Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27337 3637838

Текущий рейтинг:
#590 в Романтическая эротика
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 01:38:24

Сейчас друг возьмется за нее и отправит ее в клуб, и ей надо развеяться и побороть свой страх. Спасибо.

avatar
16.04.2021, 01:12:56

А вот Саше больше всех надо! Он за неё начал решать, что ей делать и как жить. Незаметно так прям.

avatar
16.04.2021, 22:24:38

Спасибо! Эх колье жалко )) сопрут же )))

avatar
16.04.2021, 22:20:06

Не, у него точно что то с мозгом:)) ну сам же её выгнал, она теперь свободна:) может даже реально кадрить мужиков в клубе, имеет право. Посмотрим, какой будет у Тиграна аркан! Спасибо! :))

avatar
15.04.2021, 21:28:15

А мне все больше и больше нравиться Авик. Ну вот, как рядом с таким мужчиной можно любить тирана и деспота Тиграна. Не понимаю(

avatar
15.04.2021, 23:41:19

Сдается мне, сейчас они её уговорят. Только зачем в клуб, лучше с Душкой :)) не в клуб.
Может, можно это сделать? :) спасибо! :))

avatar
15.04.2021, 23:23:27

Как такое может? Никто не целуется и не занимается любовью, но история от этого ещё интереснее, все ждут "Когда же?". Я не знаю, что ждать- Тигр косячит.

avatar
15.04.2021, 23:00:37

Сейчас они вдвоем ее точно уговорят пойти в клуб, вот интересно только кого она там встретит ведь Авику она сказала про клуб. Спасибо, жду проду!

Думаю, в клуб пойти стоит. Надо отрицательные воспоминания изменить на положительные. Ведь не обязательно в клубе пить спиртное, можно, например, сок. Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2021, 16:12:57

После такого негативного опыта опять в клуб? Мне, кажется, что тут одно упоминание клуба должно отвращение вызывать....

avatar
15.04.2021, 21:09:25

Ой, не нравится мне эта затея с клубом. Не стоит идти. Спасибо за продолжение)

Идти или не идти?Вот в чем вопрос!Прогуляйся,может ещё родишь себе,сыночка.

avatar
15.04.2021, 20:49:05

Спасибо за продолжение! Счас уговорят на пару!)))

avatar
16.04.2021, 12:41:06

Добрый день, сегодня будет прода?

А где-то там недалеко в темном салоне своего джипа сидит бедный Тигран, пыхтит от злости, дым валит из ушей... мало того, что Аня вернулась с работы с роскошным букетом алых роз, еще Авик с большими подарками для его девочек)))))) Интересно, что сам Тигран приготовил для них???

avatar
15.04.2021, 20:57:56

Интересная история. Что поможет Тиграну сделать боооольшой шаг вперёд? Как часто выкладки прод?

avatar
15.04.2021, 20:36:27

Спасибо ольшое,Дианочка!

Уговорит этот Саша час!!
Спасибо большое!

avatar
15.04.2021, 17:53:55

А прода сегодня ожидается?