Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27338 3637823

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#675 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 00:54:12

А Саша где интересно. Похоже Аниному празднику конец сейчас Тигр в клуб прибежит, может увидит что с ней только женщины и успокоится, или как назло кто клеится к ней будет, и будет снова скандал, а подарки жалко лучше бы в машину свою бросил. Спасибо, жду проду!

avatar
17.04.2021, 00:29:49

Диана. Если кое-кто будет при смерти и осознает свое неадекватное отношение- я все равно не поверю.

А так желаю Ане хоть немного успеть отдохнуть. А Тиграну свалить в закат)

avatar
17.04.2021, 00:18:18

Ой, дебил! Вот никогда людям зла не желала, но тут хочется сказать:"Тигран, иди и убейся об стену". Диана, мне кажется, что и через 500 страниц он не изменится, Аня - да, вырастет как личность, а он нет...

Во дурак ревнивый! Уж если разводишься - так разводись! Неужели до сих пор не поймет, что Аня не будет ему жаловаться.

avatar
16.04.2021, 23:27:33

Вот же самовлюблённый эгоист, сам же выкинул их, а теперь хочет что то предъявить. Спасибо

avatar
16.04.2021, 23:25:39

Дааа!
Мои любимые фоточки!
А колье! Бомба-граната-ракета!!!
Диана, спасибо!

avatar
16.04.2021, 23:17:17

Вот что ей не сидится и не страдается! Такое "счастье" упустила:)

Колье забери, малахольный!!! Ну какой же он индюк!!!

avatar
16.04.2021, 23:10:32

Спасибо большое! Ну вот только сейчас скандала в клубе не хватает для полного счастья!

Диагноз - неисправим. Сейчас ещё в клубе исполнит концерт - подарок для Ани лучше и не придумать...

Ой))) опять у Тиграна взрыв мозга)) Сначала выгнал, а теперь на аркане домой)) Бедный..... Диана, спасибо! Мне все больше и больше нравиться книга)) А уж как нравиться Тигран..)))))))))))))))))))))))

avatar
16.04.2021, 22:56:36

Ох ты, колье тоже на площадке бросил?

avatar
16.04.2021, 22:55:32

Эт ты еще не видел ее фотосессию))) жги, Тигранчик..прозрение и лечение от идиотизма, ревности и бурной больной фантазии будет очень болезненными.

avatar
16.04.2021, 22:47:40

Испортит девчонкам праздник. От логики Тиргана тихо офигеваю. И как Аня жила под тотальным контролем? Спасибо за продолжение)

avatar
16.04.2021, 22:44:01

Ох, да что ж этот Тигран такой тугой-то?? Диана, уже половина книги вроде как прошла, а у него в мозгу пока просвета не видно..
Подарки жаль, надеюсь, что колье всё же в конце концов достанется Ане, а не какому-то проходимцу.

avatar
16.04.2021, 22:40:09

Оу, это что же, он уже и не думает, что у Ани с Лейлой другое "место базирования"... и их вернёт домой... А, точнее - притащит???
М-да... такими темпами и до инфаркта ему не долеко....
А, эта, мать её так, не порядочная женщина ещё и в клубешник завалилась, праздник отмечать, да без него)))))) не порядок)))

Ох, сейчас этот дурак опять дров наломает

avatar
16.04.2021, 22:32:51

Ну что за придурок, извините! Как вспомню, как он выгнал на улицу её с ребегком!Спасибо.

avatar
15.04.2021, 21:08:56

Прости Тигран, у меня уже сложилось о тебе устойчивое отрицательное впечатление. Завтра тебе придется оооочень постараться. (А я обычно до последнего желаю герою удачи).
Аня, тебя однозначно вытащат! Отдохни)

avatar
16.04.2021, 11:53:15

На сколько я помню у Ани в телефоне следилка...ох, если пойдёт в клуб, точно туда огнедышащий дракон прилетит на ракете))