- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая эротика
#672 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и наши мужчины активизировались! Все таки Авик молодец позвал и Аню и Лейлу вместе. С одной стороны мне кажется он ожидал отказ, знает прекрасно какая Аня правильная. Так, теперь ждём подарки от Тиграна, неужели он своих девочек не поздравит? ))
А Душка не может быть тем мужиком с клуба.. Ну а че, был такой стремненький, жирненький, невезуха с бабами. Подцепил девченку, поимел в бессознанке, а потом подумал, взялся за себя.. Ну а так как по характеру добродушный, работает в детсаде..
Как много внимания Ане от мужчин. Неожиданно. Вот я тоже с опаской думаю о вечере в клубе. Как то, да, не сложилось у неё с клубом, все её неприятности от одного похода в него. Спасибо за продолжение)
Благодарю!
Если биологический отец Лейлы относится к семейству "кобель обыкновенный", он вполне может на праздники пойти в тот же клуб. Заметит нашу Аню, снова будет шары подкатывать )))
Интересно, что выберет Аня?) Честно говоря, я не уверена, что сидеть дома и вспоминать о старом варианте праздника (а вспоминать будут обе точно) это лучший вариант для Ани.
А вот ,да, что там у Тиграна с результатами теста?
Пришел повторный результат?
Диана! Спасибо! Такое чувство, что у Ани путь к себе. Сначала под маму подстраивалась, потом под Тиграна.... Вдохновения автору! Ждём продолжения!
Спасибо большое,Дианочка! Как на мед стали слетаться пчелы?
Да нафиг клубы!!! Одного похода на всю жизнь ей хватило (((
Сиди дома,какой клуб?Тортик испеки,с Лейлой отметь праздник.Это я бабка, ворчу.
Спасибо большое!
Некрасиво получится......если пойдёт в клуб, а Душке уже сказала, что не сможет)). Но отметить праздник нужно: по мне так все варианты достойные......
Когда попа просит приключений, предложений для нее навалом))))
Спасибо! С Авиком можно было бы сходить! И с Душкой тоже! )))
Мне почему-то думается, что лучше ей в клуб не идти.
Может Тигран придёт, поздравить их с Лейлой, так хочу, чтобы он её такой увидел и ещё больше офигел))))) пусть слюнякой всю прихожую у них закапает.....
Пойдет в клуб?! Думаю, пойдет, праздник же.
Спасибо
А мне Кажется что в итоге Леила окажется все таки дочерью Тиграна, просто унаследовавшей внешность мамы, а ДНК это подстава, от той женщина которая приходила вмешалась.
Очень хочется, что бы Анна стала независимой женщиной, утерла нос мужу. Но при этом что бы Анна и Тигран были вместе. Чтобы Тиграну себя пришлось ломать, научиться ценить как личность жену.
Блин а ещё интересно какая по размеру будет книга? ))) такое чувство что где то половина только книги прошло, потому что ещё капец как все не понятно )
Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена