- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Жду продолжения!
Вот и правильно! АТО переспал и стал господином. Неё... Мне Тигран не нравится. Пошел он... Спасибо! :)
И добавлю ещё раз, не нужно называть ситуацию с Аней - изменой! Это не измена! Это изнасилование бесчувственного тела. Нет её вины в этом, хоть Тигран так не считает.
По сути сейчас были расставлены все точки над"и"... Ну или почти все. Аня до сих пор не в курсе диагноза Тиграна, что-то не спешит он признаваться. Очевидно боится, что станет ей совсем не нужен "бракованным". Хотя он и так всё сделал, чтобы она бежала от него, как от огня.
А насчёт вины , то уж действительно Аня жертва насилия. Молоденькая, наивная девушка, которую из зависти опоили какой-то дрянью и подложили под первого встречного мерзавца. Честно говоря, очень не хочется, чтобы тот мужик ещё раз встретился ей на пути. Но иначе Тигран не узнает всю правду, я правильно понимаю? Хотя нужна ли ему эта правда?.. Всё равно не верит Ане.
Оба хороши...
Интересно, как будет дальше))
Ему-не простить, ей-ничего уже не исправить. Вот честно, а есть ли выход обратно в эту семью?
Интересно возникает ли у него желание нанять детектива и разобраться, что случилось тогда в поездке в родной город Ани. кажется что это кто-то плохо пошутил над ней, не подруги ли????
Да, квартиру должен и так ей купить. Он ж была его женой законно. Совместно нажитое и тд... И пусть другую жену себе ищет. Детей других иметь не может. Все таки мозгов не видно у Тимура, или эмоции пока зашкаливают. Спасибо.
Мне вот интересно, узнает ли Аня, про его измены до свадьбы? или уже закрытая тема? только читали знают?) Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Правильно! Раз не в силах простить- значит надо разводиться!
Тиграшка продолжает гнуть линию альфа-самца) Ань, пошли ты его уже подальше)
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Спасибо большое,Дианочка!
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Спасибо большое,Дианочка!
Наконец то Аня пошлет Тиграна далеко и надолго!
Мужчины, такие мужчины. Все, что было у меня до свадьбы, это ничего не значит, а ты, за свой один раз, должна прощения вымаливать полжизни. Теперь Тиграну придется прощения просить, похоже.))
Мда, разбитые чашки надо выбрасывать, а не клеить
Чего-то такого я и ожидала. Нормальной семейной жизни у них уже не будет, тем более, что и Аня узнала об его изменах.
Мда...молодец, Тигран. Ну что сказать, ну прям "50 оттенков унижения".
Диана! Спасибо!!! Ждем продолжения! Вдохновения вам! История получается захватывающей!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена