Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, чтобы волки не сильно повредили похитителей)) надеюсь, что Ксава уже летит на помощь, Адель уже достаточно потрясений)))
Продолжение просто супер очень необычное развитие событий
Здравствуйте дорогой автор книг! Спасибо за прекрасные, завораживающие истории! Прочитала 4 ваши книги. Они великолепны!!! Говорю себе : "Не буду читать, подожду полный выход книги..." Но, не могу дождаться продолжения ваших произведений. Они все разные, а самое главное - нет этой скомканости в конце, понятная развязка. Видно, что автор уважает своих читателей, не торопиться преподнести " кабы, лишь бы...". Спасибо вам! В книге не только х
Эх, Ксавьер будет сильно расстроен, что не он с похитителями расправился😉
На кустиках я крикнула в голосину! 😂♥️ Интересно, Адель и Лияна, случайно, нигде не пересекались?
Да, что такое то? Только все успокоится, опять гадость прилетит.... Спокойствие, только спокойствие, дракон все увидит и всем воздастся по заслугам. Спасибо.
Это Камилла, наверно дела мутит крутит, хочет золото Квасьера вместе со своим отцом прибрать к рукам, ведь логично, что дракон все отдаст за свою истинную
Интригуете нас автор,хорошо что наша Адель,думает о том,что хочет помочь найти её быстрее даёт подсказки
Дракону вовсе и не нужны все эти знаки, он свою истинную с закрытыми глазами найдёт, но Адель это не известно и она молодец, что старается оставлять знаки. Вот сюрприз будет, ведь пока мало кому известно то Ксавьер снова может оборачиваться
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Адель просто молодец))) но я не очень представляю как они убьют Ксаву, если бы он лежачий был, то да, а так он их размажет или лучше спалит)))
Смертники, чистой воды. Не подозревают, что закапывают себя собственными руками. Ради истинной, дракон порвёт любого, трупы ходячие
Вы так быстро пишите главы , спасибо большое ♥️
Кто же заказчик🤔🤔🤔🤔уж не первый ли министр🤔🤔🤔🤔. Так знаки оставили😈😈😈самое главное , что бы Ксава их нашел🙏🙏🙏🙏🙏, а тетку ту мы запомнили😈😈😈😈
Я тут песенку услышала (вернее мне колонка Алиса предложила): Принцессе по дракону- Таллис, Syno Al. Послушайте, очень забавная.
Ха, какая однако побочка имеется у истинности. Интересно, а Ксавьер в курсе, что первая близость и сразу пополнение в семье ждать нужно
Я бы на её месте переживала за идиотов-грабителей. Ксава как узнает, что Адель схватили сразу и встанет, и их в бараний рог скрутит. Жанетта охреневшая конечно, не место такой женщине быть женой главного человека в деревне
Жалеть и переживать стоит о товарищах похитителях, фактически они уже мертвы, только ещё об этом не знают
От одних волков убежали - к другим попали. 😭
ну всё влипли по самые помидоры ))) не буди дракона.....пока тихо как говорится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена