Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7043
31065 4720273

Текущий рейтинг:
#47 в Приключенческое фэнтези
#96 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 07:14:04

Теперь будем думать, об этой модистке, почему вуаль? Вроде все злодейки пойманы, кроме Марты, ох надеюсь, это не эта гадина😬

avatar
09.10.2025, 12:32:21

Фух, ну слава Богу что это всё-таки Авелин под вуалью оказалась. Надеюсь и Берта до конца признается, посмотрев на реакцию Адель,что мать Адель не просто служанка, а она сама. Там может и про свою иномирность друг другу расскажут.

avatar
08.10.2025, 10:54:31

Что за вуаль на модистке? Надеюсь это не Марта? А то очень переживательно за Адель и Ксавьера. И надеюсь платье без неприятных сюрпризов.

Хотя если модистка под вуалью - Авелин, то это хорошо 😊.

Адель готовится закрыть дверь в прошлое раз и навсегда, вот и снятся такие сны в которых можно закрыть все гельштальты. Платье шикарное, только вот у Адель уже должен быть животик, куда ей приталеное. 

Почему модистка в вуали? С чего бы это?

avatar
08.10.2025, 07:02:19

И кто же там скрывался под вуалью? Интрига однако!)))

avatar
09.10.2025, 12:15:22

Окуеть😱😱😱😱😱😱😱ну в принципе , что то такое и подозревала🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Сейчас наверное и Адель признается , что она из другого мира😁😁😁😁😁

avatar
08.10.2025, 17:10:35

Добрый вечер! Простите, а кто такая Марта? Читаю в процессе и уже забыла. Книга интересная, но ужас затянутая! Начиналась прям шикарно, такие повороты, но уже страниц 100 сплошная ванилька.. Извините, если кого задела, но, по-мне, уже много лишнего, можно было давно закончить, без этих соплей.

avatar
06.10.2025, 20:46:26

Так и к чему это все🤔🤔🤔🤔🤔, что за скачки в пространстве🤔🤔🤔🤔🤔. Или ей показали как она всех спасла🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
09.10.2025, 09:04:46

Olga-kimpel Кимпель, Огромнейшее спасибо за вашу награду😍😍😍!!! Очень - очень приятно ‍❤️‍! 

avatar
08.10.2025, 09:52:09

Пожалуйста можно визуалы копировать в телеграмм, здесь не открываются 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Классный поворот событий в жизни героев книги истории, очень радует последний фрагмент эпизода

Под вуалью Авелин? Адель так хотела видеть её на своей свадьбе ❤️или там дракон ещё не расколдован???))) 

avatar
08.10.2025, 01:10:59

А почему модистка была в вуали? Ещё один незарегистрированный шпион, прорвался к нам на судно? Платье шикарное😍😍😍😍😍

avatar
08.10.2025, 02:48:07

Вот это сон! Она явно меняет ход истории, все остаются живы. Платье прелесть, мне нравится традиция платья по цвету дракона, это приятный момент, а не белое традиционное. Сама выходила замуж в ярко- красном, ибо белое на Руси это девственное платье. А что за момент с вуалью на модистке? Очередную гадость кто то делает? Спасибо.

avatar
08.10.2025, 12:13:02

Начиналось все интересно. Но под конец совсем лютая ваниль...((

avatar
08.10.2025, 09:45:21

даже не хочу комментировать, так завораживающе тепло и прекрасно,только...модистка????, но надеюсь это не враг🙏

avatar
07.10.2025, 10:56:02

Добрый день! Начала читать, не увидела, что ещё в процессе. Как по времени ещё будет писаться?)))

avatar
06.10.2025, 20:32:34

Одна просьба - расположите книги в хронологическом порядке происходящих событий. 

avatar
06.10.2025, 16:24:09

😱 что это? Сон или реальность, которую Жанна изменила для Адель?