021, 07:27:27

Спасибо большое! Что-то мама теплых чувств не вызывает... Хотя и Тигран тоже... Автору здоровья прежде всего.

avatar
25.05.2021, 19:50:38

Здравствуйте! А сегодня прода будет?

avatar
25.05.2021, 18:12:39

Когда будет продолжение?

Эх, мужики! Сначала делают, а потом уже включают мозги. Так и Тигран. По сути-то хороший мужик, добрый.любящиий, но дел наворотил. Вот теперь и не знает,как все исправить . Нет прощения за то, что жену с ребёнком в никуда выгнал. Но думаю,что все у них будет хорошо. И дочка все таки окажется его. Спасибо, Диана, за очень интересную книгу!

avatar
25.05.2021, 10:57:56

А мне бы при любом раскладе отношений с мужчиной не понравилось, что мать без разрешения опять влезает. Анина мама пытается сделать из неё саою копию: образованную, устроенную материально, гордую, но...одинокую. Видимо Анину мать кто-то в жизни обидел, и теперь она гордая, но одинокая. Надеюсь Аня это осознает

Вот действительно, дежавю.... "Пошел вон отсюда" - теми же словами, как и Тигран выгонял Аню с ребенком. Только вот Тиграна выгоняют не на улицу, а в ЕГО личный дом. Может быть Тиграну переоформить его в общую собственность? И тогда Аня с Лейлой уже вернутся в НАШ дом, не в дом Тиграна. А вот то, что на защиту Ани встала мама, это уже серьезно. Раньше она воевала только за дочь. А теперь будет за отвергнутую внучку воевать. И ей до лампочки, от кого Аня её родила. Для бабушки внучка, по любому родная. И вот то, что Тигран отверг Лейлу, обозвал подкидышем, выгнал, лишил всего, отказал прописки в доме, потребовал сменить ей имя - это для такой бабушки, как красная тряпка для быка. Придется Тиграну доказывать, что он не только достойный муж для Ани, но ещё и хороший отец для Лейлы. Бедолага Тигран.....мне жаль его))))

Ну не знаю... Может я просто такой человек НО. Мне безумно, просто безумно распирало(от счастья), что Тиграна ткнули носом в ... ну вы понимаете:)) И я почти на 80% уверен, что он не исправиться до тех пор пока его ткнут не носом в это самое, а с головой. И тогдааа он возможно поймёт, как он виноват и переосмыслит свои поступки, и действия. Нет я не говорю, что только он виноват. Но прежде чем, что-то делать и говорить, нужно хоть немного думать не только о себе. Просто я уже читаю столько времени, как он любит жену и дочь. Но что не видно, как Тигран заботится о дочке. И вот если он скажет или будет думать что-то вроде " - Ну меня же не пригласили..." , нет к жене он приходит, но вот желания увидится с дочкой и просто провести время. Пока он это сообразит, что бы поздно потом не было. Ведь дити очень ранимые.

avatar
24.05.2021, 19:12:35

Дорогие читатели, сегодня проды не будет. Я ее писала-писала и что-то совсем выдохлась. Завершу завтра. Зато завтра постараюсь выложить два отрывка. Будет важная глава. Спасибо за понимание!

avatar
24.05.2021, 01:09:36

А Дракониха там отпуск случайно не взяла чтоб с дочкой и внучкой побыть, тогда Тиграну долго придется ждать и прощение просить. Спасибо, жду проду!

Так просто сжечь мосты. Поднес спичку и всё. А вот отстроить на пепелище... не у каждого получится.

avatar
23.05.2021, 20:41:23

Не повезло Тиграну, нарвался на тёщу, которая его не жалует, и это мягко сказано. Спасибо за продолжение)