Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, ну слава Богу что это всё-таки Авелин под вуалью оказалась. Надеюсь и Берта до конца признается, посмотрев на реакцию Адель,что мать Адель не просто служанка, а она сама. Там может и про свою иномирность друг другу расскажут.
Что за вуаль на модистке? Надеюсь это не Марта? А то очень переживательно за Адель и Ксавьера. И надеюсь платье без неприятных сюрпризов.
Хотя если модистка под вуалью - Авелин, то это хорошо 😊.
Адель готовится закрыть дверь в прошлое раз и навсегда, вот и снятся такие сны в которых можно закрыть все гельштальты. Платье шикарное, только вот у Адель уже должен быть животик, куда ей приталеное.
Почему модистка в вуали? С чего бы это?
И кто же там скрывался под вуалью? Интрига однако!)))
Окуеть😱😱😱😱😱😱😱ну в принципе , что то такое и подозревала🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Сейчас наверное и Адель признается , что она из другого мира😁😁😁😁😁
Добрый вечер! Простите, а кто такая Марта? Читаю в процессе и уже забыла. Книга интересная, но ужас затянутая! Начиналась прям шикарно, такие повороты, но уже страниц 100 сплошная ванилька.. Извините, если кого задела, но, по-мне, уже много лишнего, можно было давно закончить, без этих соплей.
Так и к чему это все🤔🤔🤔🤔🤔, что за скачки в пространстве🤔🤔🤔🤔🤔. Или ей показали как она всех спасла🤔🤔🤔🤔🤔
Olga-kimpel Кимпель, Огромнейшее спасибо за вашу награду😍😍😍!!! Очень - очень приятно ❤️!
Пожалуйста можно визуалы копировать в телеграмм, здесь не открываются 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Классный поворот событий в жизни героев книги истории, очень радует последний фрагмент эпизода
Под вуалью Авелин? Адель так хотела видеть её на своей свадьбе ❤️или там дракон ещё не расколдован???)))
А почему модистка была в вуали? Ещё один незарегистрированный шпион, прорвался к нам на судно? Платье шикарное😍😍😍😍😍
Вот это сон! Она явно меняет ход истории, все остаются живы. Платье прелесть, мне нравится традиция платья по цвету дракона, это приятный момент, а не белое традиционное. Сама выходила замуж в ярко- красном, ибо белое на Руси это девственное платье. А что за момент с вуалью на модистке? Очередную гадость кто то делает? Спасибо.
Начиналось все интересно. Но под конец совсем лютая ваниль...((
даже не хочу комментировать, так завораживающе тепло и прекрасно,только...модистка????, но надеюсь это не враг🙏
Добрый день! Начала читать, не увидела, что ещё в процессе. Как по времени ещё будет писаться?)))
Одна просьба - расположите книги в хронологическом порядке происходящих событий.
😱 что это? Сон или реальность, которую Жанна изменила для Адель?
Книга классная, мне зашло, жду продолжения, не важно сколько знаков в итоге получится миллион или больше, главное что все написанное ранее имеет смысл, ещё Берта, как персонаж не раскрыта толком, Камилла и ее папаша, ещё не получили люлей за содеянное , беременность, роды, свадьба Квасьера и Адель, думаю концовка ещё не скоро будет, надеюсь эпилог этого произведения,будет нам всем подарком под новогоднюю ёлку, автор ничего здесь не растягивает просто пишет очень подробно, нравится все описание событий, людей, драконов, магов, преступлений и так далее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена