- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения дорогой автор! :-))
Поздравляю с Днём Рождения!!!Желаю счастья,удачи и конечно же любви!
Спасибо за продолжение
Вітаю з днем народження!Бажаю щастячка!Нехай Ваші мрії збуваються))))))))
Анна не поддалась)))Тигран задумался наконец то))) Спасибо большое!!!
Приятные бонусы , но у меня все есть!!!
От души поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Пусть все сложится в жизни благополучно!!!
Здоровье не обойдет стороной!!!
Удача и Муза поселятся с Вами , помогут творить день деньской!!!
Счастья Вашему дому,(*_*)(*_*)(*_*)
А душка пошел в наступление! Отлично! Пусть Аня попробует что-то другое и тогда решает кто ей нужен
С ДР!!! Вдохновения, любви и радости!!!
С днем рождения! Успехов вам, здоровья и много счастья. Цветов и улыбок!
С днём рождения!!! Благополучия и успехов во всём!
С Днём Рождения! )))) Муза что бы не засыпала, здоровье, любви...
Спасибо большое за продолжение! С днём рождения, дорогой автор! ))
С днём рождения! Вдохновения иуспехов ну и конечно же здоровья!
Насторожил скрип зубов от Душки Геннадиевича) Сам ли Душка такой уж подарочек для Ани? Вопрос...А то будет как в поговорке: "Из огня да в полымя". А если не такой, то Анюте хотя бы для развеяться и для поднятия самооценки полезно сходить ещё на свидание... Девочка не видела других людей и отношений в принципе...после школы сразу замуж за "тигра")) в любом случае расширение границ собственного мирка крайне полезно и не только с Душкой!
С днем рождения! Вдохоовения!
С днём рождения,дорогой автор!❤спасибо за проду,какой то этот душка с душком. Прекрасных принцев не бывает, и если со всеми идеален,значит где то мерзкая сволочь
О, с как Душка то на неё запал! Сильно:)) интересно, будет свидание в итоге или нет? Сходила бы для расширения кругозора хоть.. Спасибо!
С днём рождения Диана! Здоровья, счастья и больше радостных дней на многие годы!!!
Аня сейчас по сторонам осмотриться и увидеть столько возможностей для себя, такой молодой, красивой, трудолюбивой. Тигран придётся с ней другой знакомиться и менять свои взгляды и поведение, чтобы быть рядом. С днем рождения, дорогой автор!! В такой чудесный майский день вы родились, пусть в жизни будет много радости и света, любви и теплоты!!
С днём рождения Вас поздравляю! Счастья успехов во всём желаю!!! А не Душка ли с кем она проснулась в тот злополучный день?? Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Мне кажется или действительно Вы писали что это первая часть и она завершина?
С Днем рождения!!!! Желаю всего только самого-самого хорошего! Спасибо, что балуете нас в такой день)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена