- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Многие в комментариях желают, предполагают, что Аня забеременеет или уже забеременела от Тиграна. В случае Тиграна это невозможно. У него диагноз - генетическое бесплодие. Оно не лечится и волшебным образом не проходит. Он может уже даже про контрацепцию и не думать. Все стерильно. Им может помочь только, как написано в интернете, ИКСИ. Процедура, схожая с ЭКО. А может им будет достаточно и Лейлы)))
Боже! Что же должно произойти, что бы у него произошла переоценка его же отношения к жене.
Молодец что ушла, что ещё сказать тут. Конечно, я думаю этот вечер не пройдёт просто так, и скоро кто то будет мучиться от недомогания, и чувствую что потом Аня подучит порцию гадостей за то, что ему изменила, но мне кажется она ему не скажет про это.
Когда открываю книгу, всегда думаю: «МОЯ днк»))
Спасибо, жду пятницы!
Тигран в своём репертуаре. Говнюк
Молодец Аня он ещё не перевоспитался и ничего не понял. Конечно когда узнаёт про то что ещё фотомоделью собралась работать вообще Армагеддон будет. А правда сам значит изменял, пока встречался, так у неё тоже было до свадьбы простить время надо и я так понимаю развод отменять не собирается.
И правильно сделала
1999 звездочек избранного! Скоро круглое число!
Не хочу делать никакие выводы. Пусть сами разбираются.
А когда продолжение?
Так порадовалась за них в начале и взбесилась в конце. Ну как можно было испортить такой момент, ну Тигран и ...!!!
Интересно, а Аня поняла, что чтобы она не сказала, как бы не пыталась объяснить, что не знала о том, что Лейла не дочь Тиграна, что нет у неё любовника да и не было никогда, что всё что в клубе с ней произошло пять лет назад случилось не по её желанию и вине бесполезно? Все попытки оправдаться или объяснить тщетны? Что не смотря на секс ничего не изменилось? Впрочем я никогда не верила, что секс помогает помириться. Спасибо за продолжение!
Эхх...
Только появились ростки радости, что Тигран простит Аню после умопомрачительной близости...
Так нет этот самовлюбленный павлин все испортил. Да после его слов Аня не только секса и разговаривать не захочет. И ещё будет жалеть о свершившемся. Каждый имеет в жизни право на ошибку.
По жизни убедилась, что если мужчина любит женщину, то и детей её он тоже принимает и любит. Боже, дай ему ума!
Печалька...
Мне кажется она забеременеет, а Тиграну вообще не будет говорить, с таким расчётом, что он ей не поверит в любом случае. Вообще уже наконец-то что какое то продвижение))) а то вот эти метания их ))
Расскажи ему чесно все! Или я не помню или ... А вообще с чего Тигран поперся сдавать анализы своих головастиков и проверять отцовство?
Ща ещё одну Лейлу заделает, и снова скажет: я не я, дочка не моя))) вот к бабке не ходи))
Хотя нет, на этот раз второй Тигран получится)))
Не думаю, что у них получится семья, сначала удовлетворил свои потребности, а теперь опять можно со своими претензиями идти в атаку. Получится ли у них разговор, если даже и получится, не сможет он этого отпустить, при каждом удобном случаи будет ей тыкать в нос, ей нужен другой мужчина, который поймет ее и будет любить ее не смотря ни на что. Спасибо.
Ни чему его жизнь не учит... Ну что ж , давай Аня, расскажи ему ещё раз, что же с тобой тогда произошло. Может быть что-нибудь и услышит сейчас. Ведь ты его сейчас ублажила. Он добрый, ласковый, великодушный. Повинись. Попроси прощение. Теперь твоя очередь. Ведь он уже перед тобой извинился - подарил украшение. А ты его подарок приняла, и значит его простила. Ведь пришла к нему сама....... А вообще-то, уходить ей надо от него. Он даже жалеть её не умеет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена