- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая эротика
#672 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДизайнер, декоратор или домоуправительница у миллионера;) Есть много интересных идей для женщины, умеющей и любящей наводить красоту дома. Сейчас как откроются глаза, уже начали, что она не хочет его полного руководства. Вообщем, упускает он сокровище и не слишком торопиться, а зря. Девочка умница и скоро раскроет крылышки так, что не поймает. Все воспринимал как должное. Ну-ну, привыкай. А есть те, кто на руках носить будет и не командовать
Ууу, а Аня глуповата! Одного похода в клуб показалось мало...
Дорогие читатели, прода на эту книгу будет завтра!
Тиран и так в бешенстве, а тут и масло в огонь! Да еще и платья жены увидкл бы на чужих женщинах!
Птичку жалко! Или Оттэло нашего глупого! Он там как, у пустой морозилки почти пустой? Живой?
Автор Вам покоон ...низкий! За понимание читателя.
Идея трудоустройства гг нашими силами это нам всем задуматься , главное юным девам взять себе на заметку. И очень по душе скажем, браки разных национальных менталитетов. Это то же у нас проблемка и не маленькая, верно подмеченная тем, что только в ранней юности мы следуем зову воспитания авторитета мамы, мужа. Взрослея мы сами выбираем себя!
Вот и работёнка появилась!!!А если ещё лицо узнаваемым будет...)))И Душка, и Тигран держитесь))) Спасибо большое!!!!
Что- то мне подсказывает, что Тиграша будет в бешенстве))) это ж почти разврат! Его жена не должна этим заниматься! Даже бывшая. Она позорит фамилию Мурадян!!! Ох, я аж предвкушаю))) пусть побесится
А я в самом начале угадала, что Аня станет моделью. Представляю себе лицо Тиграна, когда он увидит ее лицо на большом рекламном экране в центре города, а то... что ты можешь? На что ты способна?
Женщина ради ребенка и в условиях крайней необходимости способна на многое)))
Спасибо, Диана!)
Мне кажется,биолог.отец Лейлы или увидит Аню в рекламе и найдет ее,или будет заказчиком на такую рекламу.По идее Тигран должен столкнуться с конкуренцией:душка,отец Лейлы,заказчики рекламы
Ой, Тигран этого не переживёт, скандал устроит точкокогда узнает. Спасибо за продолжение)
Я прям слышу мысли Тиграна после выхода рекламы с Аней... Как она посмела? Кто ей разрешил? И не удивлюсь, если снова в шлюхи ее запишет, она же как то попала в агентство, либо любовник помог туда попасть, либо сама с кем-то из агентства переспала - стандартное мужское видение работы фотомоделями. К Саше еще раз наверное пойти гордость не позволит)))))))) а за Аню очень рада)
У меня тоже создалось впечатление что Аня будет с директором садика. Как бы Тигран не хотел ее, но это больше одержимость, желание иметь понравившуюся девочку. Он даже не считает, что у нее есть мозги и она что-то может без него. Он относится к ней как к вещи, живой кукле.
Охото уже каких нибудь завоевательных движений хоть от кого-то)))
Представляете, как Тигран обосрется, когда увидит свою Анечку в рекламе? Потираю ручки в предвкушении и смеюсь))))
Итак забот до попы,куда еще роман ей
Бедный Душка Геннадьевич, останется ведь не с чем, надеюсь хоть не успеет влюбиться в Аню)
Благодарю!
Аня молодец!
А вот интересно, его восточная кровь это переживет. Молодцы. Саша что направил, Аня что согласилась. Удачи им.
Тигран съест свои тапки когда увидит её фото по всему городу. Оооо, представляю этого рвущего и мечущего тигра!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена