Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7045
31059 4723401

Текущий рейтинг:
#55 в Приключенческое фэнтези
#109 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное, чтобы волки не сильно повредили похитителей)) надеюсь, что Ксава уже летит на помощь, Адель уже достаточно потрясений))) 

Продолжение просто супер очень необычное развитие событий

avatar
16.08.2025, 08:23:01

Здравствуйте дорогой автор книг! Спасибо за прекрасные, завораживающие истории! Прочитала 4 ваши книги. Они великолепны!!! Говорю себе : "Не буду читать, подожду полный выход книги..." Но, не могу дождаться продолжения ваших произведений. Они все разные, а самое главное - нет этой скомканости в конце, понятная развязка. Видно, что автор уважает своих читателей, не торопиться преподнести " кабы, лишь бы...". Спасибо вам! В книге не только х

Эх, Ксавьер будет сильно расстроен, что не он с похитителями расправился😉

avatar
16.08.2025, 09:36:03

На кустиках я крикнула в голосину! 😂♥️ Интересно, Адель и Лияна, случайно, нигде не пересекались?

avatar
16.08.2025, 02:47:17

Да, что такое то? Только все успокоится, опять гадость прилетит.... Спокойствие, только спокойствие, дракон все увидит и всем воздастся по заслугам. Спасибо.

avatar
14.08.2025, 14:47:51

Это Камилла, наверно дела мутит крутит, хочет золото Квасьера вместе со своим отцом прибрать к рукам, ведь логично, что дракон все отдаст за свою истинную

Интригуете нас автор,хорошо что наша Адель,думает о том,что хочет помочь найти её быстрее даёт подсказки

Дракону вовсе и не нужны все эти знаки, он свою истинную с закрытыми глазами найдёт, но Адель это не известно и она молодец, что старается оставлять знаки. Вот сюрприз будет, ведь пока мало кому известно то Ксавьер снова может оборачиваться

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

Адель просто молодец))) но я не очень представляю как они убьют Ксаву, если бы он лежачий был, то да, а так он их размажет или лучше спалит))) 

avatar
15.08.2025, 11:20:10

Смертники, чистой воды. Не подозревают, что закапывают себя собственными руками. Ради истинной, дракон порвёт любого, трупы ходячие

avatar
15.08.2025, 12:26:03

Вы так быстро пишите главы  , спасибо большое ♥️

avatar
15.08.2025, 11:14:23

Кто же заказчик🤔🤔🤔🤔уж не первый ли министр🤔🤔🤔🤔. Так знаки оставили😈😈😈самое главное , что бы Ксава их нашел🙏🙏🙏🙏🙏, а тетку ту мы запомнили😈😈😈😈

Я тут песенку услышала (вернее мне колонка Алиса предложила): Принцессе по дракону- Таллис, Syno Al. Послушайте, очень забавная.

Ха, какая однако побочка имеется у истинности. Интересно, а Ксавьер в курсе, что первая близость и сразу пополнение в семье ждать нужно

Я бы на её месте переживала за идиотов-грабителей. Ксава как узнает, что Адель схватили сразу и встанет, и их в бараний рог скрутит. Жанетта охреневшая конечно, не место такой женщине быть женой главного человека в деревне 

Жалеть и переживать стоит о товарищах похитителях, фактически они уже мертвы, только ещё об этом не знают

avatar
14.08.2025, 13:18:25

От одних волков убежали - к другим попали. 😭

avatar
14.08.2025, 08:19:03

ну всё влипли по самые помидоры ))) не буди дракона.....пока тихо как говорится