- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая эротика
#592 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что в паре Аня-Тигран изначально не было доверия. Не будет человек, который доверяет строить из себя шпиона, чтобы с матерью встретиться или ставить над дверью камеры и расспрашивать о том как прошёл день, чтобы сравнить с временем на камерах. В теорию одного раза тоже не верю. Один раз выгнал, но больше никогда не буду, один раз ударил но больше ни ни. Будет, будет. Решит один раз простили, значит можно. И при всем этом человек может любить и искренне раскаиваться в своих поступках, но.... Спасибо за продолжение!
Как меня забавляют главы от имени Тиграна))) не передать словами... Ещё немного и наш мужчина-мальчик будет и сам запросто играть в "обиженку"...не понимает он..."Ну пережестил"... так легко и просто все... А ты, Анюта, принимать не хочешь все его подарочки с букетиками вместе и по стойке смирно не становишься, как раньше))) Тиграшу расстраиваешь...АбиднА ему, пАнимаешь)))
Эх, корона намертво приросла к голове Тиграшы и лопаты для сбивания все закончились!!!
С каждой продой, мне всё больше кажется, что Тигран очень смахивает на умственно отсталого в развитии человека.
Ох, горячий мужик Тигран! Моментально загорается! Бах! Трах! Всех распугал, разогнал, все мосты сжег. А теперь рад бы вернуть, да не все так просто . И по щелчку не возвращается.
Ну должен же он понимать, что не это причина! Все же соображает тунг Тигран, ничего не скажешь:) но предстоит встреча с женой - появляются шансы.
Спасибо! :)
Блииин как мне нравится читать мысли Тиграна... Вот они, горцы, такие.. Сначала сделают, потом думают.. А главное страдают по заправдашнему.. И ведь любит же, и её, и дочку... Интересно, как себя поведёт когда дочь увидет? Прослезился наверно... Ох, бедолага..
Тиграну надо учиться воспринимать жену, как личность. На нём свет клином не сошёлся, у Ани должны бы и свои мечты-желания, а не только муж и его желания. Вот когда он это поймёт, тогда возможно что-то и получится. Спасибо за продолжение )
Не психую ТиграШа, полис ищи!
Спасибо!!!
Золото нашлось! Ура!
А полис нашёл?
Спасибо!
Спасибо большое,Дианочка! Ох уж этот Тигран! Жду продолжения истории.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое !
И ведь правда, не самым паршивым мужем был Тигран)) но Анин крейсер "Развод и девичья фамилия" уже не остановить......)))
Благодарю!
Спасибо за продолжение) Неожиданное предложение для Ани. Если узнает Тигран, страшно представить что будет с его то характером. Спасибо за продолжение)
С днём рождения дорогой Автор!!!
С Днём рождения! Спасибо за Ваше творчество !!!
Я так понимаю нашего Тиграна ждёт весёлая жизнь!
Спасибо большое,Дианочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена