Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь будем думать, об этой модистке, почему вуаль? Вроде все злодейки пойманы, кроме Марты, ох надеюсь, это не эта гадина😬
Фух, ну слава Богу что это всё-таки Авелин под вуалью оказалась. Надеюсь и Берта до конца признается, посмотрев на реакцию Адель,что мать Адель не просто служанка, а она сама. Там может и про свою иномирность друг другу расскажут.
Что за вуаль на модистке? Надеюсь это не Марта? А то очень переживательно за Адель и Ксавьера. И надеюсь платье без неприятных сюрпризов.
Хотя если модистка под вуалью - Авелин, то это хорошо 😊.
Адель готовится закрыть дверь в прошлое раз и навсегда, вот и снятся такие сны в которых можно закрыть все гельштальты. Платье шикарное, только вот у Адель уже должен быть животик, куда ей приталеное.
Почему модистка в вуали? С чего бы это?
И кто же там скрывался под вуалью? Интрига однако!)))
Окуеть😱😱😱😱😱😱😱ну в принципе , что то такое и подозревала🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Сейчас наверное и Адель признается , что она из другого мира😁😁😁😁😁
Добрый вечер! Простите, а кто такая Марта? Читаю в процессе и уже забыла. Книга интересная, но ужас затянутая! Начиналась прям шикарно, такие повороты, но уже страниц 100 сплошная ванилька.. Извините, если кого задела, но, по-мне, уже много лишнего, можно было давно закончить, без этих соплей.
Так и к чему это все🤔🤔🤔🤔🤔, что за скачки в пространстве🤔🤔🤔🤔🤔. Или ей показали как она всех спасла🤔🤔🤔🤔🤔
Olga-kimpel Кимпель, Огромнейшее спасибо за вашу награду😍😍😍!!! Очень - очень приятно ❤️!
Пожалуйста можно визуалы копировать в телеграмм, здесь не открываются 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Классный поворот событий в жизни героев книги истории, очень радует последний фрагмент эпизода
Под вуалью Авелин? Адель так хотела видеть её на своей свадьбе ❤️или там дракон ещё не расколдован???)))
А почему модистка была в вуали? Ещё один незарегистрированный шпион, прорвался к нам на судно? Платье шикарное😍😍😍😍😍
Вот это сон! Она явно меняет ход истории, все остаются живы. Платье прелесть, мне нравится традиция платья по цвету дракона, это приятный момент, а не белое традиционное. Сама выходила замуж в ярко- красном, ибо белое на Руси это девственное платье. А что за момент с вуалью на модистке? Очередную гадость кто то делает? Спасибо.
Начиналось все интересно. Но под конец совсем лютая ваниль...((
даже не хочу комментировать, так завораживающе тепло и прекрасно,только...модистка????, но надеюсь это не враг🙏
Добрый день! Начала читать, не увидела, что ещё в процессе. Как по времени ещё будет писаться?)))
Одна просьба - расположите книги в хронологическом порядке происходящих событий.
😱 что это? Сон или реальность, которую Жанна изменила для Адель?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена