- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#590 в Романтическая эротика
#683 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас друг возьмется за нее и отправит ее в клуб, и ей надо развеяться и побороть свой страх. Спасибо.
А вот Саше больше всех надо! Он за неё начал решать, что ей делать и как жить. Незаметно так прям.
Спасибо! Эх колье жалко )) сопрут же )))
Не, у него точно что то с мозгом:)) ну сам же её выгнал, она теперь свободна:) может даже реально кадрить мужиков в клубе, имеет право. Посмотрим, какой будет у Тиграна аркан! Спасибо! :))
А мне все больше и больше нравиться Авик. Ну вот, как рядом с таким мужчиной можно любить тирана и деспота Тиграна. Не понимаю(
Сдается мне, сейчас они её уговорят. Только зачем в клуб, лучше с Душкой :)) не в клуб.
Может, можно это сделать? :) спасибо! :))
Как такое может? Никто не целуется и не занимается любовью, но история от этого ещё интереснее, все ждут "Когда же?". Я не знаю, что ждать- Тигр косячит.
Сейчас они вдвоем ее точно уговорят пойти в клуб, вот интересно только кого она там встретит ведь Авику она сказала про клуб. Спасибо, жду проду!
Думаю, в клуб пойти стоит. Надо отрицательные воспоминания изменить на положительные. Ведь не обязательно в клубе пить спиртное, можно, например, сок. Спасибо за продолжение!
После такого негативного опыта опять в клуб? Мне, кажется, что тут одно упоминание клуба должно отвращение вызывать....
Ой, не нравится мне эта затея с клубом. Не стоит идти. Спасибо за продолжение)
Идти или не идти?Вот в чем вопрос!Прогуляйся,может ещё родишь себе,сыночка.
Спасибо за продолжение! Счас уговорят на пару!)))
Добрый день, сегодня будет прода?
А где-то там недалеко в темном салоне своего джипа сидит бедный Тигран, пыхтит от злости, дым валит из ушей... мало того, что Аня вернулась с работы с роскошным букетом алых роз, еще Авик с большими подарками для его девочек)))))) Интересно, что сам Тигран приготовил для них???
Интересная история. Что поможет Тиграну сделать боооольшой шаг вперёд? Как часто выкладки прод?
Спасибо ольшое,Дианочка!
Благодарю!
Уговорит этот Саша час!!
Спасибо большое!
А прода сегодня ожидается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена