Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще, такие вещи отдаются либо из рук в руки, либо мог через переговорный артефакт спросить Алекса от него эта шкатулка или нет. В конце концов, на него было совершенно покушение, о чём вообще Ксава думает? В такой момент должен здраво рассуждать, а не в петлю с головой лезть. Доигрался в общем - и палец уколол неизвестно какой щаразой и зачем, и жену упустил. А дракон, он же должен чувствовать истинную. Алекс чувствовал Анну, даже с чёрным драконом на руке, а эти двое болваны, честное слово. Ксава Ксава, дооттягивал разговор с женой. Как теперь из всего выпутываться будет? Тоже решил в Эстонию наведаться😡😡😡😡😡 У меня очень много нецензурной брани на поведения Ксавы, еле себя сдерживаю. Честно, как они с Ричардом генералами стали, стратеги чёртовы. Я в шоке. Ещё и Адель опастности подвергли. Ааааааааааааа. Вырвала себе клок волос,ещё и глаз дёргаться начал. К позорному столбу его на двое суток, пусть подумает🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Леночка, спасибо за проду🏵️🏵️🏵️🏵️
У меня нет слов, одни звуки и те на французском диалекте🙇🙇🙇🙇🙇
Спасибо за книгу. Замечательно написано, интересно и герои все с характерами👍 нравится читать автора.❤️ Только немного жалко тело старшего Ксавьера, так долго его выхаживали, любили, а тут - раз - и телами поменялись. Причем, ладно бы с кем хорошим, а то с брателлом, который этим телом с кучей баб-с... Но это так, личные ощущения, книга все равно прекрасная!
Шкатулка от Камиллы. Уколол палец, кровь смешается с приворотным зельем?
Что за красотка Адель😍👍 я обожаю ваших героинь❤️🔥❤️🔥❤️🔥 они все такие красные без этой глупой наивности👍❤️🔥 я искренне получаю удовольствие от прочтения
Так , это что же получается🤔🤔🤔🤔🤔. Дракон 🐉 даже не почувствовал , что ему плохо🤔🤔🤔🤔🤔. Странный дракон🤭🤭🤭🤭🤭
Постараюсь накопить прод. Если вытерплю 🤔
Это кто же прислал того курьера 🤔🤔🤔🤔🤔, ааа ааа это же зараза которая угрожала🤬🤬🤬🤬🤬и , что приворот был на шкатулке🤔🤔🤔🤔🤔вот ведь где же его интуиция то🤔🤔🤔🤔🤔
Адель молодец, времени даром не теряет, сказала, сделала, не то, что эти дракоши, все на потом потом откладывают ) блин ну эта Камилла, меня очень напрягает, опасная женщина
Точно. Решать проблемы нужно сразу, а то на одну накручиваются еще и ещë!
Татьяна Козицина, благодарю от всей души ❤️❤️❤️! Мой муз очень любит, когда его хвалят и особенно когда дарят награды😍 Он сразу начинает мурлыкать, внаглую ложится на ноутбук, прям на клавитатуру, и просит почесать за ушком))).
Нет ну как там можно издеваться над читателями, как дожить до следующей проды, кругом одно напряжение, что было в шкатулке, не хватало еще и это здоровое тело угробить, что прислал Алекс, что он узнал про медальон. И Адель уехала, а Ксава еще не в курсе. Ну почему столько переживаний, автор не томите нас😱😊
Дракошу жалко, вот как жить, когда тебя не принимает твоя вторая половина и всячески старается подавить. Может с Ксавьером дракон сможет наладить более тесный контакт. Кстати, а у дракона есть имя?
Надо к жене в первую очередь бежать, а он, то шкатулку с колечком открокт, то рукопись присядет почитать. Еще один Эстонец нарисовался!
Подарочек Камиллы? У меня нехорошее предчувствие 🙈
Даааа, наворотят оба дел, и Дракон долго "телился", вовремя не рассказал про своё отношение к младшему кузену.
А может муж встретиться с мозгом и расскажет правду?
Я ещё от Генерала не отошла, теперь тут буду думать, успеет ли он все рассказать, но чует сердце, что сбежит она раньше))
Очень, очень интересно пишите, и каждая продам держит в тонусе)) спасибо)
Проспишь все на свете🤭🤭🤭🤭🤭следить надо за неугомонной женой😁😁😁😁
Истинный дракон младшего Ксавьера, а любит старшего Ксавьера...
И как же быть дальше?
Наш Ксавьер так и останется в итоге в новом теле и примет чужого дракона вместо своего? А младший останется в немощном теле с умершим драконом, кстати, по его вине умершим.
Или дракончик перейдет в тело старшего Ксавьера вместе с его душой, а тело выздоровит? А младший вернется в свое тело, но без дракона, раз он ему все равно не нужен был?
Ну, я тут вижу один из двух этих исходов...
жалко дракона. Хорошо, что решились поговорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена