- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном...
Ох Тигран сейчас все испортит
Тигран, только не ляпни опять что нибудь. Не перепутай "газ с тормазом ". Аня очень изменилась за последний месяц, Тиграну даже понравился спор с ней, это для него непривычно. Да, Тигран ты правильно представляешь, а как бы здорово было бы мириться после споров... И, как он правильно заметил, она теперь все сама, самостоятельная...Автору спасибо!
Вот и решается будут ли вместе. Но что то мне подсказывает все не будет так легко
Поговорили,,,,Спасибо большое, Дианочка!
Мда... Пришла в клетку к тигру. Сейчас он её быстренько слопает. Опять наверное унизит, как это обычно бывает у него. Зря Аня пришла, зря...
Надеюсь Тигранище придержет свой язык, и не станет молоть чушь! Обидит Аню ещё больше, вряд ли потом увидит её на пороге своего дома!
Анюта держись, твоему Отелло сейчас не до разговоров!)))
Вот повело так повезло Тиграну, сбылась его мечта, Аня пришла сама в их спальню. Как бы крышу у мужчины не снесло от счастья)))) Спасибо за продолжение )
Ну, Тигран, лови момент. Вот оно чудо: подумал- и сбылось. А там потом посмотрим. Спасибо
Если он скажет до секаса что хочет чтоб Аня стала его любовницей, секаса у не будет еще долго.
Спасибо и ждем!
О, боже)))))) Какой разговор? У него все мозги уплыли только в одну сторону. Он же ничего сейчас не услышит и не поймет))))
... я молчу и жду проду. Комментировать это выше моих сил.
Музы, Диана.
Тигруша, мысль материальна))) вот только подумал, бац, получите распишитесь))
Какой, однако, Тигран болтунидзе!)))) Поболтают сейчас, ох, как поболтают!
Дианочка, спасибо!
Ох, сейчас либо сильно накосячит, либо соблазнит, а вот станет ли это первым камушком в мостике примирения - это уже вопрос. С Тиграна станется после секса ляпнуть что-то типа "ну и нахрена нам обоим нервы трепала, давно бы назад попросилась". Ещё веселее, если про колье ввернет.
Ой, что будет, что будет...
Да ничего не будет. В окошко б только не вышла от его дури.
О Боже! Можно завтра главу.... хоть бы он ее не обидел ((((
Хоть бы не изнасиловал он Аню. Иначе точно конец.
Я же говорила, что Тигран не больной! Просто попутал, да и характер с темпераментом дурные)))). Но ведь Аня и сама хочет того же , что и Тигран)))))
Спасибо! Вряд ли поговорят )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена