Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7032
30981 4704928

Текущий рейтинг:
#44 в Приключенческое фэнтези
#95 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 16:16:09

А мне нравится ровно , тихо, спокойно, счастливо😘

Ксава всю беременность будет Адель повышенно опекать и отец из него выйдет классный ❤️Но лучше бы его кто-то немного контролировал, а то понесло прямо от радости 😂А дочка когда будет, этож грозный папочка будет с дробовиком поклонников отгонять 😂😂😂😂

avatar
06.10.2025, 21:55:26

Классная книга, и сюжет классный. А поворот о спасении друга и ребят, в наше время, просто "спасибо" за такое!!!!

Честно, аж слезу выбивает...

avatar
05.10.2025, 17:23:28

История замечательная ♥️ читаю с удовольствием 

но , как будто бы сильно уже подзатянулась ) 

но это лишь мое мнение 

avatar
06.10.2025, 19:01:08

Вот это поворот 🤔. Надеюсь Жанна вернулась, что бы Стаса спасти и раненых ребят? Надеюсь она все же потом вернётся к Ксавьеру. 

Ой,ой. Главное вернись к Ксавьеру. Он с ума сойдёт. Уважаемый автор,она ведь вернётся????

Тяжёлая глава, но теперь понятно как Жанне удалось выжить. 

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно

avatar
06.10.2025, 19:53:32

Классная книга, если бы не аналогии с войной в Украине.

После такой светлой ми-ми-мишной главный, такой кошмар😭 Я реву.

Что Вы с нами делаете, такие эмоциональные качели🥺

Кому там надоело читать когда всё гладко и сладко. Вот пожалуйста... Верните Адель назад 😭😭😭

Читала и плакала, очень душещипательная глава. ‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 14:55:38

Раиса Зверева, огромнейшее спасибо за поддержку😍😍😍! Очень радостно и приятно получить награду! Спасибочки! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 14:54:28

 Summer Day, сердечное спасибо за вашу награду ‍❤️‍! Муз счастлив! 😍😍😍

avatar
06.10.2025, 14:53:43

Елена Зимина, большое спасибо за вашу награду😍😍😍! Очень - очень приятно! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.10.2025, 06:37:32

Какая прелесть, особенно с выбором игрушек и колыбелей, определенно Ксавьер будет замечательным отцом. Так жаль прощаться с героями, хоть каждый герой ваших книг по своему хорош, но история Ксавьера Бирека прямо в‍❤️‍ 

Елена, подскажите история Дерека будет? Вы кому то отвечали в комментариях что на днях выложите, а теперь не могу найти комментарий.

avatar
05.10.2025, 08:13:09

Может ему надо было сразу фабрику игрушек купить🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
05.10.2025, 10:27:54

Уровень няшности зашкаливает❤️❤️❤️❤️❤️

Такая милая и добрая книга радует своей лёгкостью

avatar
05.10.2025, 06:51:57

Адель ещё не успела родить сыновей, как Ксава уже решил строить рланы на дочку. Милота. Счастья им, они его заслужили❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.10.2025, 13:32:31

Классно! Все три сестры будут счастливы рядом со своими драконами!!!!!🎊