Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3638640

Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На самом интересном...

Ох Тигран сейчас все испортит

avatar
25.04.2021, 22:34:39

Тигран, только не ляпни опять что нибудь. Не перепутай "газ с тормазом ". Аня очень изменилась за последний месяц, Тиграну даже понравился спор с ней, это для него непривычно. Да, Тигран ты правильно представляешь, а как бы здорово было бы мириться после споров... И, как он правильно заметил, она теперь все сама, самостоятельная...Автору спасибо!

avatar
25.04.2021, 22:34:03

Вот и решается будут ли вместе. Но что то мне подсказывает все не будет так легко

avatar
25.04.2021, 22:33:39

Поговорили,,,,Спасибо большое, Дианочка!

avatar
25.04.2021, 22:25:40

Мда... Пришла в клетку к тигру. Сейчас он её быстренько слопает. Опять наверное унизит, как это обычно бывает у него. Зря Аня пришла, зря...

avatar
25.04.2021, 22:24:54

Надеюсь Тигранище придержет свой язык, и не станет молоть чушь! Обидит Аню ещё больше, вряд ли потом увидит её на пороге своего дома!
Анюта держись, твоему Отелло сейчас не до разговоров!)))

avatar
25.04.2021, 21:50:52

Вот повело так повезло Тиграну, сбылась его мечта, Аня пришла сама в их спальню. Как бы крышу у мужчины не снесло от счастья)))) Спасибо за продолжение )

avatar
25.04.2021, 21:50:41

Ну, Тигран, лови момент. Вот оно чудо: подумал- и сбылось. А там потом посмотрим. Спасибо

Если он скажет до секаса что хочет чтоб Аня стала его любовницей, секаса у не будет еще долго.
Спасибо и ждем!

О, боже)))))) Какой разговор? У него все мозги уплыли только в одну сторону. Он же ничего сейчас не услышит и не поймет))))

avatar
25.04.2021, 21:06:44

... я молчу и жду проду. Комментировать это выше моих сил.

Музы, Диана.

Тигруша, мысль материальна))) вот только подумал, бац, получите распишитесь))

avatar
25.04.2021, 19:26:43

Какой, однако, Тигран болтунидзе!)))) Поболтают сейчас, ох, как поболтают!
Дианочка, спасибо!

avatar
25.04.2021, 19:59:13

Ох, сейчас либо сильно накосячит, либо соблазнит, а вот станет ли это первым камушком в мостике примирения - это уже вопрос. С Тиграна станется после секса ляпнуть что-то типа "ну и нахрена нам обоим нервы трепала, давно бы назад попросилась". Ещё веселее, если про колье ввернет.

avatar
25.04.2021, 19:48:55

Ой, что будет, что будет...
Да ничего не будет. В окошко б только не вышла от его дури.

avatar
25.04.2021, 19:47:02

О Боже! Можно завтра главу.... хоть бы он ее не обидел ((((

avatar
25.04.2021, 19:35:35

Хоть бы не изнасиловал он Аню. Иначе точно конец.

avatar
25.04.2021, 19:26:06

Я же говорила, что Тигран не больной! Просто попутал, да и характер с темпераментом дурные)))). Но ведь Аня и сама хочет того же , что и Тигран)))))

avatar
25.04.2021, 19:21:26

Спасибо! Вряд ли поговорят )))