Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак приятно читать про единение душ Адель его дракона и Ксавы
Спасибо за нежную главу
Представила посидевшего дракона, как он из аметистового становится серебряным 😂, а ведь ещё предстоит роды пережить, вот где испытание и переживания
Так, глядишь, и у Адель дракон появится, будут вдвоём летать.😛
классная книга, спасибо. Елена
супер, каждый день читаю и радуюсь за полюбившихся героев!
Восторг!!!
Книга закончена или нет? Написано, полный текст, вроде недавно завершена была, но опять пополняется
Ух глава! Я дышать забыла, пока читала как они летали! Хочу на драконе полетать.
Спасибо за книгу и бонусные главы! Мне тоже показалось,что свекр выживает их из замка! Напрямую сказать,то сын может обидится,а здесь вроде забота о внуках.Вам, Елена,вдохновения и успехов в новых книгах и в вашем творчестве!
Вся в предвкушении встречи папочки со своими мальчиками!
Тоже хочу покататся на драконе
Интересно, Катя уезжая из Предлесовья сказала, что доктора для ведения беременности там нет( а я помню что был доктор Кронс), а Адель наоборот вспомнила, что доктор в Предлесовье как раз таки есть)).
Видимо Кате больше хотелось из Предлесовья уехать в город, а Адель наоборот. И у каждой нашлись для этого соответствующие аргументы)).
Что-то вместо обещанных 15 глав вышло только 3 и уже конец. Жаль, книга понравилась, спасибо.
Марина Островская, большое спасибо за вашу награду😍😍😍! Муз шлет вам воздушный поцелуйчик❤️
По всему делаю вывод, что отец просто выживает их из замка, видимо сказать напрямую не может, не знает как, что бы не обидеть..., да и его жена поддержала его...так что берёт измором...)))) отец хочет,чтобы сын жил отдельно...
Спасибо за проду 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Жду продолжения 😘 😘 😘 😘 😘
Разозлила несправедливая смерть конюха. Потом смерть самой Адель, зачем там вообще по сюжету попаданка, мне нравилась героиня, она лучшего заслуживала. А когда начался бред с юристом... ну конечно, законами они заставят сумасшедшего мудака вести себя прилично. А что, так можно было?) И сказано же было, что слуги чурались жену и не выполняли указания, а тут вдруг начали, ага) и таких несостыковок полно! Герой тоже не особо впечатлил, чтоб ради него жизнь и честь отдавать. Жалко ей.. а много он бы ей помог, когда бы ее замучили до смерти? Естественно и логично было бы бежать за тридевять земель, как героиня "незнакомки из какого-то холла. И лучше прям в глушь или на корабль. Это было заданное автором условие. Но как попаданка появилась, на ходу все стало меняться)
Historia Rais, сердечно благодарю за вашу высокую оценку ❤️❤️❤️! Муз счастлив! 😍
Валентина Дячук (Коваленко), огромнейшее спасибо за вашу награду😍😍😍! Очень - очень приятно ее получить ❤️❤️❤️!
Может свёкор тоже беременный с такими-то причудами.😛
До этой книги я прочитала две истории ,,,Отвергнутая жена,, и ,,Месть истинной,,. , и читая эту историю, у меня сложилось такое впечатление, что писали два разных автора .Ну совершенно по разному написано, разный стиль, обороты речи. Автор, это точно Вы все книги писали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена